Сорока белобока• 23 июля 2015
Нашла карту "бубновый туз" в машине, что это?
Сегодня произошла ситуация, которая меня озадачила. В своей машине, на полу сзади нашла игральную карту "бубновый туз", абсолютно новую, чистую, не потрепанную, без заломов. В машине ездим только я и сын, чужих не было. Ездила в Ашан, машина была на стоянке, когда вернулась домой, то обнаружила её. Дома карт нет и играть я не умею. Вот что бы это значило и откуда она взялась, какие могут быть предположения?
Мальчун-задирун• 23 июля 2015
это к кровавым ромбикам))) оооо, люди, я вот лишнюю шашку нашла в шкафчике, к чему бы это?
Научительница• 23 июля 2015
На автомойке-химчистке выпала из кармана мойщика? У меня когда-то так ключи от неизвестной машины под ковриком нашлись. Тоже долго ломала голову,а оказалось все просто
Сорока белобока
• 23 июля 2015
Сыну 13, картами даже близко не интересуется, шутить тоже так не будет, мы с ним друзья, я это точно знаю.
Кидстаффовка• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
якщо 13 років, тоді явно син бавився
Сорока белобока
• 23 июля 2015
Ответ дляКидстаффовка
якщо 13 років, тоді явно син бавився
Сын таким не увлекается, а если бы и обронил, то сказал бы что его.
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
У меня такой друг-сын спер золото и деньги, хотя мне легче было поверить в барабашку
Сорока белобока
• 23 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Открыть машину хотели
Ну так они её открыли получается, если карта была внутри. Машина была на сигнализации и брелок у меня с обратной связью. Прикольно, конечно))