И.О. человека• 25 июля 2015

Как много вы позволяете мужчине во время секса? Есть ограничения и почему?

Вот интерестно стало как много девушек которые фукают от развообразия видов удовольствия во время секса, а главное почему вы воспринимаете любимого мужа ( или МЧ) как то отдельными частями?
К примеру поцелуй в губы - норма, спинку( нормальную красивую, а не волосатую) - уже не все , а только от слова ми..ет вообще большинство чуть ли не в обморок падают. Это тоже часть тела, при чем когда человек после душа тело пахнет просто телом и нечем больше.
Интересно стало, после прочтения темы об анальном сексе, как много девушек не принимающих разнообразия в сексе, а главное почему?
Начну с себя, мне 26, с мужем познакомились после школы на летней подработке. Первый и единственный мужчина, познавали все вместе. Первые лет 5 я так же сопротивлялась и вообще говорить не хотела о чем то эдаком. А потом попробовали м.ет.. И что удивительно, ничего это не гадко, так как это ЛЮБИМЫЙ человек, ему от этого приятно, что тут эдакого понять не могу... И главное зачем в этом отказывать, если можно выйти на какие то новые этапы отношений.
Брыкалка• 25 июля 2015
А, так еще это такая глушь была, за дачами, в посадке, откуда он выкопался, понять не могу, мы потом до дач минут 30 ехали...
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Девочки, а какой самый смешно случай у вас был с сексом?

Когда моя мама нашла в ванной презерватив использованный(в самой ванной)-мне было 16....а я сказала,что это от соседей приплыл и я не в курсе...до сих пор ржем с этой истории,и вообще много было смешных случаев,но этот запомнила на всю жизнь
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая

обычный вибратор есть, не впечатлил. а какой фаллоим. такой чтоб ух взять, не знаю ((

у меня изогнутый для точки G, он тонкий, не такой как член, но классно массирует
автор И.О. человека • 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

а вот тут Вы не правы.....судя по Вашему рассказу...Ваш муж и был у Вас первый!!!ой,простите.....Вы же ждали пока он Вас замуж возьмет,а потом и винегрет можно...
Да, ждала, а с каких пор это зазорно?
И все равно делать минет мужчине, с которым нет ничего серьезного не считаю нормной. оЛадно бы он куни ей делал, а так он ее пользует , а она и довольна. Нужно было хоть с него что то приятного потребовать взаимен..
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
лучше бы было наоборот ,че то вроде-

так пару раз полизал мне, но так ниче серьезного)

Ну это у всех по-разному. Для меня это чересчур интимно;) Для подруги тоже
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

приплыл вместе с членом и телом хоть?
Кто крайний?• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Моя одноклассница практикует со своим во время месячных, сейчас вспомнила, это тоже то, что я не позволяю. Получается уже 2 пункта.

А мне наоборот во время месячных очень хочется. Естественно не в первые дни. муж не против. Наоборот даже, можно не предохраняться
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Мне тоже очень хочется и тоже муж не против, но мне самой противно, я своих мес. вообще давным давно не видела, боюсь вида крови жутко и расслабиться не смогу
Деловитая• 25 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

где такого нашли что во время КС согласен, делитесь?
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая

да многие согласны, презик думают не надо, скользко, свой кайф хотят. А я как начиталась, что монстры его могут неделю в складках влагалища таится, а потом оплодотворить ничего не подозревающую нашу подружку, так не разрешаю
Серьезная баба• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да, ждала, а с каких пор это зазорно?
доля правды в вашем посте есть. получается она отсосала а он даже не потрудился то б партнерша пусть и несерьезная получила разрядку,секс и удовольствие дело двухстороннее(двоих) ,в одни ворота зачем?ладно раз так там уже несколько раз отсос просто мужику бесплатно
доля моего феминизма протестует
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
вы написали что у подруги с ним не серьезно было, но минет запросто сделала, еще и пару раз. тут у каждого свои понятия первого встречного. Для меня это именно первый встречный, раз не серьезно. Нафиг мужику с которым не серьезно делать минет?

Автор, Вы, по-моему, окончательно запутались. Это ВЫ создали тему о сексуальной раскрепощенности и о том, что НЕ ПОНИМАЕТЕ ’затянутых’ в этом плане девушек, а НЕ Я. После Вашего последнего поста у меня, почему-то, возникло ощущение, что это мне сейчас придется Вас раскрепощать;))

Про первого встречного Вы сами додумали. Понятие ’серьезности’ в отношениях тоже у всех разное. Подруга может с мужиком несколько месяцев встречаться и не дать ему) Но при этом может пару раз сделать ему минет. А может и не сделать. Как ей хочется.

’Нафиг мужику с которым не серьезно делать минет’ - на тот же фиг, на какой и сексом с ним заниматься;) Не у всех есть мужья. Некоторые еще в поиске, но секса им тоже хочется.

И еще раз напомню - тему о сексуальной раскрепощенности создали именно Вы. Не забывайте об этом)
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

приплыл вместе с членом и телом хоть?

да нет....сделали дело,показалось что порвался-проверяли так,парня отправила...а сама типа уроки делаю с умным видом...Вы бы видели глаза мамы...пришлось все рассказать
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

и у нас так
Кто крайний?• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая

Как расшифровать КС? смысл-то понятен, но всё же...По теме..не искала. Думала, что это норма. В первых отношениях с МЧ тоже так было. И тот и другой могли бы хоть и в первый день, но самой-то и больно и некомфортно. А так, я думала, что у многих так
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

о боги, вот это треш
Кто крайний?• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

где это вы такого начитались? Вроде, не долго они и живут
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

в гинекологической книженции одной медицинской
автор И.О. человека • 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

а смысл его удовлетворять и самой оставаться неудовлетвореной? мало логики. Я за эксперименты, но когда ОБОИМ приятно, а не только кому то одному.
И я за разнообразие, не важно с мужем, или с МЧ. Но я против когда девушку пользуют.
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

ну если девушка сама позволяет, мужики и пользуют
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

полностья с Вами согласна
Брыкалка• 25 июля 2015
слушаю песню Колдуна Почему, ужас какой!!!
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

о боги, вот это треш

сама в шоке была
Брыкалка• 25 июля 2015
ой, это я не туда написала, sory
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

сама в шоке была

хорошо, что еще вас там не застала ’за уроками’)
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

я что то не вдуплю...причем тут Колдун,а Вы темкой ошиблись
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать

да, не туда написала)
Как нефиг делать• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

было и такое....через пару лет,открыла и закрыла дверь со словами ИЗВИНИТЕ...я сама виновата была,не предупредила,что не одна
Пишущаяся• 25 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Что девушка позволяет?) Вы с автором вместе замуж в далеких 90-х вышли, а минет первый раз мужу сделали только год назад?
(извините, автор, если что-то перепутала. Но Вы сами здесь путаницу уже устроили)))
Брыкалка• 25 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

разошлись вы не на шутку, я не про минет, а про использование. Ну вот я представила, лежат они в постели или в номере, или в машине и она делает минет, а он говорит, все, я кончил, пока. Ну это маловероятно. Скорее всего это случайное место, где девушка знала, что полноценного секса не получится, вот я к чему.