Берюковна• 24 июля 2015
Отчаялась найти платье...
Ищу на торжественное событие. Хочу платье-футляр, мини или миди, однотонное, строгое и элегантное.
И нигде не нахожу, то что есть, не устраивает по качеству, а то, что хорошего качества, стоит заоблачных денег. Или я ищу нереальное???????? И такого нет в природе?
Девочки, подскажите где бы найти платье мечты? Размер М, 44-й. Бюджет примерно грн 700+-.
Спасибо всем за помощь
Примерно вот
Спасибо всем за помощь
Примерно вот
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ дляElinka
я покупала пару дней назад футляр белый, есть и черный, в кира пластинина, за 360!! грн, а стоило около 1300. посмотрите сайт. правда в магазине, в киеве были все размеры.
я к сожалению не в Киеве. а сайт сейчас гляну. спасибо за наводку!
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
красное вообще шикарное
да, красота) хочу вот или крвсное, или синее. я брюнетка, думаю пойдет
Упругая попка• 24 июля 2015
Ответ дляБерюковна
такого плана?
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
однозначно красное ищите
хоть бы только найти)
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
такого плана?
симпатичные, но баску не люблю.... да и цвет ищу поярче
мама Людмила• 24 июля 2015
одежда-опт.com.ua/vesna/374-plate-angel-.html
красное только S могу помочь выкупить
Барабасиха• 24 июля 2015
Асос. Там куча таких. У меня такое белое есть м размер. Сидит очень хорошо
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила
красное только S могу помочь выкупить
не могу войти туда
Берюковна
• 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила
попробую еще раз ссылку
о, зашла) спасибо) буду смотреть
Мира всем• 24 июля 2015