Аноним• 25 июля 2012

Вот уж не ожидала.

Шокирующей новостью стало то,что в рекл информере увидела закупку как у меня,нажала для интереса,посмотреть ставку ,покупаемость и вижу вдруг--вы не можете написать в этом обьявлении...Сначала прям шок,потом думаю,чем же я навредила..Ааа,у меня цена ниже..Ну взял азарт меня..Начала мониторить СП,как у меня,и в 70% оргов я в черном списке...Пииипеец)))))
Ну внесли в черный список,п.что цены ниже,а дальше???ыі моим заказчикам дезу кидаете или что?Наверное я не зря переписку зачастую делаю закрытой...................

Мочалкин блюз• 25 июля 2012
положительный момент сказать?

Kasha Kasha• 25 июля 2012
конечно
дайте кидстафу больше позитива!

Автор не я
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя
положительный момент сказать?

?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя
положительный момент сказать?

ах, ну не томите уже Выкладывайте, очень интересно Пы.Сы. Я - не автор
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

?

Это они , а не вы тратили свое время на партизанский поиск цен.
Вы жили и работали в свое удовольствие.
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя
положительный момент сказать?

Ага,скажите :)
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Положительный момент в том, что самое ценное - время.Автором оно тратилось с удовольствием, с пользой.
Но то,на что партизаны потратились она все равно узнала,не приложив ни малейших усилий)
автор Аноним • 25 июля 2012
Но одного не понимаю,а в черный список зачем-то вводить,я ж 100% их покупателем не буду..или я чето не понимаю???
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

а вдруг темной-темной ночью вы придете и напишете в теме или гостевой :
А У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Они не знают, что вы чемна та файна).

rocket• 25 июля 2012
И мне не понятно.....странное поведение.
rocket• 25 июля 2012
а что Вы такое хорошее продаете, может мы у Вас прикупим??
Kasha Kasha• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

А У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Они не знают, что вы чемна та файна).

а вдруг так и думают??
mynameislya• 25 июля 2012
Ответ дляrocket

дада)))))
Kasha Kasha• 25 июля 2012
Буля, Вы мне нравитесь своим чувством юмора
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha

Спасибо)
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha

а вдруг так и думают??

стопудоф)))
мурзилка• 25 июля 2012
первый раз такое слышу? они что против вас сговорились??? может все что мониторили сп одного человека?
Аноним• 25 июля 2012
мне не понятно, я обычно только неадекватов добавляю.. чтоб не встретить таких случайно.
ну так что Вы продаёте? мы ведь купить хотим!
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Кстати, для поднятия настроения , реально было со мной.
Работала когда-то мерчиком и торговый мой был, ну,нудноват... И с несколькими клиентами никак не мог наладить контакт,они заказы давали просто издевательские.
И решил он ,шовинист-узурпатор, заслать к ним меня.

Первая клиентка , услышав о заказе ,начала шипеть, дескать ’не закажу, да сколько можно, да чего вы ходите’ , и тут я ей ’ да саму задолбал этот козел, но я же подчиненная, вы то его хоть послать можете , а я бедная безмолвная’
Клиентка выпала в осадок и заказала 3 из 6 торговых марок.

Вечером в офисе выпал торговый, я ему дословно рассказала.

Второй клиент никак не хотел выкладку по нашим стандартам делать и заносимый маркетинг его не волновал). Но у него была любимая кошка... ))))
Торговый с супервайзером увидя как стоит наш товар сказали что на сторчек ко мне ездить не будут (эт проверка).
И премию дали ,вот).

Kasha Kasha• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

И премию дали ,вот).
Да здравствует нестандартный подход
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ длямурзилка

неет,не одного,у меня мало сп,пошла вот спецом посмотрела,4 чел добавили в чс
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляKasha Kasha

мне тоже
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляБуЛя

А У МЕНЯ ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Они не знают, что вы чемна та файна).

а в гостевой можно писать даже, когда ты в черном списке) Так что не подходит эта версия)
Аноним• 25 июля 2012
Извините, а где можна посмотреть этот черный список? Очень интересно стало и самой проверить...
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляrocket

да ничего особенного, и продажи не очень сейчас ,потому и говорю-шок..
автор Аноним • 25 июля 2012
Ответ дляАноним

да просто обьявление увидела походее,ничего писать не собиралась,кручу колесик вниз,а там-вы не можете писать в этом обьявлени...
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

хм... я как-то об этом не подумала...

а! не все в гостевую ходят! без приглашения)
з.ы. я сама не знала долгое время шоэтто такое)
Мочалкин блюз• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

мне тоже

спасибо)
Silver-r• 26 июля 2012
Да, ладно, не парьтесь, работайте себе на радость и на радость людям, я за 2 года видела всякое на сайте... Таких много, всем не угодишь. Все равно, вы бы врядли что-то там купили, ну и флаг ей))))
Mushil• 17 ноября 2012
Ответ дляKasha Kasha

а вдруг так и думают??
так это 100% так и думают...