Звоночек• 23 июля 2015
А сколько у вас было половых партнеров и во сколько вышли замуж?
Звоночек
• 23 июля 2015
Мне 32, партнеров было 11. еще не замужем, а уже задумалась, не много ли....
Блинчик Мой• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
не, не много, не парьтесь
Семенна Семеныч• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Тю.Только второй десяток начали....
Хорошая_девочка• 23 июля 2015
Что то по этому поводу вспомнился анекдот: ’Муж у жены спрашивает, сколько у нее было мужчин’ - девять, отвечает та. - Я девятый - я?, спрашивает муж - Нет, ты - четвертый

Попадалочка• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Скажем так, больше одного уже немало))
Тепличная• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
а что, у вас есть машина времени? что изменится от мыслей?
Блинчик Мой• 23 июля 2015
ай...11 штук всего )
у вас еще даже пальцы на руках и ногах не закончились при подсчете
Ноги от ушей• 23 июля 2015
Ответ дляХорошая_девочка

Матраскин Брат• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек

дЫнька• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Вы задумайтесь почему не замужем!
Звоночек
• 23 июля 2015
Девочки, у которых был один единственный муж, а вы никогда не жалели об этом?))
Сметчица• 23 июля 2015
и я тоже динозавр, один мой партнер муж))) полная гармония в сексе и отношениях) вместе 7 лет))
Сметчица• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
нет конечно, он безумно мной гордится, и я знаю что лучше него в сексе для меня мужчины нет, как не секс - так бурный оргазм)))