Лепешечка• 23 июля 2015

Воспитатель схватила ребенка за ухо-что бы вы сделали?

Воспитателем была довольна, а сегодня ребенок сказал, что она ее схватила за ухо, за то, что дочь рассыпала песок на веранду. Я не псих, но как отреагировать мне, маме или как бы вы отреагировали?Говорит было больно. Ты плакала?-Нет
Пацака-задирака• 23 июля 2015
надо всех воспитателей собрать и выбросить в канаву, а садики отменить.

Уси Пуси• 23 июля 2015
Ішла б до завідуючої, якщо не допоможе, то вище.
Коко Шанель• 23 июля 2015
я бы в шуточной форме рассказала все воспитателю. Типа, послушайте, что мой ребенок насочинял. Если это действительно было и она умная - в следующий раз такое не повторится.
tolyu• 23 июля 2015
я б просто підійшла і запитала. чому так сталося і спитала, з яких пір такі міри діють в рамках садочку...так спокійно б спитала....і у очі дивилася так, щоб вона більше не робил такого.
Чу Ча• 23 июля 2015
Я бы сказала воспитателю, что ребенок пожаловался на боль в ухе.И спросила бы у нее, что с ребенком произошло, что у него ухо теперь болит?
Тролю как могу• 23 июля 2015
Возраст ребенка? А если ребенок говорит неправду?
Янка-угомонись• 23 июля 2015
Моему брату воспитатель надорвала ухо. Так дёрнула за ухо, что просто часть оторвалась от шеи.
автор Лепешечка • 23 июля 2015
Ответ дляТролю как могу

4 года
Добрый Жук• 23 июля 2015
Забрала ребенка и перевела в другой сад, в котором моего ребенка будут уважать. А перед этим принесла песок и рассыпалась бы его на ее глазах на их веранде и потом спросила:’ Ну что? Попробуй меня за ухо оттягать?’

Шкура Шуры• 23 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Даю справку• 23 июля 2015
воспитатели не такие уж и безмолглые чтобы хватать детей которые могут вс е рассказать за уши может не схватила,а каснулась
Брынза• 23 июля 2015
Я работала воспитателем. Был такой у меня случай что девочка сказала своей маме что я ее била.А я то знаю что ничего подобного и не было. Потом оказалось что девочка соврала потому что не хотела ходить в детский сад. Дети бывают хитрые. Поговорите еще со своей дочкой, может придумала...
Брынза• 23 июля 2015
Хотя когда, действительно, кто-то обидет моего ребенка,- глаза выцарапаю.
Ряженка• 23 июля 2015
Я бы на Вашем месте начала воспитывать своего ребёнка наконец-то ,если до сих пор не сложилось.
Сфера влияния• 23 июля 2015
ушко красное ?
Коко Шанель• 23 июля 2015
Ответ дляБрынза
поддержу. Они еще те фантазеры. Вот ниже темка - лозинкой воспитательница когда то ударила, ребенок маме рассказал, та думает как в сентябре наказать. Тут нужно наблюдать. Дошкольники часто на себя роль берут, проигрывают то, что не было. Я в той темке писала, наша рассказывала, что ее дома избивают. Слушатели уши развесили от ее фантазий. Я тоже в прошлом воспитатель. Такое рассказывают, что типа дома было. В общем, фантазеры.
alina@83• 23 июля 2015
Ответ дляДаю справку
фото
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 23 июля 2015
спросить и простить
babybaby• 23 июля 2015
Спросить. И заставить извиниться если это имело место быть

А Я Самая Самая• 23 июля 2015
у меня дети не хотят оставаться с дедушкой, кричат,что он их бьет, но я то знаю,что нет такого, они сами потом рассказывают,мол пошутили
А с воспитателем поговорите, спросите у ребенка кто из деток видел, спросите у этих деток, а потом узнаете и тогда или с воспитателем или с ребенком поговорите
Даю справку• 23 июля 2015
Ответ дляРяженка
согласна
alina@83• 23 июля 2015
Повірте, що можуть. Такий випадок стався особисто зі мною 28 років тому. А за те, що мама мене привела не в платтячку, а закордонному червоному напівкомбінезоні з нашивкою міккі мауса.
Брынза• 23 июля 2015
С воспитателем не стоит говорит. Потому что если это не правда на ребенка обозлятся. Сначала поговорите с ребенком.Если точно правда - тогда к заведующей и анонимно.
Коко Шанель• 23 июля 2015
Ответ дляalina@83
конечно, могут. У меня вон коллега тоже в свое время за уши потягала, что кровоподтеки у ребенка были. Но это, как правило, исключение. Больше дети именно фантазируют. Хотя, не исключено всякое. Но я бы наблюдала.
Коко Шанель• 23 июля 2015
Ответ дляБрынза
вот поэтому я бы с шуткой об этом сообщила. Умная воспитательница - поняла бы (если такой случай имел место быть).
Брызжу ядом• 23 июля 2015
ничего бы не сделала.
иногда с детьми по-другому нельзя
220В• 23 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ничего бы не сделала.
иногда с детьми по-другому нельзя
Согласна!Значит заслужила! Ребенка морально не унижали и не избивали - нет.А в угол поставить или за ухо потягать - пожалуйста. если не слушается
Уси Пуси• 23 июля 2015
Ответ для220В

Якщо вихователь не вміє дати раду дітям педагогічними методами, то їй там не місце. Як можна дозволяти чужим людям ображати і фізично карати вашу дитину?
Брызжу ядом• 23 июля 2015
Ответ для220В
мамочки тут пошли, неженки. и детей таких же растят
Брызжу ядом• 23 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

ну прям карати)))))
о чем Вы говорите?

я учительница, никого не бью и за уши не тягаю, если что)
но с детьми иногда только так.