Швабристка• сегодня в 10:51

Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях

Усилилась мобилизация по городам Украины. В ТГ и Тредсе об этом очень активно пишут в последние дни. Очень много облав возле ТЦ, супермаркетов, на рынках и базарах, тормозят автомобили и многих выволакивают. Заметила новый тренд, что люди пишут о том как стали на проходных у заводов отлавливать мужчин. В связи с чем усилили бусификацию?
Бабулька• сегодня в 14:05
Ответ дляПрагматик флегма
Ты не сьезжай, а давай отвечай на вопрос- какие обязанности у ментов и тцк, во время войны?
Кстати, всех ментов как ветром сдуло, когда началась война, а как простые люди пошли воевать, повылазили крысы
Крысы тыкают не знакомым людям и не умеют общаться. Я с таким быдлом не общаюсь. Научитесь вежливости и культуре общения прежде чем что писать. Разговор окончен.

Витворунка• сегодня в 14:06
Ответ дляБабулька
У полиции и ТЦК другие задачи. 95 квартала не хватит.
Задачи мирняк кошмарить да быстро бегать, когда стреляют шизики по пересичным. Мусоров- на фронт.
ТЦК- ливикдировать и на передок.
Витворунка• сегодня в 14:06
Ответ дляКапитанльнаЯ
жопы ваши прикрывает в Донецкой области. пока вам тут сильно смешно
А наши жопы не в Донецкой области.
Так что прикрывать не просим.
Роза в вазі• сегодня в 14:09
Ответ дляТанго утрьох
Просто хорошие политтехнологи и маркетологи,ничего личного
А всем остальным урок ,зачем нужна история,литература и тд в школе.А не только математика и укрмова для зно
А як знання історії громадянами могло повпливати на дії/рішення влади?
Танго утрьох• сегодня в 14:11
Ответ дляРоза в вазі
Потому что куча их поддерживает
В Стамбуле не захотели все закончить
Роза в вазі• сегодня в 14:12
Ответ дляТанго утрьох
Потому что куча их поддерживает
В Стамбуле не захотели все закончить
Стамбул не повернеш, але тоді шанс був.
Кумедна• сегодня в 14:12
Ответ дляВитворунка
ТЦК- ливикдировать и на передок.
Как быть с теми, кто уже с фронта?
Танго утрьох• сегодня в 14:13
Ответ дляРоза в вазі
Стамбул не повернеш, але тоді шанс був.
Это была политическая смерть и никакой выгоды
Плюс позже был ещё один Стамбул
Кумедна• сегодня в 14:13
Ответ дляВитворунка
А наши жопы не в Донецкой области.
Так что прикрывать не просим.
Вы реально хотите, что бы вашу жопу прикрывали в вашем населенном пункте?

Манка Я• сегодня в 14:14
Ответ дляШвабристка
Запереживала, потому что в воскресенье мужа прямо с рабочего места пытались забрать. Закрылся на все замки и забаррикадировался. Теперь нет доверия и брони и всему что говорят. Бросаются как собаки.
Кацапка, ну что ж ты такая тупая? Вообще не способна более правдоподобно сочинить?
Манка Я• сегодня в 14:15
Ответ дляPrervana
Хехе, если бы границы мужикам открыли, вся наша незламность лопнула бы как мыльный пузырь, чем она в сущности и является. Сразу стало бы видно, сколько реально тех, кто готов жить в условиях войны и участвовать в ней
По себе судите? Далеко не все крысы. Удивлены?
Молода і нерозважлива• сегодня в 14:16
Ответ дляШвабристка
Беспредел не должен быть нормой! Превратили страну в концлагерь! Не понимаете? Тогда бестолку и объяснять!
Ваши конструктивные предложения?
Prervana• сегодня в 14:19
Ответ дляМанка Я
Тогда чего запрет на выезд? Если нечего бояться и уедут только лишь крысы?
lilul990• сегодня в 14:25
Ответ дляДобро с Кулаками
Поляков лечи.А то скоро погонят тебя назад в нэньку.
Не твоє кацапське діло
lilul990• сегодня в 14:25
Ответ дляПрагматик флегма
Вы только проснулись?
Это геноцид украинского народа, который покрывает весь мир и называет борьбой за свободу, а тем временем в стране уже тотальное рабство и произвол
Російська цпсятіна
lilul990• сегодня в 14:29
Ответ дляPrervana
Немає значення - закриті кордони чи ні. Ви бачили реакцію Німеччини на наплив українських хлопів до 23 років? Єс просить не відкривати кордони шоб потім самим не виловлювати укр чоловіків. Це неофіційно

Бо вони ж про права і свободи а не про бусифікацію. Це у нас страшний диктатор

Відкриють кордони - то вас будуть так само виловлювати в єс
Глаголиця• сегодня в 14:33
Я не против. Столько мужчин на фронте устали. Пусть теперь любители лавандового рафа немного напрягутся и дадут возможность отдохнуть тем, кому и так не сладко
lyusiko-lyu• сегодня в 14:40
Ответ дляMs. Любмая жена
Это планы...Не факт, но там реально мяса больше....
то есть, у нас меньше? Нехорошо так о людях...
Киця-бриця• сегодня в 14:43
Ответ дляЭлектричка
У рф новый призыв на осень от 300 тыс
Кем обороняться?
они корейцев наймут и наши пусть меньше крадут и тоже наймут и пусть корейцы друг друга убивают т.к нас давно это задолбало, кто опу поцриотично рвет вперед в тцк не в зависимости от пола и льгот достали диванные поцриоты

Туфли в чешуе• сегодня в 14:46
Ответ дляНаташа_32
Не не пішла б ти ....!!
Так, зрозуміло?!
По чому зараз акаунти продають?)
Ужгород• сегодня в 15:01
Навіть не знаю в зв´язку з чим, може тому, що кацапи - підараси, а путін - хуйло?
Танго утрьох• сегодня в 15:11
Ответ дляГлаголиця
Вы реально думаете что кого то отпустят домой?
Первая ласточка инфляции• сегодня в 15:23
Ответ дляВитворунка
Ах ты ж мурло днровское
Очки себе купи, лапоть! Днр не существует вообще
Витворунка• сегодня в 15:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Иди дерни 100 грамм, болезное, в себя прийди.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 15:25
Ответ дляТанго утрьох
Потому что куча их поддерживает
В Стамбуле не захотели все закончить
Ваш стамбульский договор мертв как и Анкоридж. Хуйлу достаточно забрать своих ублюдков с территории Украины и закончатся слезки, а что мы будем делать после окончания сво
Киця-бриця• сегодня в 15:26
Ответ дляlilul990

та нам ну уй не сдалася та єуроопа, можно і через молодову на море літати аби випустили в решті решт хоч разок
Асталависта бэйби• сегодня в 15:26
Ахаха) только написала про выпуск из нашей страны за энную сумму и вот интернет подбрасывает
Первая ласточка инфляции• сегодня в 15:27
Ответ дляВитворунка
Ты ведать уже дернула?! Закусывай
Стильна штучка• сегодня в 15:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
А він хіба щось вирішує? Ви ж розумієте що він маріонетка
кіллер завжди винуватий, а не тільки замовник.
Стильна штучка• сегодня в 15:38
Ответ дляЭлектричка
Выиграть нет конечно, не хватит, сейчас нет такой цели - сейчас цель удержать, что осталось, по плану война ещё на несколько лет. Потому так
і вдержати не хватить, їх завжди буде значно більше!