10 апреля 2013

Когда ваши детки начали сами ходить на горшок?

Я имею ввиду не проситься, а именно приходить и самим садиться постоянно, когда хотят в туалет.
показать весь текст
Кучерявочка 11 апреля 2013
А что здесь удивительного, что ребенок 1.5 лет сам ходит на горшок.Нас с братом 1.5 года отдали в садик, и мы уже давно ходили на горшок, как и все остальные дети в саду,памперсов же тогда не было.
oleshenka 11 апреля 2013
В 1,3 стал просится какать только на горшок, а писять в 1,7 стал на горшок сам или если не дома - просится. Да, бывали проколы, когда не успевали добежать, но как без них.
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
У вас такое творится??? Фу,ну Вы и мама...
по ходу это у вас, фу да еще и какое ФУ больше тянет. и не нужно тут комментировать меня вам право никто не давал.
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
по ходу это у вас, фу да еще и какое ФУ больше тянет. и не нужно тут комментировать меня вам право никто не давал.
Ничего себе,корона в голову не жмет?! Для начала следите за вашим языком,а потом тут руками махайте... Примерная нашлась.
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ничего себе,корона в голову не жмет?! Для начала следите за вашим языком,а потом тут руками махайте... Примерная нашлась.
нет не жмет как раз по мне, в самый раз.
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
нет не жмет как раз по мне, в самый раз.
Тогда снимите ее и перечитай те еще раз свой пост №20,мне кажется я догадываюсь королевой чего вы являетесь..
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Тогда снимите ее и перечитай те еще раз свой пост №20,мне кажется я догадываюсь королевой чего вы являетесь..
зачем снимать мне она не жмет. а вы 16 перечитайте и я знаю к каким мамам относитесь вы
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
зачем снимать мне она не жмет. а вы 16 перечитайте и я знаю к каким мамам относитесь вы
Ну,если у вас денег не было на памперсы,понимаю... Жмет,у вас в ней мозг не правильно работает.
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну,если у вас денег не было на памперсы,понимаю... Жмет,у вас в ней мозг не правильно работает.
ну а есле у вас ума не было то и деньги вам не в помощь
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
ну а есле у вас ума не было то и деньги вам не в помощь
Понятно,таки значит денег не было,просто перед тем как ребенка рожать,нужно думать,будут ли хоть деньги на памперсы,так что с думалкою,это у вас трабл...
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Понятно,таки значит денег не было,просто перед тем как ребенка рожать,нужно думать,будут ли хоть деньги на памперсы,так что с думалкою,это у вас трабл...
знаете деньги были и есть, а памперсы у меня дети не воспринимали всмысли не писали в них терпели пока не посадишь на унитаз или горшок... А даже есле и нету у людей денег то смешного тут мало и не вам судить рожать или нет.
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
знаете деньги были и есть, а памперсы у меня дети не воспринимали всмысли не писали в них терпели пока не посадишь на унитаз или горшок... А даже есле и нету у людей денег то смешного тут мало и не вам судить рожать или нет.
Ну как же,вы же с какого-то перепугу начали судить,очень интересно выходит,вы себе можете придумывать и писать ересь,а я не могу,с чего бы это
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну как же,вы же с какого-то перепугу начали судить,очень интересно выходит,вы себе можете придумывать и писать ересь,а я не могу,с чего бы это
не хорошо смеяться с людей в которых нету денег, не всем же быть такими богатыми как вы. и в многих бедных людей дети на много умней. я не сужу это мое мнение так что смейтесь
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
не хорошо смеяться с людей в которых нету денег, не всем же быть такими богатыми как вы. и в многих бедных людей дети на много умней. я не сужу это мое мнение так что смейтесь
реально странная особапришла,рассказала что у кого-то там ребенок обоссан,теперь доказывает что бедные дети - умные...
вы,наверное не в себе,разговор начался с вашего смеха,так что продолжайте,смех продлевает жизнь(но иногда плохо сказывается на количестве зубов)
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
реально странная особапришла,рассказала что у кого-то там ребенок обоссан,теперь доказывает что бедные дети - умные...
вы,наверное не в себе,разговор начался с вашего смеха,так что продолжайте,смех продлевает жизнь(но иногда плохо сказывается на количестве зубов)
так у бедных детки с годика на горшок просятся а в таких как вы спорный вопрос. и смеюсь что вы не приучили своего ребенка на горшрок но не смеюсь с людей бедных. и вы по моему больше тут высмеивали. ну странная так странная не всем быть такими умными и особенно багатыми как вы.
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
так у бедных детки с годика на горшок просятся а в таких как вы спорный вопрос. и смеюсь что вы не приучили своего ребенка на горшрок но не смеюсь с людей бедных. и вы по моему больше тут высмеивали. ну странная так странная не всем быть такими умными и особенно багатыми как вы.
вопрос Автора звучал как ’Когда ваши детки начали сами ходить на горшок?
Я имею ввиду не проситься, а именно приходить и самим садиться постоянно, когда хотят в туалет.’ - цитирую,САМИ,то есть вы вообще не участвуете в процессе,сам пошел,все сделал,маму не звал,вот о чем я писала,мой ребенок это осилил в 3 года,а без памперсов мы с 9 месяцев,так как 9 месяцев было летом и было жарко,а на горшок просился буквально с 1,3 года. У вас то ли тема наболевшая то ли я вас не понимаю,в моем посте 16 нет ни капли агрессии,в отличае от вашего поста,ну не представляю я как ребенок может дотянуться до унитаза и сесть на него сам в 1,5 года и сам себе попу вытереть. Читайте внимательнее,а потом разводите полемику!
