руки_Крюги• 23 июля 2015

муж и его трусы

Опытные жены помогите разобраться не опытной!!
Несколько раз замечала на нижнем белье мужа белые пятна, как засохшая сперма(это на мой взгляд).Спросила у него,что это такое,а он с круглыми глазами..ты,что не знаешь физиологию мужчины!!???наорал на меня!!!Потом был случай,что я в ванну зашла неожиданно для него,а он трусы свои рассматривает и увидев меня,как подросток их спрятал за спину!!!Ну если ,что скрывать значит??Подскажите пожалуйста..могут ли трусы о измене выдать??Стыдно у кого-то спросить про такое..спрашиваю у Вас

муж на 13 лет старше..я не опытная,а не хочется, что бы меня за дуру держали!!
Партизанка• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет!!болеть точно не может!!!я только родила недавно.И естественно обследована полностью!!!не могу же я не болеть,а он да!

Автор, у Вас не бывает никаких выделений на трусах? Представьте, что муж так Ваши рассматривает, нормально бы Вы себя чувсвовали?

автор руки_Крюги • 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну у кого-то меньше, у кого-то больше секреция...
Я замечала иногда у мужа на трусах. Не вижу тут ничего страшного. Но трусы его, конечно, не рассматриваю, так в стиралку бросаю. Как-то странно автор рассматривает так подробно трусы)))
вышло случайно!!не рассматриваю !!
а выделения прозрачные ведь если просто возбудился!!А тут если поцарапать ногтем,то шелушится.Возможно и кому-то смешно,но мне не до смеха.
Партизанка• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вышло случайно!!не рассматриваю !!

У Вас такого не было никогда? Честно?
Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вышло случайно!!не рассматриваю !!

Тк прозрачные засыхают на трусах и становятся белыми как сперма!

Автор! Я вас спрашиваю у вас подозрения КОНКРЕТНО из-за трусов или есть другие причины подозревать?
Паспортный стол• 23 июля 2015
Это коитусная смазка.Обычное дело для всех мужчин после эрекции.
автор руки_Крюги • 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

ну не ругайтесь!!!просто очень переживаю и решила спросить у опытных
Прасковична• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
да,наверное не знаю!!мне на измену кажется!!вот и спрашиваю у Вас.

Ну блин, если бы изменял, то где была бы сперма? Или они трусами вашего мужа предохраняются???

Партизанка• 23 июля 2015
Еще и ногтем шкрябали, я бы от Вас не только трусы прятала, но и скорую вызвала бы. Перегрелись Вы немного.
Партизанка• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

За что переживаете?
Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Я уверена, что вечером мужей советчиц ждет ПОЛНЫЙ ДОСМОТР трусов!!!
А некоторые наверняка уже побежали смотреть бельишко)
автор руки_Крюги • 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

говорит,что не изменяет!а я что-то чувствую наверное..!!раз увидела,что на сайте знакомств зарегистрировался !!Закатил скандал и все тоже сошло на нет,как и обычно впрочем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...

Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

Тю. У вас может просто послеродовая депрессия?
Говорить-то можно много...
Просто для подозрений нужны факты, факты... А у вас их нет. Смски там, странные звонки, такое... Есть?
Кусочек Сыра• 23 июля 2015
у моего нет смазки вообще. лучше б была:)
Синди Кроуфорд• 23 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
Вообще глупый вопрос.
Он прав, вы не знаете физиологию мужчины?
Почему глупый вопрос?
Я замужем уже 14 лет и трусы мужа всегда без пятен. Если бы были пятна тоже бы спросила что за фигня.

А что за физиология такая у мужчины что белые пятна остаются?
Печальки.нет• 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

А поллюции?
До такой степени, что автор всполошилась? Ну может быть
Партизанка• 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

Что значит до такой, Вы что такое поллюции знаете?:)
Єдина Країна• 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

поллюции у мужиков ночью, а не днем

Синди Кроуфорд• 23 июля 2015
Ответ дляПрасковична

так а от чего пятна то? все такие мудрые, знают про физиологию мужчин все, а нам глупым рассказывать не хотят.
Партизанка• 23 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
поллюции у мужиков ночью, а не днем

Автор про время суток вообще не писала. Правильно, ночью поллюции, утром встал пошел в душ, труссы с пятнами.
Кусочек Сыра• 23 июля 2015
поллюции у подростков как правило. у взрослого удовлетворенного мужчины... ну не знаю
Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Удалено администрацией...
автор руки_Крюги • 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Говорить-то можно много...
смс вижу,что чистит
звонки постоянные,но я то не могу все понимать от кого.У него работа с постоянными звонками связана.Часто звонит телефон,он берет и идет на балкон говорить,но за это я не сильно переживаю.
Тётушка Лошадь• 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Девочки. С утра у мужиков стояк. При возбуждении выделяется смазка. Вот она и есть на трусах.
Єдина Країна• 23 июля 2015
автор, в браке 9 лет - ни разу трусы в пятнах не были. Пятна остаются ТОЛЬКО в том случае, если мужчина после секса не подмылся - из члена вытекают остатки в трусы и засыхают белые пятна. Других вариантов нет, если здоров
Светлица2012• 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему глупый вопрос?

За 10 лет видела только один два раза максимум и то если бы не скрутил трусы в клубок.

А вообще это сп**ма. Означает что мужчине приснился эротический сон в котором он оказался метким стрелком.)
Добрый Жук• 23 июля 2015
изменяет вам со своей рукой и наверняка в таких местах, где нечем подтиреть жыдкости.Вот трусами и вытирает.
А Вообще, то что завтукали как рассматривает, это еще куда не шло.Вот если б нюхал, вот тут считай все пропало.
Прасковична• 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

http://www.health-ua.org/faq/urologiya-i-nefrologi... - довольно популярно описано.
Печальки.нет• 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Ну, как бы, знаю. И чем старше мужчина, тем выделения меньше. Особенно, если у мужчины уже имеется регулярная половая жизнь. Он же не подросток уже. Может у автора муж трусы не меняет несколько дней, я же не в курсе.