Аноним• 26 июля 2012
Поход к проституткам-это измена?
Девченочки. Узнала что муж за посиделками с друзъями пользуеться услугами проституток. Я делаю вид что ничего не знаю.Решила поговорить с одним из друзей который женат 15 лет,а мы только 5, по ЭТОМУ поводу.Ведь как так можна, тебя жэ тоже жена дома ждёт,2 детей, одному 2 годика, так мне отвечает=это же не любовницы, а просто так, хочеться другого тела, так для себя любимого РАССЛАБИТЬСЯ, мол все мужыки гуляют. Я не могу сказать что мой муж где-то шляеться всё время. У нас маленький ребёнок, дома практически всегда, но оказываеться такое бывает. КАК РЕАГИРОВАТЬ?
Ответ дляАноним
видите ли,большинство мужчин ищут себе в жены женщин ,похожих на маму.а маму любят и уважают.есть второй тип женщин-они не похожи на маму,так называемые любовницы,проститутк,шлюхи.это женщины для развлечения,интима,страсти.поэтому друг мужа и сказал,что мужчина уважает жену,как мать,и не может ей предложить чего то пикантного,поэтому из уважения к ней идет к шлюхе.
Тьфу, как гадко. Прям инцест какой-то выходит.
olechka 26• 26 июля 2012
Есть такие что уважают)))))
У вас еще и сама ситуация против вас если у него такие друзья то он просто будет делать так же как и они.
Хотя бывают и исключения))))))была у меня знакомая она работала в киеве проституткой и рассказывала что бываю такие случаи что их вызывают в сауну и некоторые мужчины отказываються от интимных услуг!олее того уговыривают бросить проституцию ,рассказывают заниматься этим ПЛОХО!
olechka 26• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
я прям с утра уже матерится начинаю...на куя такой замок? Я себя люблю больше мужа и детей. Меня все всегда добивались, никого не держу и держать не буду. За меня пускай держаться.
Если БЫ любил и уважал БЫ- сам сказал- ’слушай, кыць, шота мне не комфортно,мож, давай попробуем вот это и то в отношениях?’
А то чуть что и мы типа гордые- тут не скажу, тут промолчу, но втихаря пойду и сделаю. А ему еще за это и пирожок с полки и психотерапию
Если быть столь категоричной то можно за жизнь поменять 10 а то и более мужей.Есть разные случаи в жизни )я не говорю что можно все прощать ,но поговорить и выяснить отношения нужно.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
я ни разу не написал,что мужская доля тяжкая,не фантазируйте!а женщин нужно любить прежде всего,а не понимать.сейчас она хочет это,через час другое,а делает что то третье,и это не нуждается в понимании,это просто принимается как данность.
почему?семья нужна женщина.она там развивается,она там учиться понимать и уважать мужчину.она там чувсствует себя защищенной,она там реализуется.я не идеализирую никого,люди разные.а если хотите вырастить настоящего мужчину,то таки да---она должна понимать кризисы детского возраста,подросткового, терпеть свекровь-сумасбродку, мужа,стоящего в позе, склеивать все это до кучи,---а итог бывает разный.и хватит фантазировать насчет проституток,кто то любит к пиву хорошую рыбку,а кто то к бане свежую девочку.
фуууу
Аноним• 26 июля 2012
Мужики просто тешат свое самолюбие проститутками!Пытаються залечить свои комплексы))))))))))))))))
olechka 26• 26 июля 2012
Ответ дляMercurio
’... в свои пятьдесят лет, прогнав пятого мужа, она подумала что могла бы прекрасно жить всю жизнь с первым...’
пока молодые все такие категоричные
Я тоже так думаю)Ведь есть шанс все вернуть!(если человек этого стоит)Не говорю про Козлов)
кАзел Ваш муж и еще какой
. Свежего мяса ему захотелось
, так и отравиться можно.
О каком уважение вообще может идти речь, автор опомнитесь!!!! Или Вы за материальные блага держитесь? Если да, то придется терпеть, так как делают многие женщины. Но если Вы умная и самодостаточная женщина, то гоните его в шею и по шеи дайте, но я бы дала между ног хорошенько, что б в следующий раз думал о семье и о детях, а не о новом теле.
Конечно, многие смиряются с мужской полигамией, видимо им так удобно....
И еще раз напишу о большом риске заразится!!!
. Не думаете о себе, подумайте о детях.
Удачи Вам!
. Свежего мяса ему захотелось
, так и отравиться можно. О каком уважение вообще может идти речь, автор опомнитесь!!!! Или Вы за материальные блага держитесь? Если да, то придется терпеть, так как делают многие женщины. Но если Вы умная и самодостаточная женщина, то гоните его в шею и по шеи дайте, но я бы дала между ног хорошенько, что б в следующий раз думал о семье и о детях, а не о новом теле.
. Не думаете о себе, подумайте о детях. Удачи Вам!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
Что ВАМ мешает отдать свое тело в отличной форме в руки мальчика по вызову? ’Знаешь,дорогой, я всегда мечтала о негре, но из уважения к тебя не говорила’

Ответ дляЛьва
почему? Это нормальное поведение. Девочка выбирает себе копию отца(несознательно). А как еще ребенок должен знать, какое поведение нужно для создания семьи? То,что он видел в семье- так и жизнь дальнейшую строит
Да я о том, что если жену муржчинка воспринимает, как маму, то чего ж он с ней сексом занимается? Тогда это инцест какой-то.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
а если не похожа на мать?
Какой тогда тип отношений?
Это я серьезно спрашиваю, для саморазвития
для саморазвития проведите соц опрос среди знакомых мужчин-какими качествами должн обладать жена-нынешняя,будущая.
