Ух ты какая Я• 22 июля 2015
Беременность, море, купальник
Девочки, подскажите, в как Вы ходили на море, когда ждали малыша? С открытым пузом не ходят? Смотрю на сайтах все купальники для беременных закрытые. Жду Ваших советов и мнений! Спасибо!
Пошаманю• 22 июля 2015
у меня был сдельный, напоминал танкини (т.е., со стороны смотрелся, как топ с плавками, но реально был сдельным_)
marysya123• 22 июля 2015
купила танкини, но все время заворачивала, в следующий раз однозначно раздельный буду брать.
Я не в теме• 22 июля 2015
Сначала обычный одевала раздельный,а живот парео обматывала,а потом только плавки и легкий сарафан(на животике вообше короткий стал как майка).а зачем покупать?дальше вообще другие параметры будут!
Ух ты какая Я
• 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мало вам в городе радиации?
простите, не поняла вопроса?
Sunny_Mammy• 23 июля 2015
Беременным очень настоятельно рекомендуют не загорать на солнце, находиться на пляже до 11 и после 16.
Если Вы заботитесь и переживаете о своем малыше - то животик лучше прикрыть, не загорать под прямыми солнечными лучами.
Я в этом году ездила в своем обычном раздельном купальнике, все время находилась в тени под тентом, была в купальнике и тунике. Когда шла плавать - надевала обычную майку сверху чтобы прикрыть животик, поплавала, сняла майку и дальше в тени отдыхаю.
Не стоит тратиться на покупку купальника для беременных. можно найти выход из подручных средств.