Апочемучка• 23 июля 2015
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Как упаковать/презентовать подарок мужу?
Купила мужу серебряную цепочку на серебряную свадьбу, но фантазии не хватает как упаковать или подарить, чтобы не слишком банально.
Надежда только на остроумие, находчивость, сообразительность советчиц!
Буду очень благодарна за идеи!
Отполированный Артем• 23 июля 2015
Наденьте на себя цепочку и больше ничего, выйдите к нему и скажите дорогой у меня для тебя подарок
Весенний Марафон• 23 июля 2015
купить водку без дозатора и её туда, а когда дарить - будете звенеть бутылкой не показывая, пусть угадывает, что это звенит и где
Апочемучка
• 23 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Если честно, была такая мысля)))
Я вот только думаю, может чего из белья все же стОит надеть?)
Отполированный Артем• 23 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Наденьте, пусть будет загадка, где подарок))) В трусах или на шее)))
Апочемучка
• 23 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
В смысле - в полную бутылку или пустую? Он вообще-то у меня не пьет...
Весенний Марафон• 23 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
в полную! пусть это будет не водка...
Дежурный по кухне• 23 июля 2015
Возьмите цепочку, заверните красивенько в носки (новые с этикеткой) и положите в коробочку от айфона ))
Муж подумает, о! айфон ))) открывает, а там носки
разворачивает, а там цепочка