И.О. человека• 25 июля 2015

Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?

Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
автор И.О. человека • 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

так Огурец Вам в помощь...не тем делом по ночам занимаются
Уж увольте, может кому то подходит, но я не понимаю...
К мужу хочу, не понимаю тех, кто радуется когда можно мужа куда то ’сплавить’.
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

вот и я офигела от темы - преподносить минет через пять лет как достижение? феерично!

100 %! У меня подруга вообще говорит вот так ’У нас с ним не серьезно, так потусили чуть вместе. У меня с ним ничего не было даже. Ну, только минет пару раз’
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а это продвинутость оказывается сосать да* ? вот оно че Михалычь)
категорически не согласна,странно и неуместно смотрится слово это слово в даном контексте
- речь не о продвинутости а о естественном желании, получать и дарить удовольствие ,познавать и ласкать друг друга,

как Вы мне нравитесь...СЕРЬЕЗНАЯ БАБА...
ХдеЯсь?• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я же писала, мужа месяц назад по повестке забрали. Сижу, скучаю, огурцы консервирую.

Так вы пока изучайте что-нибудь новое, например что такое глубокий минет
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

спасибо,
о мне понравился мой ник здесь)) прямо круть
автор И.О. человека • 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

У каждого свои взгляды. Для кого то и поцелуй - не самое эротичное.
А я вот уверена что поцелуями можно такое творить... А механический минет... Ну для кого то это как в магазин сходить, я такое могу сделать исключительно ЛЮБИМОМУ мужу, а не первому встречному мужчине.
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я своему и Ани....и миньет и прочие чудеса,но он променял на бывшую без этих благ.

Дык, а Вы не знали, что не в сексе счастье? Но и без него никуда.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

а чего сплавить сразу???
я тоже мужа месяц назад видела,бабулесики зарабатывает....но это не повод,сидеть и грустить...а игрухи у Вас есть в доме,ну кроме огурцов...???
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Ну, про первого встречного я и не говорила))
Брыкалка• 25 июля 2015
Все, можно чай допить, серьезность наконец пришла
автор И.О. человека • 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

вы написали что у подруги с ним не серьезно было, но минет запросто сделала, еще и пару раз. тут у каждого свои понятия первого встречного. Для меня это именно первый встречный, раз не серьезно. Нафиг мужику с которым не серьезно делать минет?
Брыкалка• 25 июля 2015
Моя одноклассница практикует со своим во время месячных, сейчас вспомнила, это тоже то, что я не позволяю. Получается уже 2 пункта.
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

лучше бы было наоборот ,че то вроде-

так пару раз полизал мне, но так ниче серьезного)
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляПапобус
С мужем у нас простой секс. Мне это не подходит. Даже скучновато порой.... Мне 23 года и я хочу безумного секса.

С любовником все идеально. Никаких табу нет (ну,не считая уж извращений).
Люблю делать ему глубокий минет, глотать сперму... Та писать можно бесконечно. В общем,жесткий секс с элементами БДСМ. Он целует и лижет меня везде.
Тоже немножко поразилась той теме,где все фукали.
Я считаю,что главное,чтобы была гармония между партнерами.

Я уже выходила с темки, но решила вернуться и написать Вам.
Не по теме. Но захотелось написать. ’Вернуло’ меня то, что Вам 23.
Я Вам вот что хотела сказать - Вы бы задумались о своей жизни. Любовник в 23 - это не есть хорошо. Я Вас ни в коем случае не осуждаю. У самой в прошлом такое... и еще и не такое.
Вот как раз с пониманием и уважением к Вашему возрасту и пишу. С высоты прожитых лет, так сказать.
Просто лет так через 10, а может и раньше, Вы можете очень сильно сожалеть о каких-то вещах из прошлого. И может быть очень-очень больно. И стыдно. И еще много чего.
Или когда детки появятся, а Вы вдруг начнете читать о том, как все взаимосвязано (или жизнь начнет Вам это показывать).
Секс - это круто, это очень важно. Хороший секс - важная составляющая нашей жизни. Но Вам ведь всего 23. Может быть стоит поменять что-то в своей жизни. Чтоб такой фееричный секс, например, у Вас был с мужем.
Я ни к чему Вас не склоняю, конечно. Я Вас совсем не знаю. Ппросто когда-то тоже такой была.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

а вот тут Вы не правы.....судя по Вашему рассказу...Ваш муж и был у Вас первый!!!ой,простите.....Вы же ждали пока он Вас замуж возьмет,а потом и винегрет можно...
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

я пока не рискну...тема набирает оборот
Деловитая• 25 июля 2015
о, ночные темки тут )
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая
о, ночные темки тут )

Добро пожаловать, чай горячий только не наливайте)))
Деловитая• 25 июля 2015
я вот с первым много чего пробовала, а с мужем как-то не так.. он не хочет и я не настаиваю .. да и вообще за 6 лет отношения сошли на нет. и за 9 лет секса ни одного оргазма. кроме клиторального
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

я пока не рискну...тема набирает оборот

Да, я уже окислилась тут, настроение веселое хочу
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая

сочувствую
Брыкалка• 25 июля 2015
Девочки, а какой самый смешно случай у вас был с сексом?
Деловитая• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

сочувствую

я уже не знаю что и делать чтоб этот заветный оргазм получить ( такие парни были что ого и все равно нет (
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая
о, ночные темки тут )

Добро пожаловать в наш клуб ночных Девственниц
Деловитая• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

когда я с мужем и его друг с девочкой парами в одной машине. и подруге парень случайно попал не туда. тогда смешно было. а когда мне парень случайно заехал лет так через 7 уже не смешно было.
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

главное, что б не ночных жЕриц
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Я знаю о себе, что после долгих перерывов трудно получить его, поэтому стараюсь часто, хотя мне стараться не приходится, муж хочет везде и часто. Может вам себе фаллоимитатор купить.
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

предлагаю выпить
Деловитая• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

обычный вибратор есть, не впечатлил. а какой фаллоим. такой чтоб ух взять, не знаю ((
Брыкалка• 25 июля 2015
У нас тоже в машине было, все супер-пупер, открываю глаза - перед лобовым стеклом (единственным незатемненным) стоит пацан лет 10, прямо на капоте, рот у него в пол лица. Я так смеяться стала, а мой подумал что я вибратор прихватила и давай еще больше наяривать, а этот со ртом по-моему дышать перестал. В общем, мы его быстро спугнули конечно, надеюсь пацан не стал маньяком. Но урок откудадетиберуться думаю он усвоил)))