10 апреля 2013

Где в интернете реально заработать деньги??

На каких сайтах?И что нужно делать?
показать весь текст
Sunny_Anny 11 апреля 2013
Ответ дляvlesca
а вы и не нагуглите это я сама придумала
идея проста очень один из серверов хранения картинок позволяет вешать свою рекламу... заливается картинка вешается релама попандера и размещаем картинку на форуме

методом практики и совершенствования пришла к доходу от 1 грн до 100-200 долларов в месяц
а киньте в меня намеком на этот чудо-хостинг, плз. Мне не для попандера, мне для ссылочной массы ))
Ольга О 11 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 и будем начинать вместе ))
Спасибо!
автор Директор Пляжа 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Я работаю копирайтером, получаю от 1500-3500 в мес.Для меня это оплачиваемое хобби, люблю писать.
Вы умничка!Мне бы 1000.Хватило..
Sunny_Anny 11 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы умничка!Мне бы 1000.Хватило..
Ну так и вы заходите )) Будет ))
Кукусик 11 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
напишите пару предложений, может я подскажу. Пишите на свободную тему, например о весне.
Радость первого тепла эта весна нам подарила еще в начале первого своего месяца, но уже в конце марта свежую садовую зелень снова покрыла снежная простынь. Середина весны на редкость холодная и дождливая, зато, как всегда, непредсказуема. Природа вместе с нами ожидает мая, солнечных дней, ясных ночей и романтических гроз.
Ну как? Правда, долго сочиняла.
Солнечный зайчик 11 апреля 2013
Ответ дляvlesca
ну какая конкуренция :)

вот пример

я на осинке (спец. форум по вязанию)

http://club.osinka.ru/user-112468-imgs

залив на сервер такие картинки и настроив грамотно рекламу на этом зарабатывая
Вам на Осинке платят за размещение картинок?
Кидстаффовна 11 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Радость первого тепла эта весна нам подарила еще в начале первого своего месяца, но уже в конце марта свежую садовую зелень снова покрыла снежная простынь. Середина весны на редкость холодная и дождливая, зато, как всегда, непредсказуема. Природа вместе с нами ожидает мая, солнечных дней, ясных ночей и романтических гроз.
Ну как? Правда, долго сочиняла.
Хорошо! Почти без ошибок и красочно.
Думаю, Вам стоит попытаться.
Sunny_Anny 11 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо! Почти без ошибок и красочно.
Думаю, Вам стоит попытаться.

Только в первом предложении два раза слово ’первого’, лучше избегать такого. А вообще для начала очень и очень даже )))
Кукусик 11 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо! Почти без ошибок и красочно.
Думаю, Вам стоит попытаться.
Спасибо. Если стоит, только осталось разобраться, как и где можно применять себя в этом плане ))
Кукусик 11 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny

Только в первом предложении два раза слово ’первого’, лучше избегать такого. А вообще для начала очень и очень даже )))
Вы правы, перечитывала бегло, ребенок на голове сидел, знаю, что подобные повторения не допустимы в тексте. Если где-нибудь начну предлагать /себя/, то буду внимательней. Спасибо ))
Кидстаффовна 11 апреля 2013
Идите к Sunny_Anny в темку, у нее много новичков. Почитайте, вникните. И потихоньку приступайте к работе. Главное - мотивация. Если она есть - все получится.
Кидстаффовна 11 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Вы правы, перечитывала бегло, ребенок на голове сидел, знаю, что подобные повторения не допустимы в тексте. Если где-нибудь начну предлагать /себя/, то буду внимательней. Спасибо ))
Вы сейчас о копирайтинге?
Кукусик 11 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Вы сейчас о копирайтинге?
наверное я и слов таких еще не знаю. Буду учить. А то спрашивают, а что ответить и не знаю
Кидстаффовна 11 апреля 2013
Ответ дляКукусик
наверное я и слов таких еще не знаю. Буду учить. А то спрашивают, а что ответить и не знаю

Учитесь!
фрау Гитта 12 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Идите к Sunny_Anny в темку, у нее много новичков. Почитайте, вникните. И потихоньку приступайте к работе. Главное - мотивация. Если она есть - все получится.
конечно, даже если пишешь с ошибками, все равно все получится! Главное у Sunny_Anny все получится))))))))) заработать на лоховитых девушках из декрета, которые верят в ее сказки.
Sunny_Anny 12 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
конечно, даже если пишешь с ошибками, все равно все получится! Главное у Sunny_Anny все получится))))))))) заработать на лоховитых девушках из декрета, которые верят в ее сказки.
А что, грамотность нельзя повысить? Мне кажется, можно, а вам? ))
Слушайте, а чего вы тут рассказываете про сказки-то? Вы зайдите в темку, глаза им откройте, надо ведь помогать другим - сделайте доброе дело. Можно и анонимно, это не важно - абы от души ))
фрау Гитта 13 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А что, грамотность нельзя повысить? Мне кажется, можно, а вам? ))
Слушайте, а чего вы тут рассказываете про сказки-то? Вы зайдите в темку, глаза им откройте, надо ведь помогать другим - сделайте доброе дело. Можно и анонимно, это не важно - абы от души ))
Так Вы бы и открывали глаза, на Вас же батрачат :)
Я не работаю с адвего, но не понаслышке знаю, что всем кому не лень, там не заработать, как Вы рассказываете.
Sunny_Anny 13 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так Вы бы и открывали глаза, на Вас же батрачат :)
Я не работаю с адвего, но не понаслышке знаю, что всем кому не лень, там не заработать, как Вы рассказываете.
На меня не батрачат, я не заказчик ))
Никогда не говорила, что копирайтингом могут заниматься все. Нет такого занятия в принципе, которое всем подходит.
Но попробовать можно - вдруг это как раз то, что нужно?

Кстати, некоторые девочки уже нашли себе заказчиков напрямую, чему я очень рада. Ибо адвего - это больше для начинающих или тех, кто не может работать более-менее постоянно.

ЗЫ Ай, я же про реферальные забыла... 2,5% ))
Если для вас 15 долл. за 2,5 месяца (после оплаты первого заказа для всех желающих, не только для рефералов) - заработок, то таки да... я там уже озолотилась ))))