Звоночек• 23 июля 2015

А сколько у вас было половых партнеров и во сколько вышли замуж?

Гербалайф и Ко• 23 июля 2015
Муж единственный, в 21

Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну, я не против если у девушки ну до 3-4 партнеров..ну, что все 4 никакие..надо 10,20,30..1000))) не понимаю..как это все 999 без достоинств?)))

Ну,помните фильм ’Трасса 60’,как узнаешь,что четвертый самый лучший? Если не смотрели,посмотрите,клёвая комедийная сказка.
А если серьезно 4перед первым мужем умножить на 4перед четвертым мужем,итого 28,в среднем так и выходит...
Я ж не буду выбирать нового мужа из тех,кого прошлый раз забраковала
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляДаю справку

25, он не отпустит, а мозг выел десертной ложкой уже давно
разве что бежать в другую страну роняя тапки, что бы никогда не нашел
Вы еще очень молодая! Если действительно решитесь уйти, найдете возможность! Удачи Вам

Даю справку• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

спасибо)
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не оскорБЛЯйте других. Никто не спрашивал против Вы или нет! Если в каждом г** ищите что то достойное, то это Ваше личное дело.
мне противно просто что барышни так себя ведут, а парни/мужчины в реальной жизни знают что она легко ноги раздвинет..по ответам, я тоже теперь такого мнения..грустно, что потом обо всех так думают!
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
в отличии от всех давалок мне не гамно досталось с первого раза и я знаю чего хочу! мне не нужно много мужиков)
Так это и не дает Вам право оскорблять других.
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

спасибо, посмотрю)
Додекаэдр• 23 июля 2015
Ответ дляПупс
я динозавр. один. он же муж. в 20 лет, в этом году хрустальная свадьба
печалька ...
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
я никого не оскорбляю, на личности не переходила) но Вы я смотрю очень близко к сердцу принимаете, есть причины?..Всего хорошего, я имею мнение и имею право его высказать!

Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, а какое Вам дело до чужого мнения, ’за державу обидно’?
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
за женщин!..что потом мнение что ’давалки’ все)
Шиворот Навыворот• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Девочки, у которых был один единственный муж, а вы никогда не жалели об этом?))

до были кавалеры, но было гадко, поэтому не жалею
Бокс-орун• 23 июля 2015
-2
Додекаэдр• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
его сороковничек накроет и он будет жених на расхват ...а вы в 40 и нафиг никому не нужны будете...даже вспомнить нечего ...один партнер...печальная печаль(((
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
мне противно что через мое тело прошла сотня) и не только тело..я себя уважаю!
Оченьценная• 23 июля 2015
замуж вышла в 26, родила в 27лет, половых партнеров было до 30шт- о чем ни капельки не жалею
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а то что молодые девушки сейчас ведутся на 40 летних это вообще печаль(
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр

Ну,че ж теперь в старости только партнеров вспоминать будете?Больше и вспоминать нечего что ли? Действительно печалька-печаль....
Губка Боб• 23 июля 2015
1, в 20, 5 лет замужем)
До этого жили почти 3года
Я тоже первая и единственная, попробовать ещё кого то не тянет, друг друга хватает с головой!!!
Пы.сы. не по залету, детей нет

ОченьПриятно-Царь• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Мне 32, партнеров было 11. еще не замужем, а уже задумалась, не много ли....

Нормально, не парьтесь. Лучше до свадьбы разнообразие в сексе, чем после свадьбы. Некоторых у кого было мало, пото в супружеской жизни любопытство толкает на измены
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Старый конь борозды не испортит,но и не пропашет глубоко
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2015
около тридцати партнеров и парочка партнерш), замуж вышла в 27 лет
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага, конечно никого не оскорбляла...
А это кто писал? ’одни проститутки..теперь понимаю почему о женщинах такого мнения...’ (с)
не Вы ль часом?
На свой счет не воспринимаю.
Вы просто офигели, мисс Совершенство!
ОченьПриятно-Царь• 23 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
1, в 20, 5 лет замужем)
До этого жили почти 3года
Пы.сы. не по залету, детей нет

5 лет - это не срок. подождите еще 5, потом может захотеться
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Пупс• 23 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
печалька ...
чего печалька-то? пока не надоел
Цвиринь• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
они не жалели, так им не известно, что может быть по-другому
Ло Шарик• 23 июля 2015
35,замужем была 2 раза есть ребенок,больше 300 с учетом на один раз,постоянных 10
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ага, конечно никого не оскорбляла...
не Вы ль часом?
На свой счет не воспринимаю.
Вы просто офигели, мисс Совершенство!
это мое мнение о дамах) на личности же не переходила..нет, я не совершенна и никто не совершенен) просто пропустить через себя кучу мужиков..это как же себя надо не уважать))
Швидка Настя• 23 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
За себя переживайте, а другие уж сами и без Вас