10 апреля 2013

Когда ваши детки начали сами ходить на горшок?

Я имею ввиду не проситься, а именно приходить и самим садиться постоянно, когда хотят в туалет.
Редиска Я 10 апреля 2013
в 3 года
Куплю орехи 10 апреля 2013
1.5 года
Соня-сонятко 10 апреля 2013
в 2,5-3
Невидимка Майя 10 апреля 2013
проситься начали в 2 года, сами только сейчас(3 года) берем горшок, снимаем штанишки и вперед)))
автор Патриоточка 10 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
1.5 года
В 1,5 никогда не вписывались ни днем, ни ночью?
_krapka_ 10 апреля 2013
с 1,2 начал проситься, в 1,5 уже ходил сам на унитаз... снимал и одевал штаны тоже сам.... смывал унитаз тоже.... :)))))
Редиска Я 10 апреля 2013
Ответ для_krapka_
с 1,2 начал проситься, в 1,5 уже ходил сам на унитаз... снимал и одевал штаны тоже сам.... смывал унитаз тоже.... :)))))
не верится,либо вы просто его долго и нудно принуждали.
И.О. человека 10 апреля 2013
Ответ для_krapka_
с 1,2 начал проситься, в 1,5 уже ходил сам на унитаз... снимал и одевал штаны тоже сам.... смывал унитаз тоже.... :)))))
Везет же, мой ни как уже 1.5.
Повелительница лампочек 10 апреля 2013
В 2,5
Чупа-чупс 10 апреля 2013
с лет 3.
Пенек Возмездия 10 апреля 2013
В рік і 8 місяців почав проситись, але я його не привчала до горшка взагалі))
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
нам 1,11 мес., буквально сама недавно начала садиться. НО и то, бывает, забудет снять колготы.
Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
В 1,5 никогда не вписывались ни днем, ни ночью?
бывало днем и ночью но редко, и на горшок почти не ходили, на унитаз садила меньше мороки чтоб с горшками не бегать.
автор Патриоточка 10 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
с лет 3.
Мне, кажеться, что мамочки, которые пишут, что с 1,5 немного приукрашивают ситуацию, ведь это физически невозможно. не может такого быть, чтобюы ребенок с 1,5 года ни разу не вписался в штаны ни днем, ни ночью.
Вечно недо... 10 апреля 2013
мы на горшок никак,приучила на унитаз.
Редиска Я 10 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне, кажеться, что мамочки, которые пишут, что с 1,5 немного приукрашивают ситуацию, ведь это физически невозможно. не может такого быть, чтобюы ребенок с 1,5 года ни разу не вписался в штаны ни днем, ни ночью.
Еще и сам в туалет зашел,свет включил,на унитаз сел,попу себе вытер... ага...
Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
не верится,либо вы просто его долго и нудно принуждали.
зачем принуждать, пару раз с утричка посадили и ребенок начинает понимать.
автор Патриоточка 10 апреля 2013
Я имела ввиду когда детки уже постоянно сами садились на горшок и перестали вписываться в штанишки?
Каяспер 10 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне, кажеться, что мамочки, которые пишут, что с 1,5 немного приукрашивают ситуацию, ведь это физически невозможно. не может такого быть, чтобюы ребенок с 1,5 года ни разу не вписался в штаны ни днем, ни ночью.
я с годика НЕ вписывлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда еще не было памперсов при ссср)))))))))
Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Еще и сам в туалет зашел,свет включил,на унитаз сел,попу себе вытер... ага...
очень смешно, мамочка на диване лежит и ребенок обоссаный бегает
Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я имела ввиду когда детки уже постоянно сами садились на горшок и перестали вписываться в штанишки?
в 2 просилась на унитаз сама не сядет за руку тянула, а так года в 3-3.5 полностью только иногда помогала с бумагой.
_krapka_ 10 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
не верится,либо вы просто его долго и нудно принуждали.
ага, именно долго и нудно принуждала

у меня ребёнок летний.... с мая по сентябрь были на даче, он с 11 мес ходил без памперса.... ровно в год и 4 дня попросился сам на горшок.... а по приезду в киев, ему тогда было 1,2 он уже сам просился дома, на улице, в гостях, в бассейне, вообщем везде, мы с года памперс не одевали и проколов не было... а в ноябре после моего ДР ребёнок сам снял штаны и сел на горшок, потом требовал ходить в туалет только на унитаз.... перед НГ мы купили ему круг и он уже сам ходил на унитаз... причём подтягивался как-то попой и руками и задом садился.... к горшку мы вернулись в 2 года, когда ребёнок просился в ночью в туалет и чтобы его не тащить, садили на горшок...
Леонка25 10 апреля 2013
С 1,5. И я не преукрашиваю)) Проситься стала с 10 месяцев. Памперсы после года уже не покупали. Осечек было максимум раза 3-4 ночью с того периода и по сегодняшний день ( уже 3 года)
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
в 1,7 днем сама садилась всегда, а ночью стали спать без памперса только почти в 3 (сажаю на горшок 2-3 раза за ночь)
Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Еще и сам в туалет зашел,свет включил,на унитаз сел,попу себе вытер... ага...
и свет сама включала это ей за счастьяе включить и выключитьи попу и пи... сама вытирала старалась я ведь ее хвалила, smile]surp2[/smile]
_krapka_ 10 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне, кажеться, что мамочки, которые пишут, что с 1,5 немного приукрашивают ситуацию, ведь это физически невозможно. не может такого быть, чтобюы ребенок с 1,5 года ни разу не вписался в штаны ни днем, ни ночью.
от ночного памперса отказались за месяц до 2-х лет.... забыли купить памперсы для сна и положили ребёнок спать без памперса.... предупредили ребёнка, что мол он без ничего, но подстелила я клеёночку одноразовую.... какое было наше удивление, когда ночью я услышала слова мама Кх=Кх - это он звуки издавал, когда в туалет хотел.... и с тех пор мы памперсы не покупали.... если бы не забыли купить памперс, то и не знали, что ребёнок уже может спать без них:))))
Смешнюча 10 апреля 2013
в 2,3-2,5 годика
Смешнюча 10 апреля 2013
Ответ для_krapka_
от ночного памперса отказались за месяц до 2-х лет.... забыли купить памперсы для сна и положили ребёнок спать без памперса.... предупредили ребёнка, что мол он без ничего, но подстелила я клеёночку одноразовую.... какое было наше удивление, когда ночью я услышала слова мама Кх=Кх - это он звуки издавал, когда в туалет хотел.... и с тех пор мы памперсы не покупали.... если бы не забыли купить памперс, то и не знали, что ребёнок уже может спать без них:))))
у нас с младшей тоже такой случай помог))). Забыли купить памперсы, предупредили, а она и не написяла. Говорит, ты же сказала, что я в трусиках, а в трусики нельзя писять)))
Как-то с того времени нормально... такое чувство, что она просто ждала пока мама с папой ’гаву’ словят
_krapka_ 10 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
у нас с младшей тоже такой случай помог))). Забыли купить памперсы, предупредили, а она и не написяла. Говорит, ты же сказала, что я в трусиках, а в трусики нельзя писять)))
Как-то с того времени нормально... такое чувство, что она просто ждала пока мама с папой ’гаву’ словят
мало того, через пару недель ночевали в гостях и я ему одела памперс, а то ну вдруг уписается, так истерика была, не хотел памперс одевать:))))) в итоге спал без него и ттт не уписался:)))))))))))))
Редиска Я 10 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
очень смешно, мамочка на диване лежит и ребенок обоссаный бегает
У вас такое творится??? Фу,ну Вы и мама...