Ромашкинная• 25 июля 2015
как вы относитесь к неадекватным кинооператорам?
которые в истерике снимают вас на мобильный, при этом провоцируют еще и словесно?
Сегодня попала в такую ситуевину(( В абонентской службе газовой конторы заступилась за пожилого охранника, который был на своем рабочем месте, поэтому прямо не мог послать истеричку в бан. Так она, на мою просьбу не устраивать провокации, перенесла свой гнев и мобильник на меня. Причем скандал раздула из-за ничего, просто последней в очереди была. Ощущения, прямо скажу, неприятные.
И еще хочу сказать спасибо девочкам из газовой службы города Николаев, которых грудью на амбразуру кинули
Санта Барбара• 25 июля 2015
никак не отношусь - у меня на этаже два соседа ’со справкой’ - привыкла философски переносить концерты