Бюст Березуцкого• 23 июля 2015
Коблево
Девочки! Кто был в аквапарк в коблево? Там в субботу больше народа,чем в будни? Как вам впечатление?когда нужно быть там, чтоб без очереди войти? Спасибо!
Праздничный сервиз• 23 июля 2015
Ответ дляbysinka
Были в воскресенье.
Народ есть , но чтоб сильно много - то нет.
С утра - меньше, а с обеда больше. Очередей не видела
Как вообще в Коблево?Море холодное?Вот думаем в Затоку или Коблево...
Губной рояль• 23 июля 2015
в субботу в 19 вечера вообще почти пустой был аквапарк: и один, и второй.
Губной рояль• 23 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
холодное(( для меня сильно - у меня пальцы даже свело от холода. Так были уже после обеда - должно же прогреться