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
вопрос Автора звучал как ’Когда ваши детки начали сами ходить на горшок?
Я имею ввиду не проситься, а именно приходить и самим садиться постоянно, когда хотят в туалет.’ - цитирую,САМИ,то есть вы вообще не участвуете в процессе,сам пошел,все сделал,маму не звал,вот о чем я писала,мой ребенок это осилил в 3 года,а без памперсов мы с 9 месяцев,так как 9 месяцев было летом и было жарко,а на горшок просился буквально с 1,3 года. У вас то ли тема наболевшая то ли я вас не понимаю,в моем посте 16 нет ни капли агрессии,в отличае от вашего поста,ну не представляю я как ребенок может дотянуться до унитаза и сесть на него сам в 1,5 года и сам себе попу вытереть. Читайте внимательнее,а потом разводите полемику!
то есть, она просится а я ее сажу и держу, и это с 1.5. у нас горшка почти не было. читайте вы внимательно себя тоже про то что вам верится и не верится, и у вас тоже денег не памперсы не было, только смеятся с вас не буду
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
то есть, она просится а я ее сажу и держу, и это с 1.5. у нас горшка почти не было. читайте вы внимательно себя тоже про то что вам верится и не верится, и у вас тоже денег не памперсы не было, только смеятся с вас не буду
Ну это разве сама? Это с вашей помощью... Чего же не смеяться,мы купили огромный блок памперсов,так и лежит на балконе,так как резко стал не нужен.Коробочка размером с холодильник
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну это разве сама? Это с вашей помощью... Чего же не смеяться,мы купили огромный блок памперсов,так и лежит на балконе,так как резко стал не нужен.Коробочка размером с холодильник
так почему ам тогда не верится что ребенок с 1.5 сама может ходить в туалет. и что сразу если ходит то это принуждение так как денег нету. сами себе противоречите.
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
так почему ам тогда не верится что ребенок с 1.5 сама может ходить в туалет. и что сразу если ходит то это принуждение так как денег нету. сами себе противоречите.
Сам он может туда только дойти,а залезть туда - ну не верю что сам сможет в 1,5 года...
Это у вас противоречия,вы абсолютно не зная меня,мою семью и вообще мою ситуацию написали про какого-то обоссаного ребенка,вам не стыдно? Я же никого не оскорбляла,или вы считаете что вы поступаете красиво,это же вы,а все остальные не имеют права на мнение?
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Сам он может туда только дойти,а залезть туда - ну не верю что сам сможет в 1,5 года...
Это у вас противоречия,вы абсолютно не зная меня,мою семью и вообще мою ситуацию написали про какого-то обоссаного ребенка,вам не стыдно? Я же никого не оскорбляла,или вы считаете что вы поступаете красиво,это же вы,а все остальные не имеют права на мнение?
я образно писала что мамочки лежат на диванах а дети обоссаные бегают, а хоть и в памперсах это сколько памперсов в день нужно ребенох ходит часто и за каждым разом нужно менять а многие так не делают. как раз оскорбили тех у кого нету денег это не смешно, лично у меня всякое было и много и не много, и тяжело когда их нету. и мне не стыдно
Редиска Я 11 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
я образно писала что мамочки лежат на диванах а дети обоссаные бегают, а хоть и в памперсах это сколько памперсов в день нужно ребенох ходит часто и за каждым разом нужно менять а многие так не делают. как раз оскорбили тех у кого нету денег это не смешно, лично у меня всякое было и много и не много, и тяжело когда их нету. и мне не стыдно
Мне с вами абсолютно не хочется продолжать разговор,так вы склочная и недалекая особа,которая прокомментировала меня ’образно’,при этом запрещала комментировать ее,поскольку она мне права не давала.
Знаете,недостаток денег,это еще не страшно,так как их можно заработать,а вот если человек плохой,то этого уже никакими деньгами не исправить,в своем глазу бревна не замечаете,а пытаетесь учить жить других.
И вам,кстати,никто не разрешал трогать никаких мамочек,и диваны чужие вас не должны волновать,следите за своим ребенком и за порядком в своем доме,а то комплексы ваши так и лезут наружу.
Куплю орехи 11 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Мне с вами абсолютно не хочется продолжать разговор,так вы склочная и недалекая особа,которая прокомментировала меня ’образно’,при этом запрещала комментировать ее,поскольку она мне права не давала.
Знаете,недостаток денег,это еще не страшно,так как их можно заработать,а вот если человек плохой,то этого уже никакими деньгами не исправить,в своем глазу бревна не замечаете,а пытаетесь учить жить других.
И вам,кстати,никто не разрешал трогать никаких мамочек,и диваны чужие вас не должны волновать,следите за своим ребенком и за порядком в своем доме,а то комплексы ваши так и лезут наружу.
а вы полностю ко всему далекая, и мне всеравно на вас, и темболее на ваших детей обоссаных или нет мне всеравно. можете не продолжать.....
Eran 26 апреля 2013
Старший с 2,5 примерно младший с 2-х, но он всё равно ещё очень часто всех извещает от того что он идёт писать, особенно если свет включить