Витворунка• 2 часа назад

Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями

Те что простые люди , без много денег.
Я живу на Оболони, я знаю тут многих ещё с детства и знакомые знакомых, братья, сестры людей которых я знаю.
Люди простые, живут тут в маленьких квартирах, ЗП не большие, женщина в декрете раз детей трое и больше.
Как они не бояться и рожают и рожают, я наверное им завидую (но это не точно).
Кнопкотиць• 2 часа назад
Полно людей, которые не думают на несколько шагов вперёд, чему завидовать?

автор Витворунка • 2 часа назад
Восхищаюсь их смелости скорее всего.
А у нас макарошки• 2 часа назад
я думаю по-другому
смелыми их не считаю, скорее - глупыми
Фоточки нема• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Восхищаюсь их смелости скорее всего.
Слабоумие и отвага
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Восхищаюсь их смелости скорее всего.
Слабоумие и отвага
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляФоточки нема
Слабоумие и отвага
автор Витворунка • 2 часа назад
Ответ дляКнопкотиць
О чём думать? Я вообще тоже живу и о будущем не думаю, соломку себе не стелю, живу одним днём, но рожать боюсь.
Точно нет, и я уже старая 42 мне
Кнопкотиць• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Точно нет, и я уже старая 42 мне
О том как жить будешь
Чавонадо• 2 часа назад
Я помітила, що багато дітей або у багатих, або безвідповідальних батьків.
А, ще у віруючих

Луноликая Вика• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Точно нет, и я уже старая 42 мне
Не старая🕺🏻
автор Витворунка • 2 часа назад
Ответ дляКнопкотиць
О том как жить будешь
Не думаю
А у нас макарошки• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Точно нет, и я уже старая 42 мне
вы не замужем?
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Не думаю
Оно и видно, что ты не думаешь)
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
вы не замужем?
Сожительствую, отчим вырастил моего ребёнка.
Больше рожать не решилась
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Больше рожать не решилась
ну и правильно, есть своя голова на плечах
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Больше рожать не решилась
Ну в жизни хоть что-то видели, пробовали? Или живете как бедные многодетные только с одним ребенком?
Морковку дай• 1 час назад
Троллинг на троечку
Чавонадо• 1 час назад
Як би я не хотіла другу дитину - я розумом розуміла, що я її не тягну. То навіщо народжувати? Мені пішов 41й, знову ж таки - не жалію, бо не змогла б
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Что-то видели, но не много

Контрольница• 1 час назад
Ну они же у вас денег не просят? Вот и радуйтесь.

Я ничего не прошу. Родила пятого ребенка и радуюсь. Советов и помощи не жду. Милостыню не прошу.
Пс. Если что высшее образование есть, в декретах не сидела
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница

На бабусь всіх дітей повісили?
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Я не желаю, просто мой мне говорит чего ты мне не родила, вот эти нарожали, те нарожали. Это он сказал как увидел.
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Что-то видели, но не много
Тогда да, лучше было бы пятеро детей, может кто-то из них добился бы чего-то и сделал бы вашу жизнь поудачней
Піу!Піу!• 1 час назад
Зараз діти це не модно. Молодь не спішить народжувати.
Ну з усіх правил є виключення. Війна робить свою справу.
Тому автор, вас ніхто не зрозуміє.
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляКонтрольница

Героиня
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
На бабусь всіх дітей повісили?
Одна бабушка была 1400 км, щаз наверное 3000. С рождения старшего видела детей по 10 дней каждый год. С 2022 года не видит вообще

Вторая приезжает к нам 1-2 раза в год на 10-14 дней. Вот сейчас ее зову - не может. Работа
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Это чем больше детей, тем больше шансов кто-то разбогатеет? Шансы увеличиваются?
Куда_бежать• 1 час назад
Зато их детям не позавидуешь. Я один ребенок в семье, чему безумно рада, а вот моя подруга из многодетной. И я как вспомню что она спала на одной кровати с сестрой и братом, потому что жили они в маленькой квартире, так еще и часто слушали по ночам как родители ебуться🤮 это мрак
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница

А як можна виховати 5(!!!) дітей без декрету? Правда, я не розумію, в мене одна дитина я ледь з того декрету вилізла (допомоги не було ніякої)
автор Витворунка • 1 час назад
Ответ дляПіу!Піу!
Тому автор, вас ніхто не зрозуміє.
Я не про молодь, а женщин 35-45 у них у многих маленькие дети и от трёх и больше детей