23 июля 2015

муж и его трусы

Опытные жены помогите разобраться не опытной!!
Несколько раз замечала на нижнем белье мужа белые пятна, как засохшая сперма(это на мой взгляд).Спросила у него,что это такое,а он с круглыми глазами..ты,что не знаешь физиологию мужчины!!???наорал на меня!!!Потом был случай,что я в ванну зашла неожиданно для него,а он трусы свои рассматривает и увидев меня,как подросток их спрятал за спину!!!Ну если ,что скрывать значит??Подскажите пожалуйста..могут ли трусы о измене выдать??Стыдно у кого-то спросить про такое..спрашиваю у Вас

муж на 13 лет старше..я не опытная,а не хочется, что бы меня за дуру держали!!
показать весь текст
Добрый Жук 23 июля 2015
Автор , а пятна точно белые, а не коричневые?
Crocs 23 июля 2015
Ответ дляbelovata
Хм, не замечала ниразу такого. а ну ка просветите неопытную с десятилетним браком...
и меня за компанию...
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Автор про время суток вообще не писала. Правильно, ночью поллюции, утром встал пошел в душ, труссы с пятнами.
нет!!!спит без трусов вообще!!!утром одевает и вечером снимает после работы!!!Приходит и сразу в душ и одевает домашние шорты без трусов!!!на ночь шорты снимает и голышом...на простынях пятен не видела никогда!!!Ночью кормлю ребенка и наблюдаю у спящего стояк,но выделений нет-то!!
Прасковична 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
поллюции у подростков как правило. у взрослого удовлетворенного мужчины... ну не знаю

Собственно, у удовлетворенного. Если автор недавно родила, может, ей пока не до секса, а мужу вот не по себе...
Карина Кавальди 23 июля 2015
http://lechenie-prostaty.ru/vydeleniya-pri-prostat... ---- я всё по той же теме, но всё же-почитайте, не дай Бог, конечно, к Вашему мужу это относится! Болезнь очень фиговая, знаю непонаслышке--муж этим страдает(
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор , а пятна точно белые, а не коричневые?
Печальки.нет 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Девочки. С утра у мужиков стояк. При возбуждении выделяется смазка. Вот она и есть на трусах.
Возможно-возможно. Я не могу за всех мужиков говорить. Безусловно все разные. У моего всегда чистые трусы, даже после утра Видимо я не всё еще в жизни видела.
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
автор, в браке 9 лет - ни разу трусы в пятнах не были. Пятна остаются ТОЛЬКО в том случае, если мужчина после секса не подмылся - из члена вытекают остатки в трусы и засыхают белые пятна. Других вариантов нет, если здоров
вот и мне так кажется!!секс может быть и случайным(на работе или в машине)помыться нет возможности.Натянул трусы и пятна остались.К сожалению у меня только такая картина сложилась.
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Возможно-возможно. Я не могу за всех мужиков говорить. Безусловно все разные. У моего всегда чистые трусы, даже после утра Видимо я не всё еще в жизни видела.

Я трусы свонго мужа не рассматриваю, но когда складываю их в стиралку, бывает на 7-10 трусов одни таки.
Но блин, это не пятна, это ПЯТНЫШКИ - ну размером, может с две семечки... Т.е. две капельки... Муж у меня еще ОГОГО и с утра у него стабильно все в боевой готовности, и я сама про эту смазку знаю, т.к. с утра - пристаю иногда, руки ТАМ тоже бывают и вообщем-то все ощущается))
Простите за такие подробности)
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот и мне так кажется!!секс может быть и случайным(на работе или в машине)помыться нет возможности.Натянул трусы и пятна остались.К сожалению у меня только такая картина сложилась.

Мне кажется, что вы просто хотите в это верить, вот и все...
Печальки.нет 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Я трусы свонго мужа не рассматриваю, но когда складываю их в стиралку, бывает на 7-10 трусов одни таки.
Но блин, это не пятна, это ПЯТНЫШКИ - ну размером, может с две семечки... Т.е. две капельки... Муж у меня еще ОГОГО и с утра у него стабильно все в боевой готовности, и я сама про эту смазку знаю, т.к. с утра - пристаю иногда, руки ТАМ тоже бывают и вообщем-то все ощущается))
Простите за такие подробности)
Вот именно, что пятнышки. Хотя я тоже внимательно их не рассматривала
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вот именно, что пятнышки. Хотя я тоже внимательно их не рассматривала

Ну вот и надо выяснить, ПЯТНА там у автора или ПЯТНЫШКИ)))
Печальки.нет 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот и мне так кажется!!секс может быть и случайным(на работе или в машине)помыться нет возможности.Натянул трусы и пятна остались.К сожалению у меня только такая картина сложилась.
Автор, другие признаки измены должны быть. Трусы - не показатель. Наблюдайте. Может мужу секса не хватает сейчас?
Цветок Мира 23 июля 2015
ни разу не видела белых пятен на труселях мужа, а вот желтых и коричневых сколько душе угодно
Здрасьтенька 23 июля 2015
может ваш муж возбуждается не утром в постели, а днем на работе? на сайте знакомств например. И пятнышки от эрекционной смазки.
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну вот и надо выяснить, ПЯТНА там у автора или ПЯТНЫШКИ)))
девочки,размазано по всем трусам было!!!и это не постоянно,а один раз я увидела и спросила у него.А он наорал и больше не повторялось пока!!
Маурита 23 июля 2015
Простите автор, но вы больны
это надо мужика так довести( вот и конец не за горами и именно из-за вас и вашей наблюдательности
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
девочки,размазано по всем трусам было!!!и это не постоянно,а один раз я увидела и спросила у него.А он наорал и больше не повторялось пока!!

т.е. все-таки много пятен...
ну знач дрочил и спустил в трусы, прям беда. Что тут такого?
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
ни разу не видела белых пятен на труселях мужа, а вот желтых и коричневых сколько душе угодно
желтые и коричневые??это на попе???эти меня не смущают!!
Марс атакует 23 июля 2015
Какая то болячка видать
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

т.е. все-таки много пятен...
ну знач дрочил и спустил в трусы, прям беда. Что тут такого?
Девочки,спасибо огромное кто отозвался!!!Честное слово ,Вы меня успокоили!!!А я думала,что конец света уже!!!
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Всем огромное спасибо!!!Услышала всех мнения и мне стало легче!!Я действительно себя просто накрутила!!!
Птица Говоруша 23 июля 2015
У меня тоже вопрос,пришла домой а муж приготовил,Как вы думаете это соус или физиология???
забиякина 23 июля 2015
Вчера любовник рассказывал о молодой, только родившей жене, которая трусы его рассматривает
Мамулька 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вот и мне так кажется!!секс может быть и случайным(на работе или в машине)помыться нет возможности.Натянул трусы и пятна остались.К сожалению у меня только такая картина сложилась.
реально на такое и похоже...не хочется кончено в худший вариант верить....а вы уже после родов занимаетесь с ним сексом?