Губи до вух• вчера в 22:30
Де саме на Соломянці був вночі приліт?
Хто з киян знає? Не кажіть звісно точну адресу, просто район чи зону де сьогодні потрапило і знесло з 7 по 9 поверх. Там багато жертв. Знайомий не відповідає, живе на Соломянці, там ці всі будинки схожі між собою. Хтось щось знає?
Оно само купилось• вчера в 23:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему это она та каким словом вы ее назвали?
Тому що вона ще будучи під минулим ніком чітко дала це зрозуміти. Це зараз вона з новим ніком не така смілива, притихла, а в 2022 році вона тут наговорила на каземати служби Божої
Носки на подтяжках• вчера в 23:25
Ответ дляРадостина
Таже х-ня. И местами позакрашивали светоотражающей краской
А через наше село ещё и скоростная трасса идёт. И водители летят со скоростью сто км и выше,а полиция не может их привлечь,потому нет указательных знаков,что это населённый пункт.И денег водрузить их на место в бюджете не предусмотрели
.Страна дурыляндия
Смайликівна• вчера в 23:26
Ответ дляКарма хамелеона
Притрушена на всю голову?
А главное - легенда никогда не меняется. Знакомый/знакомая не выходят на связь. А там все дома одинаковые поэтому я не знаю, в каком он/она живет.
Скажите срочно улицу и номер дома!
И где-то на второй странице максимум вылазит какая-нибудь незамутненный дура, или откровенная злорадствующая вражина, и такая: «автор, записывайте - Третья улица строителей дом пять, а летело на самом деле на склад, где дроны паяют, он там через дорогу».🤮
Скажите срочно улицу и номер дома!
Соня-сонятко• вчера в 23:30
Ответ дляШалена невинність
Удалено администрацией...
мат, просьба удалить пост, админы
Шалена невинність• вчера в 23:32
Ответ дляСоня-сонятко
мат, просьба удалить пост, админы
Зови,зови
Смайликівна• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Заканчивайте уже конспирологию
О) а вот и человечек, который всегда с удовольствие делает корректировки после прилетов! Перед этим была промзона на Почайной. Сейчас буде Солома. 👍
Смайликівна• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Все в открытом доступе для всего мира. Карта пожаров онлайн. Запретите её и будет вам счастье
Оля, вы большая молодец! Очень стараетесь!
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
Это дом гостинка где все однушки. Вы не знаете в его доме есть двушки? Если да, то не его дом точно
Мы там собирались купить гостинку еще в 2003 году
Бог миловал
Показушница• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Бог миловал
выходит тупо по жилым бьют причем рандомно? какая логика
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляСмайликівна
Зовите СБУ
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Заканчивайте уже конспирологию
Наконец-то вы объявились. Я уже думала зря все.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Координати їм давно відомі.
Ну, якщо б були відомі,то на форумі не паслося б стадо нишпорок
Брюльтик• 48 минут назад
Ответ дляРадостина
Женщины, вы совсем уже ипанулись на этом форуме? Человек не спрашивает точный адрес, а приблизительно улицу. Какие нах координаты? Пятый год войны, очнитесь уже. Они ракеты по направлению ветра наводят по-вашему?
По свету в окнах. Давно мы все светомаскировкой страдали? Метки на домах находили?