Аноним• 26 июля 2012
Поход к проституткам-это измена?
Девченочки. Узнала что муж за посиделками с друзъями пользуеться услугами проституток. Я делаю вид что ничего не знаю.Решила поговорить с одним из друзей который женат 15 лет,а мы только 5, по ЭТОМУ поводу.Ведь как так можна, тебя жэ тоже жена дома ждёт,2 детей, одному 2 годика, так мне отвечает=это же не любовницы, а просто так, хочеться другого тела, так для себя любимого РАССЛАБИТЬСЯ, мол все мужыки гуляют. Я не могу сказать что мой муж где-то шляеться всё время. У нас маленький ребёнок, дома практически всегда, но оказываеться такое бывает. КАК РЕАГИРОВАТЬ?
Аноним• 26 июля 2012
Лично для меня, поход к простигосподи не измена. Как бы постоянную пассию себе не завел. Вот это измена. Как подумаю, что он ей все про нас рассказывать будет...
valerik.mkrtchyan• 26 июля 2012
Ответ дляElenushka
Для меня это измена в любом случае, а какая разница любовница или проститутка, еще и заразу в дом притащить может, фу
прощать или не прощать такое - решать только Вам
Аноним• 26 июля 2012
Я чувствую, что не додаю мужу в сексуальном плане. Лучше пусть к ним, чем я через силу. Но постоянная - это жуть.
Аноним
• 26 июля 2012
На мой вопрос, что они такого дают, друг так же ответил, что того, что он делает там, он никогда не предложит даже в мыслях своей жене. Из-за большого к ней уважения. Я спросила - да может, она сама хочет нового чего-то? Он категорически отверг даже в мыслях возможность чего-то нового с женой.
Ответ дляАноним
у меня одна нецензурщина! ё.а-мать, из уважения! это за гранью добра и зла. Не знаю, может, у проституток лишние детали есть?
Нет, я еще могла бы понять- жена не додает, характер мерзкий- ну как-то еще...Но из уважения...?
Я умолкаю.
Ответ дляАноним
это он нашел такое себе оправдание или у него очень странное понятие об уважении
Аноним
• 26 июля 2012
другое дело если бы была какой-то безобразной формы, могу гордо сказать что тело в отличной форме, больше 5 лет занимаюсь в тренажорном зале, но тогда как это можно понимать. С другой стороны себя успокаиваю, что случилось то случилось,мол лутше чем бы появилась любовница а потом начинаеться разрушение семьи и трата денег на дорогие подарки. Совсем девочки я расскисла.
Ответ дляАноним
Что ВАМ мешает отдать свое тело в отличной форме в руки мальчика по вызову? ’Знаешь,дорогой, я всегда мечтала о негре, но из уважения к тебя не говорила’
Аноним• 26 июля 2012
Считаю,что Ваш муж не только не уважает Вас (сам факт расслабона на стороне,который считает невинной шалостью + огромаднейший,почти 100% риск инфекции,подаренной ’любимой’ жене ),но и себя тоже как-то не стой стороны мужчиной позиционирует. Понимаете,ну нормальные мужчины элэментарно БРЕЗГУЮТ
. Вы думаете,только этим его отдых и ограничется? Он абсолютно нормально относится к сексу на стороне (но только если сам),если же Вы как-нибудь решите расслабиться-будете самой последней дрянью,извините,на его взгляд.А в чем между нами разница? Нет,ну правда? Нескрываемое мнение мужчин,что гульнуть-их природа-смешно,нелепо и уже аттавизм древней цивилизации.
Пока мы сами уважать себя не будем-никогда,никогда не будут уважать и нас!
. Вы думаете,только этим его отдых и ограничется? Он абсолютно нормально относится к сексу на стороне (но только если сам),если же Вы как-нибудь решите расслабиться-будете самой последней дрянью,извините,на его взгляд.А в чем между нами разница? Нет,ну правда? Нескрываемое мнение мужчин,что гульнуть-их природа-смешно,нелепо и уже аттавизм древней цивилизации. Пока мы сами уважать себя не будем-никогда,никогда не будут уважать и нас!
Ответ дляАноним
Вы для себя решите - сможете ли это простить, сможете ли дальше жить вместе, хотите ли Вы этого
а отсюда и принимайте решение как поступать:
если ’нет’ - выставляйте за дверь,
если ’может быть’ - поговорите, расскажите, выслушайте, что, как и почему - и тогда решите
Любите, цените и уважайте себя в любом случае и не позволяйте что б к Вам относились вот с таким ’большим уважением’
Аноним• 26 июля 2012
Лично знаю случай, когда муж гулял с проституткой, которая заразила его сифилисом. Потом муж заразил жену. В итоге громкий развод.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Да да да да. А трахаться на стороне это тоже из-за уважения? Бред. Я бы после такой помойки как проститутка и к детям бы его не подпустила. Сифилис между прочем передается и бытовым путем. Ужас!
