Верочка 100%• 25 июля 2015
У кого малышам год+,кто кормит грудью,как надолго можете оставить ребенка?
На сколько по времени максимум можете оставить(оставляли)ребенка?
АБВГДэшница• 25 июля 2015
На 2 часа бвла возможность,но я вернулась через 1,5 и радости моего ребенка не бвло предела...)
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2015
Я своего годовасика могу оставить максимум на 5-6 часов. В это время его кормят супчиком и йогуртом, на сон укачивают на руках.
Верочка 100%
• 25 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот у нас также,но вот думаю,смогу ли на целый день рискнуть
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2015
кормлю грудью после ночного сна, перед сном и собственно ночью. а на целый день могу оставить!
ЗабежАЛОЧКА• 25 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
При крайне острой необходимости, я бы рискнула. Когда меня нет, он ходит по комнатам и ищет меня, периодически плачет, бывает очень сильно, так , что не могут успокоить. Поэтому без крайней необходимости, я своего стараюсь не оставлять.