Вапщета• 2 часа назад
И заметьте как полячки наши сидят тихо и молчат в тряпочку
Наверное уже и рта боятся открыть что бы не наваляли, будут под русских косить.
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
А путину сказать не нужно? или зе в 2014 напал на Украину?
Так почему ж поляки нашим кричат, валите на войну? Кто то настоичиво требует их вернуть в Украину. Кто же это, неужели х@@ло?
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Поляки бояться війни. Переважно звичайні люди.
Та ладно. На видео все как один такие борзые. руских будут рвать одной левой
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Хто в житті борзий - першим утікатиме
Я знаю о ком вы
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Миллион украинцев сидит там молча, что бы не погнали.
Так поедьте выступите на украинском. А то дома на диване все храбрые.
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Поляки и русских не любят, это мягко говоря.
Поляки и поляков не любят
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Ну и чему вы радуетесь?
Это ж наш кастрат в эфире
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Ответ дляlilul990
У Польщі можуть бути різні думки. Військові переважно занепокоєні одним - поганою підготовкою війська польського до атак дронам з боку Росії
Їх не цікавлять ні Волинська різня, ні друга політична куїта
О батальон бедронка щас нам расскажет из первых уст все
Весняний Марафон• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Ну посмотрим как выйдут на митинг за права украинцев в польше)
Как классно со своего насеста в Украине сидеть обсирать своих же сограждан. Ко-ко-ко, ко-ко-ко!
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Это Путин поназывал кучу улиц в Украине именем Бэндэры?
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
До того,как не начали славить УПА на госуровне,поляки нормально относились к украинцам.
Браво. Только ни до кого это не доходит.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Може білорусів і люблять
А белорусов за что они могут не любить, у них конфликтов нет
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Навроцький спеціально розганяє історичні теми - ради рейтингів
Рейтинг на такой теме не поднимешь, только посеешь ненависть к другим Ющенко вон разгонял тему голодомор а, поднял рейтинг?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Они умнее украинцев прекрасно понимает, что Россия на Польшу не пойдёт вы если польским владеет их форумы почитайте
виктория7аас• 46 минут назад
Ответ дляlilul990
Всі умні говорили шо росія не буде нападати на Україну
Бред, после Майдана было понятно что это неизбежно почитайте интервью Путина в2014, другое дело что они хотели добиться успеха гражданской войной на Украине причём конфликта между украинскими военными и майдановцами.,посланные НА Донбасс украинские военные выжидали, но принесло гиркина с компанией, начавшего убивать военных тут они и втянулись потом мобилизовали уголовников через Авакова, и начали наносить авмаудары по мирняку и было уже не остановить