Веселая моль• 24 июля 2015

О возможности обмана

Девочки, одна из советчиц попросила выкупить товар в Киеве и отправить ей. Я согласилась но дабы избежать неприятностей по тройной схеме написала следующее:
я отправлю ТОЛЬКО на фамилию того, кто перечислит мне деньги и только в тот город откуда перечислит. так что если данные не совпадают то не трудитесь - я ничего покупать не буду.
сегодня 20.06
И вот по странному стечению обстоятельств тут же получила такой ответ:
ХХХХХХХХХХХХХ
ок. уже отбой.
сегодня 21.00
Не утвержлаю что была попытка мошенничества но предлагаю всем в подобных ситуациях писать подобное, шансов у мошенников по тройной схеме будет меньше.
Чебурастик• 24 июля 2015
Как определить город?
ku4eravaku4erava• 24 июля 2015
ого как запутанно..вы прям шерлок хвалю
Подтяжка• 24 июля 2015
Я бы тоже так ответила.
Не люблю продавцов с заморочками.
Очень часто оплачиваю покупки с маминой карты.
Фамилии у нас разные.
Бабканадвоесказала• 24 июля 2015
Это кейс на Васильковской?
Первая леди колхоза• 24 июля 2015
я бы тоже сказала вам спасибо и досвидания
автор Веселая моль • 24 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
Я бы тоже так ответила.
Не люблю продавцов с заморочками.
Фамилии у нас разные.

А я не продавец. Меня попросил об услуге человек которого я не знаю и мотивы которого мне неизвестны. Я ничего за услугу не просила единственное чего я хочу это быть уверенной в порядочности просящего.
Мстящий за Зайца• 25 июля 2015
а я с вами автор согласна,я так вляпалась в тройную схему,но там немного другая заморочка,но всн то же,так что думаю если все так и ответят,то вполне лошично,я сама плачу по приват24 и фамилия плательщика и получателя совпадают,так что девочки покупатели заводите личные карты или оплачивайте через кассу по своей фамилии и меньше будет мошенников