MamaAriny• 23 июля 2015

где купить/заказать огромный киндер сюрприз?

Девочки, посоветуйте! Ребенок увлекся просмотром роликов на ютубе, где открывают огромные киндеры и показывают содержимое. Каналы типа Мистер Макс и т.д. вроде украинские? где можно купить или заказать подобный Киндер??
Уси-пуськи• 23 июля 2015
А вам сколько? у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

автор MamaAriny • 23 июля 2015
4...но смотрим подобные видео лет с 2,5
Кто крайний?• 23 июля 2015
блин..., и моя смотрит этого мистера макса(5 лет ей).., и тоже хочет это яйцо...
Поумничка• 23 июля 2015
в эпицентре точно есть. Еще иногда в супермаркетах попадаются, но в основном в период праздников.
Курочка-наседка• 23 июля 2015
В кишене есть
автор MamaAriny • 23 июля 2015
таких огромных никогда не видела в супермаркетах, максимум пасхальные, но они не такие большие и игрухи в них не такие.
Уси-пуськи• 23 июля 2015
Моя тоже с такого возраста смотрит.Самое главное,что сама его нашла и теперь сама включает.
автор MamaAriny • 23 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
да, та же история. я вообще не понимаю смысл этих видео. но малой нравится больше мультов. просит естественно купить - и я не против, но вот не пойму где этот папа их берет))
Первоклашка Я• 23 июля 2015
в АТБ))

Первоклашка Я• 23 июля 2015
в сильпо тоже есть
mademuazzelka• 23 июля 2015
Еще сестра этого мистера Макса , кэти или как там её
Моя тоже смотрит
Первоклашка Я• 23 июля 2015
они дорогие, правда - около 60грн, сейчас, может, и дороже
автор MamaAriny • 23 июля 2015
Правда есть в супермаркетах, вот такие огромные?)) или как на Пасху? за 60 грн я б 10 штук купила))
Виниловая пластинка• 23 июля 2015
в Метро видела
В танке• 23 июля 2015
Те кто пишет про атб кишени и сильпо вы посмотрите сначала видео и размеры этих киндер макси. Они БОЛЬШИЕ. А не те что в маркетах.
автор MamaAriny • 23 июля 2015

вот такие???
Поумничка• 23 июля 2015
Ответ дляMamaAriny

покажите какие вы имеете в виду
mademuazzelka• 23 июля 2015
Ответ дляMamaAriny

Огромных нет там
Сразу бы увидели
Как не заметить такое яйцо????
автор MamaAriny • 23 июля 2015
такой конкретно сами сделали, но у них в видео и фабричные есть

Первоклашка Я• 23 июля 2015
Ответ дляMamaAriny

вот такие???
ааа, нет, конечно, не такие.
Первоклашка Я• 23 июля 2015
оно не шоколадное? и там внутри игруха? СБ, мой еще такого не увидел)))
Поумничка• 23 июля 2015
Ответ дляMamaAriny

а нет, в супермаркетах не огромные, а макси. А то что в видео вроде бы даже не киндер сюрприз, а другой производитель.
автор MamaAriny • 23 июля 2015
будем искать))
БеллаДонна• 23 июля 2015
Ответ дляMamaAriny
будем искать))
видела такие в дюти фри, но по цене не подскажу
Мочалкин блюз• 23 июля 2015
И мои все трое (4, 6, 9 ) подсели на этот канал))) Малая сама нашла)))
Тоже б такой киндер сыну на ДР хотела б...