Звоночек• 23 июля 2015

А сколько у вас было половых партнеров и во сколько вышли замуж?

Скромняшка• 23 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Девочки, у которых был один единственный муж, а вы никогда не жалели об этом?))
влюблялась постоянно в кого -то ) ну и в меня тоже

Веснушка• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
А мне даже вспоминать не хочется, я влюбчивая была очень и подонки этим пользовались. Не отдавалась никогда на первом свидании и на 10м тоже, но некоторые исчезали потом. В начале думала, что во мне проблема, а потом поняла, что есть просто сволочи бездушные. И начала сама мужиками пользоваться. Муж единственный, с кем секс был на 2 М свидании, год встреча ний и замужество!

ооо) точно как про меня. Тоже ужасно влюбчивая была, как вспомню - жуть. Сначала жалела.. Теперь понимаю, что ничего - опыта зато хоть отбавляй)

Партнеров было не больше 13, не хочу вспоминать каждого, но почти все, за исключением 2-3 были во время отношений, хоть и не долгосрочных..
С мужем повстречались пол года, подали заявление. Почти 2 года вместе.
Нагулялась)
Скромняшка• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ник отпадный!
Зоя Жорівна• 23 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
ник отпадный!

У вас тоже :)
Нифига_ни_ни• 23 июля 2015
1 брак в 19 лет, до замужества один мужчина,он же стал вторым мужем(в 24 года). Между браками 2 мужчины. Итого 4 мужчины.
ДинамоКит• 24 июля 2015
5, замуж вышла в 22
Акукарача• 24 июля 2015
Замужем в 26 и 32. Партнеров 12, все до первого мужа.
Любительница• 24 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
они не жалели, так им не известно, что может быть по-другому
вопрос: а если с 1 в сексе всегда все гуд, то зачем убеждаться? Не. я еще понимаю, если не устраивает интим с мужчиной. А пробовать с другим, лишь бы попробовать что-то новое? А если тот второй разочарует?

п.с. а по теме: 1, он же муж. С 19 лет. Муж старше на 10 лет . Я у него далеко не первая и даже не десятая ( до меня ). Он у меня- единственный. Вместе уже 19 лет. Секс всегда был отличным, пробовать с кем-то еще лишь бы попробовать- не хотелось ни разу. Меня мой всегда удовлетворял :). И вообще- я человек брезгливый. Пропустить через себя нескольких просто из-за чувства брезгливости даже не могла бы. Я чутко реагирую на чужой запах , даже форма ногтей и пальцев для меня имеет значение. Эстетка
Ревнивая жена• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

У меня тоже так. Очень брезгливая - это раз. В сексе все устраивает - это два. Зачемеще с кем то спать не понимаю. Может если б в сексе цдовлетворение не получала, то желание попроьовать с другим и было бы, а так даже не понимаю зачем.. ну в жизни всякое бывает, может меня тоже кауой нибудь крищис шибанет . ...

ГейСюда• 24 июля 2015
26. В 23 встречается встретила мужа он стал 26. В 26 вышла замуж, родила, счастлива, кроме любимого мужа ни кто не нужен.
А вообще до 20 лет была хорошей девочкой, был у меня единственный и неповторимый, который внушал что я страшная, не кому не нужная, что я ни на что ни заслуживаю... 4 года моих нервов, слез... Наверное после него я само утверждалась, пользовалась мужиками...всех обманывала, романы длинные и страстные были одновременно с тремя + свежак для разнообразия... А потом да, встретила мужа, думала очередное разнообразие (такого ещё не было) и все как отрезало. От всех отморозилась... И люблю его одного.
Федорино Горе• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

задайте тот же вопрос своему мужу) по вашей логике он у вас не брезгливый раз столько через свой х пропустил))да и вообще логика ваша странная если не сказать банальная о какой брезгливости может быть речь если между людьми симпатия желание соединиться и возбуждение зашкаливает в такой момент о форме ногте думает скорее психически не здоровый человек нежели ’эстет’
хм то что у вас одни это наверное прекрасно
Упругая попка• 24 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Лирическое отступление... Лет 12 назад у меня была Таврия, и она для меня была самым замечательным автомобилем. Потом был ланос, потом тойота... Повторю заезженную фразу: какие мы счастливые, пока не узнаем насколько мы были несчастными)))
Любительница• 24 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
это ваше лично мнение. Имеете право так думать. У меня свое мнение. Вы хотите меня в чем то переубедить? А смысл? Я же написала- в сексе с одним и единственным всегда было и есть отлично. Уже на протяжении 19 лет. Не взирая на беременности, роды, маленьких детей и т.п. Сколько было до меня у мужчины- это его личное дело. Мне важно- что во время меня :). Да и был бы странным, если бу у 30-летнего мужчины до меня никого не было. Вот тут я бы и задумалась
Роза завяла• 24 июля 2015
Ответ для40каградусная

почитала) Но ржать не перестала)

срочно нужно овса..
))))))
Бутербродница• 24 июля 2015
2 долгосрочных, 1 одноразовый (не считая мужа) . Вышла в 26
40каградусная• 24 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

срочно нужно овса..
))))))

спасибки, оставьте себе) Не пропаду)
Роза завяла• 24 июля 2015
Ответ для40каградусная

спасибки, оставьте себе) Не пропаду)

мне то зачем? я ж не ржу, закусывать не нужно))
Любительница• 24 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
о, да.Не всегда количество - это качество. Лучше сразу качество найти. Просто некоторые это качество находят с 20 раза. А некоторые так вообще и не находят. А некоторые находят, но разменивают на колличество, теряя при этом качество. Одним словом-каждому свое. Как говорят у нас на ЗУ , перефразируя афоризм :’чим би дитя не тішилося, аби не завагітніло’
Бутербродница• 24 июля 2015
блин я в шоке чес говоря.. 10-12-30.. я че-то пропустила )) шучу. Я только по большой и чистой любви спала ))

Бутербродница• 24 июля 2015
девченки, а что вы говорите, если парень классный, но понятно что продолжения не будет?
ГейСюда• 24 июля 2015
Ответ дляБутербродница
в смысле как отморозить классного парня?
Взять и отморозить... 98 пропущенных, караул под работой (есть же чёрный ход)... Ну и т.д.
Упругая попка• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
Но делать вывод из одного, это по крайней мере странно... Правильнее сказать, что просто нет другого опыта.
Помидорина• 24 июля 2015
4, первый раз в 23, потом в 28, потом в 34)))
Каркуша Клара• 24 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

Тумба-юмба• 24 июля 2015
В 21 год вышла замуж - певый , в 28 второй раз - пятый, мужьям не изменяла:)))
Волшебная палочка• 24 июля 2015
25 лет- 9((( Жалею о 5 точно, вернуть бы время обратно не спала бы с ними. Сейчас в отношениях с 9, хоть бы остановиться уже на нем
Хомяк с пастой• 24 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Был , есть , и дай Бог - будет. Один - единственный. Мне 43. Видимо, такая карма...
Хорошая_девочка• 24 июля 2015
Девочки, у нас все нормуль!!!! Есть серьезнейший мотиватор и образец для порицания. Я прикинула и ошалела (правда период в статье не указан) Две девушки заразили гонореей 220 солдат (может боян, но ХЗ)
http://vzglead.md/mir/2677-dve-hersonskie-devushki...
Так шо мы по сравнению с ними - монашки