23 июля 2015

Депрессия

Аноним_Галя 23 июля 2015
И ещё вот так : ’Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном’
Вареный лук 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
И ещё вот так : ’Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном’
автор Налетчица Муся 23 июля 2015
- Ты замужем. И у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь?!

- Поздравляю - ты вышла замуж по любви!)))
Зяблик протестант 23 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
И ещё вот так : ’Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном’
да,я сижу дома и мне скучно(и диагностирую у себя депрессию)))