23 июля 2015

Витуля, тебе не стыдно?

Хоть бы раз в год мамулю просто так навестила, а ты только за клубникой можешь приехать, которую она вырастила. Сколько она для тебя сделала,а ты тварь неблагодарная.И это ж ты "благополучная", и ехать тебе всего 30 минут. Рассыпешься наверно от лишнего телодвижения.Мать старая жалеет тебя, перерабатывает Витулечка, а ты просто дура и эгоистка.
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Слово ’благополучная’ впечатлило ,автор наверно не оч благополучная ,тогда это просто зависть к Вите

имела ввиду, что хороший постоянный доход, не алкашка, турции\епипед постоянно, а мать навестить не может.
автор Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
Ответ дляНаучительница
Надо детей так воспитывать, что бы в старости они любили и уважали родителей, хорошая мать ребенка тварью не назовет. Так что лучше бы автор о своей старости побеспокоился.

ну значит так она ее воспитала, что получает только неуважение
автор Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Если дети не хотят общаться с родителями, то это вина родителей.

она приходит только если ей что-то нужно, только ’берет’(не деньги естественно имею в виду), но ничего не отдает
Кыся-брыся 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

имела ввиду, что хороший постоянный доход, не алкашка, турции\епипед постоянно, а мать навестить не может.
а откуда вы знает что там и них и кто когда кого навещает и кто что просит?!!!
Бабка в тапках 23 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Витуля, не обращай внимания! у мамы обычный старческий маразм - рассказывать всем и всюду что ее бросили, она никому не нужна, все сволочи, никто ее не кормит, есть нечего, она умирает и т.д....знаем... у самих такое чудо.... так что - забейте!!!
а моя бабуля звонила папе каждый день и голосов что ей скучно. Он не выдержал через пару месяцев и отправил к ней цыганский ансамбль. Договорился оплатил. Такой концерт ей устроили.После того уже молчала.
Бабка в тапках 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

она приходит только если ей что-то нужно, только ’берет’(не деньги естественно имею в виду), но ничего не отдает
А вы ребенка рожали для отдачи? Есть такая соседка у меня. Всю жизнь пыталась сделать из парня маменькиного сынка, благо, парень толковый, вырвался из под опеки безумной. Выучился, айти компания своя,процветает и просто не хочет банально лишний раз ехать к родителям. Говорил мне, как они мне надоели со своими маразма, стремлением к экономии и рассказами как мне нужно жить кушать отдыхать. Зато мама требует от некоторых отдых оплатил то да се. Прямо с наездов. Говорит, я его рожала чтобы он мне на старости помогал. Вот такое кино.
Скокмоно - стокнуно 23 июля 2015
Что воспитали, то и выросло. Что мама в голову вложила Витуле, то там и закрепилось. Так что к Витуле не должно быть никаких претензий.
Губной рояль 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну значит так она ее воспитала, что получает только неуважение
так зачем вы лезете - если это их проблемы?
Печальки.нет 23 июля 2015
Автор ,у Вас советский менталлитет, есть чувство долга перед родителями ,это -да,не отказывать в помощи,но развлекать родителей,и преданно заглядывать в глазки не нужно ,ісамый большой враг человека-его близкие
Швабристка 23 июля 2015
ВИТКА!!!!!!!!!!! Ноги в руки И БЕГОМ К МАМКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
РозаЛюксен 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

она приходит только если ей что-то нужно, только ’берет’(не деньги естественно имею в виду), но ничего не отдает

А кто сказал, что дети вообще должны что-то отдавать родителям? Родители ОБЯЗАНЫ любить своих детей, не взирая ни на что, чтоб те, в свою очередь, тоже любили своих детей, не взирая ни на что и тд. - это цикл жизни. А то, что дочь ведет себя так по отношению к своей матери - так это надо спросить у матери, что она вытворяла с ней в детстве, что у дочки напрочь атрофировались естественные нежные чувтсва к ней и дочь постоянно пытается ’вытянуть’ из матери то, чего не получила ранее, хоть в каком-то виде, хоть в виде денег....
РозаЛюксен 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Автор ,у Вас советский менталлитет, есть чувство долга перед родителями ,это -да,не отказывать в помощи,но развлекать родителей,и преданно заглядывать в глазки не нужно ,ісамый большой враг человека-его близкие

Синдром стакана воды - родить ребенка, чтоб было кому на старости лет стакан воды принести((
Кыся-брыся 23 июля 2015
автор, не лезьте!!!! у нас есть родственница, которая живет на другом конце Украины и общается с нашей бабушкой только по телефону ( и то ей бабушка звонит, т.к. самой родственнице звонить дорого) и за эти звонки тоже платит отнюдь не бабушка.... Так вот нас потом достает родственница т.к. мы сволочи и падлы - бабушка одна, голодная, заброшенная и т.д.... все это родственница знает со слов бабушки... только бабушка родственнице не говорит что к ней ходят домработница и медсестра, которых оплачивает вот такая ’Витуля’, у бабушки в холодильнике пропадают бутерброды с форелью, а на столе лежит половина аптеки.....
ТрамвайGirl 23 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ее дети уже на работу ходят
Поверьте таких Витуль полно...у нас тоже есть только я не совсем не верю что она измениться ...
очки_ннадо 23 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

А кто сказал, что дети вообще должны что-то отдавать родителям? Родители ОБЯЗАНЫ любить своих детей, не взирая ни на что, чтоб те, в свою очередь, тоже любили своих детей, не взирая ни на что и тд. - это цикл жизни. А то, что дочь ведет себя так по отношению к своей матери - так это надо спросить у матери, что она вытворяла с ней в детстве, что у дочки напрочь атрофировались естественные нежные чувтсва к ней и дочь постоянно пытается ’вытянуть’ из матери то, чего не получила ранее, хоть в каком-то виде, хоть в виде денег....

Какая Вы умница. Каждой матери эти слова нужно выучить и ежедневно повторять.
Коко На Страже 23 июля 2015
О, и Лилю в этот-же список запишите. Два раза в год только и видно, а мама все-равно больше к ней тянется. Лиличка работает, Лиличке некогда.
Посудомойка 23 июля 2015
Я бы на месте Витули тоже бежала от такой твари мамочки…..
Смайлик 23 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мама узбагойтесь)) Скушайте клубнику и оставьте Витулю в покое. У нее своих проблем хватает. Вы вместо выращивания клубники помогли бы ей с детьми посидеть...

вот это вас плющит((((
Басноплетка 23 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Я бы на месте Витули тоже бежала от такой твари мамочки…..
Так она и бежит. Приедет, затарится и бежит.