Ковбой Хагис• 25 июля 2015
Хочу похвалить киевскую милицию.
Несколько раз была свидетелем их работы. Приятное впечатление. Вчера у ломбарда опрашивали свидетелей. Не знаю что там случилось, просто шла мимо. Очень любезно обращались к людям, народ стоял затаив дыхание наблюдал)). На той неделе таксист рассказывал, что гайцы требовали взятку, он вызвал патрульных и гайцов в наручниках забрали. Да и вообще приятно идти по району, а рядом полиция как сдерживающий фактор для всякой шантрапы.
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
но не хватает им юридического образования, не всегда они могут разрешить проблему
Секс-Бомба• 25 июля 2015
А я вчера шла на работу, а они чинили коляску молодой маме,
А на той неделе на моих глазах остановились перед пешеходным походом и перевели очень старенькую бабушку
Сорока белобока• 25 июля 2015
я уже вызывала полицию. под окнами пьяная девка орала в 2 часа ночи на своего тоже нетрезвого мужа, разбудили мне ребенка. приехали, через 5 минут, те сопротивлялись их спаковали и увезли.
Тишь и благодать :) я довольна. раньше менты не приезжали сколько звонила
У нас под окнами лавочки, и там вечно попойки.
Совершенно полностью с вами согласна!
Я работаю в центре и я наблюдала из окна , как они упорядовачили парковку, поскольку возле владимирского рынка даже на проезжей части парковались и шли по делам - это норма для мерсов и прочих крутых машин.
Это было нечто))) молодцы! Так держать!!!
Купипупсичек• 25 июля 2015
да, пока они создают очень приятное впечатление. Дай бог, чтобы потом не зажрались и не превратились в привычных всех хамоватых ментов.
Левый Локоть• 25 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
наглость и хамство приходит с опытом....а они еще ’дети’, пусть ими и остаются
Ковбой Хагис
• 25 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Вчера тоже поздно вечером видела стояли разбирались с бытовухой.
Так необычно, что полиция вызывает увжение и желание подойти сказать добрые слова и да каюсь, желание сфотографироваться тоже, правда в повседневной одежде у них бейсболки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2015
Спасибо, что хоть что то в нашей стране стало делаться, пусть им не хватает опыта, образования или еще чего то там, но это первые шаги.
Очень хочется, чтоб и верхушку вот так уволить к чертовой матери и набрать тех кто будет работать...мечты
Запасная спина• 25 июля 2015
Мне тоже радостно видеть эти машины на дороге... приятные молодые люди... а что касается комента на счет юр. образования- это мне смешно... да у нас юристы не знают всех законов!!! Это только начало, скоро ребята окончательно адаптируются и будет супер! По крайней мере не заню как у других, но у меня перед ними нет страха, как перед ментами(беспредельщиками!), только уважение!
Ковбой Хагис
• 25 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
не дай Бог
Купипупсичек• 25 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вот и я об этом. Прапвда, п дорогам они ездят своеобразно- разворачиваются в неположенных местах, нарушают правила грубо. Не знаю, это их ляп, или им по инструкции разрешено как спецтранспорту.
Купипупсичек• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что, раньше ППСники все были сплошь с юридическим образованием ?
Запасная спина• 25 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
100%... они ни точто законов не знали...они и разговаривать не умели...
Девушка Прасковья• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы че,странная?а ментам хватало?мой брат бывший мент,закончил радиотехникум,друг тоже уже бывший мент,закончил молочный техникум.проработали в мусарне до пенсии.думаете менты знают законы?
Секс-Бомба• 25 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно они молодцы
всегда меня подвозят))
В смысле всегда подовозят? Вы вместо такси номер полиции набираете?
40каградусная• 25 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
конечно они молодцы
всегда меня подвозят))
Мечты,мечты)
Губы рыбы• 25 июля 2015
Вы что думаете что в милиции все с юр? У меня друг опер с педобразованием, а ппс могут быть даже без бурсы, там только армию требовали.
Джинцы на Флиси• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы шутите? Юридическое образование у патрульно-постовой службы?
Зачем?)
КрейсерАвроровна• 25 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не набираю. они постоянно стоят рядом с остановкой и я с ними уже знакома
Мини-бикини• 25 июля 2015
...Быстро приезжают, так как раньше по району ездило 3 патрульных, сейчас сделали 20 машин на район.
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
если в корне меняется служба- то менять надо профессионально
иногда они просто не в состоянии разрулить ситуацию на дороге из-за ДТП - не хватает знаний
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
и нафига такая служба ? которая использует транспорт в личных интересах ?
КрейсерАвроровна• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а в чем разница ехать по городу или ехать по городу с пассажиром???
Выручалка• 25 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вас умоляю, у бывшей милиции вообще с образованием и грамотностью в целом было туго.