Аль_де_Барановна• 25 июля 2015
Можно ли поставить штамп о браке в другом городе?
Брак зарегистрирован в Донецке.Щас меняла паспорт в связи с порчей и мне не поставили печать о браке.Я могу в паспортом столе Харькова это сделать ?Кто в курсе подскажите пожалуйста
Мао_Мяо• 25 июля 2015
мы расписывались в др городе,сказали если что нужно,то обращайтесь к нам.
штамп вам поставят там где есть запись ,т.е.в том загсе где вы расписывались,т.к.записи только у них в журнале.
Аль_де_Барановна
• 25 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Да,проблема.В Донецке щас не знаю вообще можно ли что-то поставить(((
Мао_Мяо• 25 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
к сожалению,не подскажу.
мы в Мариуполе расписывались...наберите в поиске и позвоните в местный загс,может они подскажут
АгатаХристя• 25 июля 2015
не поставят в другом городе, автор.
печать же именная. на ней написано, каким отделом брак зарегистрирован. в Харькове нет Донецких печатей.
Аль_де_Барановна
• 25 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
не поставят в другом городе, автор.
Я щас посмотрела в ксерокопию старого паспорта,там стоял штамп и просто ручкой вписоно.г.Донецк .фамилия мужа и орган в котором заключили брак
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2015
конечно, можно, свидетельство о браке есть, значит, должен быть штамп в паспорт. Обычно в паспортом столу и ставят штамп, вписывают туда данные со свидетельства о браке(где и когда и с кем был зарегистрирован брак)
АгатаХристя• 25 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а я свой паспорт сейчас держу и там стоит штамп: Левобережный отдел государственной регистрации браков города Киева...
Аль_де_Барановна
• 25 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну просто меняли в Красноармейске паспорт а штамп забыли поставить(((Вот думаю можно ли теперь поставить его в Харькове
АгатаХристя• 25 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваша копия нотариально заверена? если есть сейчас такие печати, не именные - попросите шлепнуть. ничего в этом противозаконного нет и впишите нужную информацию. приложите копию паспорта и свидетельство о браке, чтобы точно печать поставили
АгатаХристя• 25 июля 2015
если не именных печатей нет - к сожалению, ничего не получится. Вам нужна именно того образца, что была ранее
Аль_де_Барановна
• 25 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Не не заверена.просто дома была я и посмотрела
АгатаХристя• 25 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
попробуйте. если есть такие ’голые печати’, могут поставить. Вы сама несете ответственность за свой документ, думаю, мир не без добрых людей. если есть такая печать - поставят
АгатаХристя• 25 июля 2015
нет. я все же, думаю, что уже нет таких образцов печатей
даже если у кого-то они остались, Вам бы в новый паспорт старую печать, которая уже не используется не поставили.