Помогалочка• 23 июля 2015
Муж выпихивает на море
а я сопротивляюсь. Такая ситуация, что я нахожусь на 2-м мес беременности и недавно летали к родственникам в другую страну, естественно хорошо потратились. у мужа хорошая зп но в последнее время у них в конторе сокращение и увольняют непредсказуемо. Сбережений никаких нет, а муж настаивает чтобы я на 10-14 дней слетала в Черногорию, отдохнула, подышала морским воздухом, подлечила гайморит. Вчера даже билеты уже присматривал. Мне то очень хочется, но боюсь что можем неожиданно остаться без копейки и еще в таком интересном положении. Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів:
118 (66.67%)
ехать и отдыхать
55 (31.07%)
не ехать - копить деньги
4 (2.26%)
свой вариант
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
так Вы же беременная.... как так - нет запасов?
вот так, ми планировали но чуть попозже, а получилось раньше
кошкомышь• 23 июля 2015
Первый триместр не самое подходящее время для перелетов в другие страны. Я бы не летела из-за этого . Может быть, рассмотреть иличный отель в Украине? С финансами, думаю, муж разберется.
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
а Вы не боитесь лезть в самолет беременной?
больше боюсь проходить раму безопасности. можно летать до 7 или 8 мес беременности.
Однозначная• 23 июля 2015
если уже были на отдыхе, то я бы сейчас копила деньги. Тем более, с 8ой до 12ой недели часто токсикозит, может отдых не в радость быть. А с другой стороны, на море этот период может пройти легче...
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
подозрительный муж ... может любовница есть
ему было бы дешевле поехать с ней в ’командировку’
Добротная• 23 июля 2015
А почему никто не рассматривает вариант,что очень хороший муж хочет чтоб жена отдохнула и внесла в свою жизнь и его жизнь гармонию,полюбовалась красотой и правильно и вкусно питалась.а это так важно на раних сроках! А потом когда Вы несможете даже выспаться,бутете жалеть?
Сижу_и_плачу• 23 июля 2015
Не понимаю, если муж хорошо зарабатывает, то как это нет заначки? Вы на родственников 10 тыс $ потратили?! Мужа выпрут и будете фотографиями питаться
АБВГДэшница• 23 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
я слетала на 2-м месяце беременности, отдохнули хорошо, а по прилету домой на второй день - выкидыш. Врачи не рекомендуют лететь на начальном сроке, плод ещё плохо закреплен, а в полете перепад атмосферного давления.
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляДобротная
вот он так и говорит, что в следующий раз я смогу увидеть море только через 2 года. Тем более еще и врач нам сегодня сказал что нужно плавать. я очень хочу но фин. сторона никак не бодрит((((
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нам не на что было собирать, потому жили в ноль. Реально из сбережений 100 долл и 100 евро
Помогалочка
• 23 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
меня тоже с дочкой выпихивает, а санузел без ремонта.
вы меня поймете ))))
Очень-очень• 23 июля 2015
Я бы собирала деньги. Муж тоже хорошо зарабатывает, мы постоянно все тратим, а за душой ни копейки. Муж предлагает на осенние каникулы в Египет, а я против. Решила чуть денег подкопить
Герцогиня• 23 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вот-вот, стрюардесс отстраняют от полетов в день, когда они приносят справку о беременности
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
я не проходила через раму, но у меня был живот виден, меня женщина отвела в сторонку и просто по спине руками провела и спереди
Герцогиня• 23 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
все на ответственности пассажира, моя подруга хотела лететь в командировку, то мой муж, работник авиакомпании оч.популярно обьяснил причыны, после чего она резко отказалась от перелета..
КучМала• 24 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
А может это у Вас нет запасов, а у мужа есть заначка о которой Вы не знаете??и он понимает что Вы можете позволить себе этот отдых в вашем положении...