уверен ответы будут такими-заботливая,нежная,верная,понимающая,добрая...мама
да-многие мужчины это дети.вот и ищут.
Однозначная• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
Вот и корень проблемы в семье. Люди не научились говорить друг с другом. Есть проблема- обсуждаем ее и решаем вместе ВНУТРИ семьи самостоятельно. Неумение озвучить наболевшее, а также неумение выслушать собеседника, тем более родного человека.
Однозначная• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
да-многие мужчины это дети.вот и ищут.
Похожих на маму жен ищут те мужчины, которые психологически не родились. Физическая пуповина образана, а психологическая нет. Вот и получается, что от одной сиси к другой, только помоложе. Другое дело, что таких мужчин процентов 60. Но это тоже ’заслуга’ женщины, матери в данном случае. Излишнее материнское чувство не дало возможности мальчику вовремы отделиться.
Задача жены - родить своего мужчину, мужа, помочь ему родиться психологически. Но для этого нужно быть самой психологически рожденной....Вот и получается, что часто у нас семьи создают такие ’психологические дети’.
Ответ дляАноним
да-многие мужчины это дети.вот и ищут.
От Вы Америку открыли
Я думала, что-то путнее скажете. СЛушай сюда,Буратино(с)
1. Далеко не все мамы нежные,заботливые,любящие
2. Окружать себя любовью и требовать к себе хорошее отношения- не зависит ни от чего, это естественная потребность человека, не зависящая от социума.
Я нежная, заботливая,любящая- т.е. я прямо противоположна своей свекрови. Отчего мой муж меня выбрал?
Шальная коклетка• 26 июля 2012
однозначно измена! Муж который уважает жену не будет сувать свое достоинство в помойное ведро! А потом еще и спать в одной постели! Задумайтесь
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
сходите с мужем на мужской стриптиз, эротический массаж, дайте мужу повод для ревности, предложите что-то новое в сексе, то, чего не было никогда, но иногда проскакивало в намеках, в общем, не раскисайте, а возбуждайте мужа. и забудьте об уважении в сексе, его нет и не может быть, пока это приносит удовольствие обоим
действительно, очень часто мужчины ходят к проституткам как в туалет, на свежее мясо (по их словам), совершенно искренне не понимая, насколько это обижает их жен. для них жена - это семья (с большой буквы), опора, оплот, надежность, а им так...прогуляться захотелось...
Полный бред!!!Если уже пошел и не один раз, то плевал он на все эти уважения к семье, надежности и т.д.. Зная, что он пихает какую-то проститутку, неизвестно с какими там болячками, потом подпускать к себе и ребенку
бррр, мерзко Конечно хороший совет...он шарится с пр-кой, а Вы не раскисайте, добавьте ему еще эротический массажик
Забыть об уважении в сексе можно, но не забывайте об уважении к себе!
valerik.mkrtchyan• 26 июля 2012
автор,вы так говорите,мол лучше проститутка,чем любовница...а вы не думаете,что любая проститутка все таки хочет иметь семью(может и согласна будет любовницей остаться)???может я и немножко не так красиво и правильно скажу,но измена-это измена!!!ведь фильм ’красотка’ не просто так снимался???у меня сестры муж гулял по проституткам!так те приходили к моей сестричке права свои качать-мол подвинься,ты ему как я не можешь дать!!!а от скольких зараз она бедненькая лечилась...поговорить с мужем оч.даже стоит,выяснить чего ему нужно!!!это ваши нервы,ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляЛьва
От Вы Америку открыли
ваше мнение о свекрови может не совпадать с мнением вашего мужа,а уж с его безсознательным это точно.нас рождает,воспитыаает и кормит именно социум,и в разных социумах любовь разная,вернее ее проявления,в некоторых жену рядм с мужем хоронят
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Мне кажется автор себя успокаивает что это не та измена которой стоит бояться, а как по мне это еще грязнее и примитивнее тк неизвестно чем он вас уже наградил
Кошмар куда катится мир как растить детей в таком болоте нашего социума
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
другое дело если бы была какой-то безобразной формы, могу гордо сказать что тело в отличной форме, больше 5 лет занимаюсь в тренажорном зале, но тогда как это можно понимать. С другой стороны себя успокаиваю, что случилось то случилось,мол лутше чем бы появилась любовница а потом начинаеться разрушение семьи и трата денег на дорогие подарки. Совсем девочки я расскисла.
По моему тут все и так понятно. По вашей реакции видно, что вас заботит материальная сторона больше чем моральная. Проститутки лучше чем любовница
экономненько так получается.
100% он и дальше будет вам изменять а вы помалкивать. Пипец бывают же люди. Вы себя что на помойке нашли.
экономненько так получается.
Аноним• 26 июля 2012
Вот послушала и возникает вопрос? А поход по женщинам, не проституткам, это измена?
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
пиз...ц! на хрена такой муж!!!! вы что ущербная??? зачем терпеть, найдете вы себе хорошого и с ребенком!!! а так еще и болячки с ним подхватите!!! уважайте хоть себя!!!!
+1000000
Аноним• 26 июля 2012
Складывается впечатление из вышеизложенного, что всех, кто изменил, надо гнать в шею. Или им надо изменять не с проситутками, чтобы не считалось изменой
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А что? если с этим развестить, то другой изменять не будет? А если и другой и третий будет изменять??? Так что всю жизнь разводиться??? Кобельскую натуру мужиков не искоренить!!! И самоуважение тут уж точно не причем.
Аноним
• 26 июля 2012
Да ничего Вам не понятно, я не хочу рассказывать о своем финансовом положении, но бизнес у нас общий с мужем, только вот о управляет им пока я с ребёнком дома сижу, а начинали с комунальной квартиры с его родителями.