Смурфетта• 23 июля 2015

Узнала сегодня что беременна, как креативно преподнести муже эту новость?

Дайте идею пожалуйста
АсобеннАя• 23 июля 2015
тест под подушку...и ’Милый, заправь кроватку!’

Засомневаю• 23 июля 2015
В ювелирную коробочку положить тест на беременность
Воленс-неволенс• 23 июля 2015
Поздравляю вас!
недавно Вечерний Киев разыгрывал одного такого будущего папочку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июля 2015
я своему на вторую беременность подарила зажигалку дорогую, и в коробочке записка-настоящему и будущему папе)
Обнемашечка• 23 июля 2015
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 23 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

Я пока размышляла, как все преподнести покрасивее, муж приехал на обед, глянул на мой сияющий ’пятак’ - и сам догадался Думала, задушит в объятиях... у нас почти год ничего не получалось.
Гага Газу• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
о, это вы не пьете из темы про дачу и что туда взять?
Фекла Персиковна• 23 июля 2015
капусту лентой перемотать и тест внутрь положить)))).....а я своему в вайбере написала)))))))))))
Бауди на ауди• 23 июля 2015
В ужин положить

Нафаня Маня• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

)))))) наверно да))
Yana_S• 23 июля 2015
скажите ему об этом через полгода. ото сюрприз будет!
автор Смурфетта • 23 июля 2015
Ответ дляYana_S
так он будет спрашивать где месячные?
Tattyus• 23 июля 2015
Утром раньше него встать и поставить на стол записку, Доброе утро, папочка. А я просто испекла тортик простой и на нем пудрой сахарной нарисовала 3 сердечка, 2 больших и одно посередке между ними маленькое с глазками.
Божий одуванчик• 23 июля 2015
Искренее Вас поздравляю
Кто крайний?• 23 июля 2015
-дорогой ты станешь папой!
- ты что беременна?
-нет, блин, из Ватикана звонили!

по теме: Я первый раз киндер сюрприз подарила, а второй просто сидела и плакала в уголке от шока
Снегурочко• 23 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...

тю, гадюка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июля 2015
Ответ дляYana_S
ага, а еще лучше пойти родить, а потом преподнести -еще лучше сюрприз
_Барбариска_• 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
так он будет спрашивать где месячные?

подруге одолжила
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Купите соску и коробочку типа подарочной, и положите туда, и плюс записку ’Нам скоро пригодится)’. Или что то другое на Ваше усмотрение)
Поздравляю Вас)

Обнемашечка• 23 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

тю, гадюка

Ага:-):-):-):-)зоя
Бедная Лиза• 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
так он будет спрашивать где месячные?
У Вас муж знает и следит когда у Вас месячные??????
Yana_S• 23 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не, мужчина уже может начать что-то подозревать на 9ом месяце))
ШапкаУшанка• 23 июля 2015
торт как вариант
или гравировка на чем то. Я хотела на зажигалке, но и так разболтала))
skalarka• 23 июля 2015
поздравляю сходите вместе на узи вдруг там двойня за труды ото будет сюрприз) у меня так подруга 4 года старалась и ничего а потом раз мальчик и девочка) легкой беременности!
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Воленс-неволенс• 23 июля 2015
киндер и соску
Стеклянная мышь• 23 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

тю, гадюка

100%
Yana_S• 23 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

я вообще дура из туалета сообщила ))))))) даже его лицо не видела (первую реакцию) - все от эмоций)))нужно было сразу же поделиться новостью)))
Кидстаффовна• 23 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

Мой в курсе когда эти дни, я об этом говорю и тем более это сказывается на самочувствии, что тут такого? Мы же не в каменном веке живем.)
КтоЕслиНеЯ• 23 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
У меня спрашивал.