Аноним• 26 июля 2012
это ужасно, у моей сестры есть знакомая которая лечила себя и свою маленькую дочь 4 лет от сифилиса, вот такой вот папаша принес. А самое ужасное что они до сих пор все вместе и живут
Аноним• 26 июля 2012
Вот и я так думаю девченки, гнать его в шею, пришел, а Вы его на порог не пускайте-мол типа ’фу я брезгую, подгулял и теперь домой’ ни секса ему не общения с детьми пусть поймет в чем его промах.Ведь в браке самое главное это уважение друг к другу, а без этого так просто проживание под одной крышей. Я думаю что нужно все таки расказать ему что Вы все знаете, пусть мучается
Аноним• 26 июля 2012
Даже и не знаю,что Вам посоветовать.Сама жутко боюсь оказаться на Вашем месте!Все правы на счет венерических заболеваний,в лучшем случае можно вылечить,а бывает и нет
.
Вероятно у Вас в семье хороший доход,раз он себе может позволить услуги проститутки,значит необходимо срочно что-то в дом приобрести или съездить отдохнуть!Но мне кажется,что Вы должны поговорить с ним,сказать,что Вам все известно!Пусть знает!!!!Что только Вам мучиться!!!!Будьте предельно спокойны,не порите горячку,объясните ему о последствиях таких увлечений,-ведь мужчины они как дети,им все нужно объснять
.Откровенно поговорите о его сексуальных желаниях,думаю он стесняется Ва что-то предложить!
Удачи Вам держитесь!!!!
. Вероятно у Вас в семье хороший доход,раз он себе может позволить услуги проститутки,значит необходимо срочно что-то в дом приобрести или съездить отдохнуть!Но мне кажется,что Вы должны поговорить с ним,сказать,что Вам все известно!Пусть знает!!!!Что только Вам мучиться!!!!Будьте предельно спокойны,не порите горячку,объясните ему о последствиях таких увлечений,-ведь мужчины они как дети,им все нужно объснять
.Откровенно поговорите о его сексуальных желаниях,думаю он стесняется Ва что-то предложить! Удачи Вам держитесь!!!!
я бы поговорила с ним, думаю лучше поговорить. одно дело погулял ’ с умом’ если так можна сказать, один-два раза и опять в семью. Не дай Бог заразу какую-то , а так я считаю лучше с проституткой, чем с подругой или просто знакомой. Просто не закатывать истерику, а спокойно поговорить, тем более, вы сами говорите, с=что его в чём-то ущёмляете.
А может это выход сохранить семью, другое дело регулярно и всегда и везде....
Ответ дляАноним
почему вы не хотите с ним поговорить? вы уверенны, что эта информация достоверная а не ’доброжелатели’ подбросили вам пищу для размышлений и раздора?
выгонять конечно это плохой вариант. не факт, что кто-то другой будет лучше, да и детки. нужно решать что-то с тем что есть, не раскисайте!
сходите с мужем на мужской стриптиз, эротический массаж, дайте мужу повод для ревности, предложите что-то новое в сексе, то, чего не было никогда, но иногда проскакивало в намеках, в общем, не раскисайте, а возбуждайте мужа. и забудьте об уважении в сексе, его нет и не может быть, пока это приносит удовольствие обоим
действительно, очень часто мужчины ходят к проституткам как в туалет, на свежее мясо (по их словам), совершенно искренне не понимая, насколько это обижает их жен. для них жена - это семья (с большой буквы), опора, оплот, надежность, а им так...прогуляться захотелось...
Аноним• 26 июля 2012
Если бы узнала что мой муж шастает по проституткам закатала бы скандал и собрала нафиг чумойданы , с детьми разрешила бы общаться после полного мед обследования. Уважающий себя мужик к проституткам не пойдет , если раз пошел , то этим не кончится , начнется - любовницы , сотрудницы, случайные связи по пьянке и т.п. И на все будет отмазка - то нового тела захотелось , то новых ощущений , то по пьянке не контролировал себя , короче это дело надо пресекать сейчас и если он Вам все-таки нужен поговорить и поставить ультиматум!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
очень грамотно и правильно написано.Респект!
Аноним
• 26 июля 2012
мои мысли тоже о том что лутше с проституткой,чем не доведи Господи любовницу. Проблем семейных нет никаких, утром ушёл вечером дома, никаких задержек нет, бывало пивко попивают в бильярд играя, но ведь я незнала что помимо всего этого у них ещё другая развлекательная програма, я не могу сказать что это частенько бывало, но пивко припоминаю было примерно раз в 2 месяца.
Аноним• 26 июля 2012
Наверно он там трахается в попу,может даже с двумя, а вы ему туда не даете, я думаю где то в глубине души он извращенец. У моей сестры муж тоже ходил к проститутке. та давала ему в попу. он говорит мне стыдно , но меня туда манит и тянет. В конце концов как оказалось он ходил не только к проститутке, но и к обычной девушке, которая забеременела, но наверно она тоже в попу давала.Так что это не оправдание.Готовы ли вы терпеть это дальше, и куда оно может завести до каких пределов и поворотов,решать только вам!