Лунтик-паунтик• 25 июля 2015
Сегодня на укр почте....
Сегодня принесла на почту посылки, отправляю не часто, три посылки, в одной сапожки 20р, вторая трусишки женские в бумажном конверте, третья шортики 9м в бумажном конверте. Мне на кассе выдают нож и говорят открывайте кульки, ладно, я все понимаю, разрезаю кульки и отдаю девушке, подлетает к ней мадама и вытаскивает сапожки из упаковки.Далее она начинает открывать, запаянную оригинальную упаковку, у нее это не выходит и кулек рвется, на мои вопросы что вы делаете, так нельзя,она мне говорит "А вдруг вы гранату туда вложили"...разговоры про то что она вообще видела гранату и как она может появится в обуви в запаянной упаковке причем в сапожках 20р... ее не остановили, но когда она начала открывать упаковку трусиков, тут я уже не выдержала... меня слышало все отделение, на мой скандал вышла главная их и остановила это мародерство при этом несколько раз извинилась передо мной за это, я пообещала оставить жалобу на гор. линии. Девочки, не молчите, не позволяйте этим клушам лазить по вашим вещам, они могут визуально осмотреть через прозрачный кулек, не более, а свои грязные руки пусть дома вытирают об свое шмотье.
Пописанная парта• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня есть 2 перевозчика, но попросили покупатели... я вот как раз и отстаивала их право снять первыми оригинальный пакетик... хотя повторюсь главная почты за такое бесчинство все таки извинилась, значит этого делать не надо! Еще дождусь звонка с гор. линии
Я понимаю попросили ваши упаковки открыть, но оригинальные - это уже что-то
ПешитеБесАшипок• 25 июля 2015
Я на НП посылку забирала.так мадам уж так ее ощупывала-интересно ей что же там. бесцеремонность просто поражает.еще и киев
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляКучМала
Я сегодня тоже отправляла на укрпочте. Дома запаковала. Так как часто отправляю, и девочка на почте меня знает, просто спросила что там и сказала, что запаковвівать теперь на почте, т. к. сейчас проверки идут.
да ,и у нас так,поселок небольшой,практически клиенты постоянные,нам и самим не особо хочется ковырять посылку,на меня сегодня с таким непонимающим взглядом смотрела клиентка,я прям слышала на себе ее недовольный взгляд,но если не нравятся наши правила,то есть другие компании,в Харькове обнаружили в 2х посылках гранаты,поэтому контроль сильный.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Зто факт!
В моем отделении меня знают и я отправляю без досмотра.
А когда была срочная отправка,отделение возле работы,начали вскрывать мою упаковку (вес 100г).
Я была возмущенна.Это был подарок и упаковка имеет определенное значение.Через полчаса на Главпочтамте отправила мгновенно без вопросов и обысков.
Правила не для всех отделений?
для всех, просто вам повезло
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
ужас, сочувствую Харькову
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
приказ вскрывать упаковки прозрачные? а что через него не видно что там бомбы нет или ткань посчупать надо, а вдруг она ядом пропитана?
я же написала,что ваш оператор переборщила.или как-то не так выразилась?
Ход конём• 25 июля 2015
На одной почте не проверяют, так как меня уже знают, что отправляю часто. На другой не отправляю, очень вредные , видела, что одна девушка принесла много запечатанных посылок бумажных, ее заставляи открывать, НО КЛЕЯ И СКОТЧА У НИХ НЕТ, тогда она слезно просила не открывать , так как там были вещи для деток ( помощь). Сжалились, но берут около 3 грн за доп. услуги
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
еще раз вопрос какие гранаты в трусах? в количестве 1шт? что там с кульком не видно?
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ужас, сочувствую Харькову
слава Богу их просто нашли,а могло закончится все печально.
КучМала• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Да? Я к стати из Харькова - не слышала про гранаты.
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
ужас, сочувствую Харькову
к стати я из Харькова
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вам еще раз написать ,что оператор переборщила?
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
к стати я из Харькова
а я из Днепра, вскрывают всех жестко и без разговорчиков
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
спасибо! Значит все таки я права была... своеволие совка из укр почты не выбить.
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пожалуйста.
Кашка-маняшка• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Есть приказ,а не любопытство,как работник почты говорю.Ваш оператор немного переборщила,конечно,но про грязные руки,простите,но я рада,что вы не наш клиент)
еще одна с приказом)))
Вы читали этот приказ? Всё принимается в открытом виде, т.е. посылка закрывается при работнике укрпочты, перед этим вы показываете ей что кладете туда. В приказе нигде не сказано, что работник укрпочты в праве нарушать оригинальную упаковку нового товара. Нет там такого в приказе, вообще. открыть упаковку посылки - да, открыть оригинальную упаковку товара - нет
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
еще одна с приказом)))
я бы лучше не сказала

Ошеламиссимо• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы хоть вчитайтесь, вещи приезжают упакованные в пакетики, вот этот пакетик мне нужно снять? или тетка на почте сковозь него не видет что там труселяшки? я не против открытой посылки, я против открытого пакета оригинально запаянного с магазина, это не нормально!
автор , если буча была хороша , теперь вы у них лучший клиент)))
я в сша часто отправляю посылки с укр пошты. когда ввели лимит в 150евро , а я еще не знала о нем , начальник отделения долго отписывалась , отчего мне не страхуют посылку как я хочу)))
зато теперь оформление молниеносно))
Добрый Жук• 25 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
Какое обострение, Вы о чем? У них новое правило - работники почты обязаны принимать посылки только в открытом виде. в нашем отделении так, поэтому ношу с собой скотч постоянно и при них упаковываю.
автор говорит об упаковке трусов. Прозрачный кулек, запечатанный не автором, а производителем! Вот его то как раз трогать и не надо было. А если я упаковку прокладок буду пересылать - тоже каждую развернуть придется?)))
Кашка-маняшка• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
главпочтампт. Я открываю показываю, они даже в руки не берут (вещи в пакете) и сама запаковываю и отправляю
Как на отделениях местных не знаю, они там и без этого приказа, извините пришибленные, езжу только на главпочтампт
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
ах да...они же тоже в кульках....а вдруг там граната
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
еще одна с приказом)))
а где и что я написала про оригинальную упаковку?у нас есть правило и все,я написала,что оператор переборщил,в чем проблема?
Добрый Жук• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
точно! тротил вместо впитывающего геля)))
у меня все ок на почте, пока никто ничего не заставлял распечатывать, потому еще по старинке все упаковываю дома.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
делать мне нечего ездить на главпочтамт, я еду в интайм и отправляю посылки после всех вскрытий таких как вы описали для меня это вскрытие и для моего товара непреемлемо
Кашка-маняшка• 25 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
вот ваше?
’Есть приказ,а не любопытство,как работник почты говорю’
речь шла о разрыве оригинальной упаковки, а не о том что просто упаковку посылки вскрыли. Имелось ввиду именно это любопытство, которое уже ушло за рамки приказа
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
потому они и в руки не берут см. п.51
Кашка-маняшка• 25 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
вскрытие описывала не я))
я написала где у нас нормально смотрят и быстро отправляют, и не лезут в пакеты сами, самовольно раскрывая то, что уже не надо
Нога на ногу• 25 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вот ваше?
а что может быть любопытного в прозрачном пакете с трусиками?прям сижу на работе и брежу поковырять ваши пакеты.не смешите,ради Бога.
Ниф_ниф• 25 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вскрытие описывала не я))
сколько можно одно и тоже обмусоливать? вам нравится ездить на главпочтамт? нэма пытань для меня любое вскрытие не подходит, но я не подымаю шум и сделала вывод др. перевозчики