Мэри Попкинс• 23 июля 2015

Надо купить клеенку в кроватку в сад. Какую?

Сказали в саду купить в кроватку клеенку. Ребенку 2.7 будет, когда пойдет в сад.
Сказали брать в аптеке "самую дешевую". Я так понимаю это они медицинскую вот ту вонючку имеют ввиду? (из которой еще до сих пор в некоторых роддомах бирочки делают) Так не хочу ее покупать, она воняет капец.
Какие еще есть варианты? смотрела на наматрасники с одной стороны махровые, а с другой непромокаемый слой. Но в сад наверное ж они не пойдут? сохнуть дольше будут и все такое (клеенку ж протер тряпкой и все).
Что вы покупали в садик в кроватки?
Не обижаюсь• 23 июля 2015
а почему клеенка вонючая? купите ее и дайте дополнительно сверху постелить махровую пеленочку или простынку, ребенок тогда на ней спать не будет.

графиняВишенка• 23 июля 2015
у меня была обычная, рыжая такая, как в роддомах))) ничего она не воняла.
Мелочунь• 23 июля 2015
Обычную медицинскую в аптеке.
Не обижаюсь• 23 июля 2015
а по поводу клеенки мне кажется у них это требования санстанции, чтобы была именно такого типа
графиняВишенка• 23 июля 2015
я не думаю о таких мелочах, сидеть пол дня и клеёнку выбирать в садик?)) не...купила в аптеке и всё, чё думать.
Gamolya• 23 июля 2015
Да, Купила обычную клеенку ТМ Ярослав. Она даже симпатичная ) Дома в кроватке такая же лежит уже 2 года, не воняет совсем.
Однозначно• 23 июля 2015
не вонючая она

Море Счастья• 23 июля 2015
А если одноразовую пелёнку (простынь) положить клеёнкой вверх
Gamolya• 23 июля 2015
Никаких наматрасников не покупайте. Кто и где их вам там сушить будет? Нам ещё сказали пеленку баевую принести, её сверху на клеенку ложили.
автор Мэри Попкинс • 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

вот эту рыжую? она не воняла у вас?
графиняВишенка• 23 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс

вот эту рыжую? она не воняла у вас?

не, не воняла. может просто долго лежала и вывонялась))
автор Мэри Попкинс • 23 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Обычную медицинскую в аптеке.

не воняла?
автор Мэри Попкинс • 23 июля 2015
Ответ дляGamolya

покажите какую пожалуйста
автор Мэри Попкинс • 23 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ок, а какой размер надо?
автор Мэри Попкинс • 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ок. а какой размер надо?
Соображалочка• 23 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс

ок. а какой размер надо?

спросите у воспитателей.
У нас и дома рыжая была, в детсад тоже ее покупали. не скажу, чтобы она воняла
Ухахайкина• 23 июля 2015
Я брала в икеа , там беленькая есть
Наталья К.• 23 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Обычную медицинскую в аптеке.

+1 брала обычную медицинскую клеенку, не воняет. Если сразу и будет запах - вывесите на балконе проветриться. Сверху на клеенку стелят простынку.
Мелочунь• 23 июля 2015
Ответ дляМэри Попкинс

не воняла?

нет.