Мэри Попкинс• 23 июля 2015
Надо купить клеенку в кроватку в сад. Какую?
Сказали в саду купить в кроватку клеенку. Ребенку 2.7 будет, когда пойдет в сад.
Сказали брать в аптеке "самую дешевую". Я так понимаю это они медицинскую вот ту вонючку имеют ввиду? (из которой еще до сих пор в некоторых роддомах бирочки делают) Так не хочу ее покупать, она воняет капец.
Какие еще есть варианты? смотрела на наматрасники с одной стороны махровые, а с другой непромокаемый слой. Но в сад наверное ж они не пойдут? сохнуть дольше будут и все такое (клеенку ж протер тряпкой и все).
Что вы покупали в садик в кроватки?
Не обижаюсь• 23 июля 2015
а почему клеенка вонючая? купите ее и дайте дополнительно сверху постелить махровую пеленочку или простынку, ребенок тогда на ней спать не будет.
графиняВишенка• 23 июля 2015
у меня была обычная, рыжая такая, как в роддомах))) ничего она не воняла.
Не обижаюсь• 23 июля 2015
а по поводу клеенки мне кажется у них это требования санстанции, чтобы была именно такого типа
графиняВишенка• 23 июля 2015
я не думаю о таких мелочах, сидеть пол дня и клеёнку выбирать в садик?)) не...купила в аптеке и всё, чё думать.
Мэри Попкинс
• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вот эту рыжую? она не воняла у вас?
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
вот эту рыжую? она не воняла у вас?
не, не воняла. может просто долго лежала и вывонялась))
Мэри Попкинс
• 23 июля 2015
Ответ дляGamolya
Да, Купила обычную клеенку ТМ Ярослав. Она даже симпатичная ) Дома в кроватке такая же лежит уже 2 года, не воняет совсем.
покажите какую пожалуйста
Мэри Попкинс
• 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ок, а какой размер надо?
Мэри Попкинс
• 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ок. а какой размер надо?
Соображалочка• 23 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ок. а какой размер надо?
спросите у воспитателей.
У нас и дома рыжая была, в детсад тоже ее покупали. не скажу, чтобы она воняла
Наталья К.• 23 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Обычную медицинскую в аптеке.
+1 брала обычную медицинскую клеенку, не воняет. Если сразу и будет запах - вывесите на балконе проветриться. Сверху на клеенку стелят простынку.