Замулена ріка• сегодня в 00:44

Хотите посмеяться с тура?

Я б назвала его как-то из 4 версий: ‘Осознанная осознанность’, ‘Шефиня нюдс’, ‘Тоскана для мамонтов’, ‘Куда деть деньги, если нельзя легализовать’.
Просто почитайте название каждого дня и содержание первого и последнего. Цену и что входит 😏 Приятного чтения, цена ниже в комментарии, все не прикрепилось.
Ужгород• сегодня в 13:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Така краса є в інших місцях. Коли туди їдеш, то хочеться спокою, тиші, а не філіал мегаполіса в селі
рекомендую Козаківку, отам я зрозуміла значення словосполучення ’пити повітря’ або Дземброню, ще одне моє місце сили в Карпатах. Шкода, що справжніх Карпат все менше і менше, зате, як бліді поганки, розростаються буковелі всіх мастей

Ужгород• сегодня в 14:01
Ответ дляСамавиховуюКота
Зачем? Я обычно покупаю тур, там предлагают экскурсии по всем Карпатам, каждый день на выбор из 4 с разной активностью. Питание и проживание в стоимости. Я за неделю объеду все основные локации в разных местах. Ну в общем сейчас мне уже некуда ездить в Карпаты, я практически везде была )
Я живу тут, ще зі школи і до майже 40 років професійно займалась туризмом, 5 років працювала інструктором на ’Заросляку’, а все ще маю куди їздити в Карпати і вважаю, що і на 50% не всюди була.
А якщо Ввм галопними наїздами ’уже некуда ездить в Карпаты’ , то це значить лиш одне - реально Ви ті, справжні, Карпати , і не бачили
СамавиховуюКота• сегодня в 14:55
Ответ дляУжгород
Основное я видела. Теперь хочу посмотреть Европу
Попихтю та й годі• сегодня в 16:58
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Що в тому буковелі робити, не розумію чого туди їдуть.
Я туди їду коли в дома вже не витримую від обстрілів. Голову гарно перезавантажує той спокій.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 17:19
Ответ дляЗамулена ріка
Перелет и трансфер к месту за свои, они травнсфер написали чисто ‘между локациями’, это, скорее всего, электрокар по территории вил, ну не суть. Ну, наши аппетиты некоторых тоже славятся, это понятно. Но тут все какое-то такое стремное, как-будто они женщин дурочками считают
Це куди?
Яка країна?
Янка-угомонись• сегодня в 18:19
Ответ дляМрію про космос
Ну квитки на бієналє 35 євро і безліч безкоштовних павільйонів
Так що да , якщо не поселять в якомусь палаці на гран каналі, то це дуже дорого

А ще й без проживання, а ну тут прям точно на лоха
Тим паче що про кожний павільйон можно прочитати
За 1600 можна тиждень тусить в Венеції, ранком по бієнале після обіду на морі
Ну так ))
Я була кілька років тому, давненько 🥲 квиток не купували, ходили лише по безкоштовним. Багацько мали представників, чи то автори самі, чи просто якогось адміністратора, які все пояснювпли і розказували цікавинки, але англійською, не українською 😅 маловідомі автори ще невеличкий фуршет влаштовували, щоб просто до них завітали...
Тому мені особисто це якийсь крінж стільки грошей просити, хоча я загалом поважаю роботу і гіда, і організотора подорожей 🤭 теоретично, але сама б не платила
Ms. Анонимная• сегодня в 18:50
Момент про счастливых коровок впечатлил. Сначала любуешься, потом их же и ешь. Спасибо, что хоть забивать и разделывать тушу счастливой коровки не нужно. Или это отдельный тур?
Пургену мне• сегодня в 19:21
Программа неплохая, единственное чего не понимаю- это зачем люди платят такие суммы за 4 ночи. Себестоимость «тура» максимум 400 евро. За 2200 можно 2 недели ездить по Тоскане. Наверное тур для тех, кто не знает Английский, не любит заморачиваться с арендой авто (или не водит). Я бы и бесплатно в такое не поехала. Предпочитаю ездить с друзьями и планировать самим
Дона Ко Ко• сегодня в 20:00
Ответ дляМию вікна у мороз
На фразе ’счастливые коровы’ у меня от смеха покатились слезы))
Самые счастливые коровы, которые потом идут на салями, ну прелесть же 😊

Дякую_аж_підскакую• 55 минут назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Ми на Закарпаття, або в Європу, що поспати і перезавантажитися на тиждень- днів десять їдемо.