Медсестричка• 25 июля 2015

Вы бы повесили такие шторы? мне кажется, что слишком темные

нравится и ткань, и фактура, и цена, и цвет. но не будут ли они темнить? стены очень светлого цвета, бледный беж, мебель венге
СССРовна• 25 июля 2015
мне не нравятся
Соседушка• 25 июля 2015
Мне не нравятся. Я бы лучше бордовые взяла или темную фуксию.
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляСоседушка

терпеть не могу эти цвета в интерьере. они меня раздражают

а цвет венге очень люблю
Соседушка• 25 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

а цвет венге очень люблю
как знаете
Romashka_m• 25 июля 2015
у меня такие весели на съемной квартире 3 года разбавила интеръер фиолетовым и салатовым.. мне нравилось)
Чижик Пижик• 25 июля 2015
А я лю темное, мне ночью надо чтоб нигде никакой фонарь, луна, звезда ни-ни)))))
И утром солнышка не надо в окно)
ЧукИГеки• 25 июля 2015
Цвет красивый. При светлых стенах подойдет, но при томной мебели они действительно будет темнить.
БеллаДонна• 25 июля 2015
у меня вооюще черные с серым орнаментом....но тюль белая без узора
Берегу и стерегу• 25 июля 2015
мягкая мебель какая? шторы подбираются к мягкой мебели (покрывалу)
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2015
Это Икеа??? Мне нравится.
Губной рояль• 25 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

а цвет венге очень люблю

будет слишком темно, у нас были темные, комната большая, привыкли)
но когда я их снимала в чистку, прям дышать легче становилось)
такой цвет хорошо как декоративный, оттенить светлые шторы например.
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

покрывало светлое. я не подбирала его в тон шторам

под шторы будут декоративные подушечки, такие, только коричневого цвета
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
И утром солнышка не надо в окно)

тоже люблю плотные шторы)
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

мебели немного, темная только кровать и тумбочки

шкаф будет светлый с матовым стеклом молочного цвета
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это Икеа??? Мне нравится.

да, это она) люблю их текстиль
автор Медсестричка • 25 июля 2015
Ответ дляГубной рояль

разбавлять планирую белым однотонным тюлем из органзы

еще в Икее есть классные бледно-бежевые шторы Мерете, но мой пластиковый карниз, боюсь, не выдержит такого веса(((( они все очень тяжелые
ЧукИГеки• 25 июля 2015
Если розбавить интерьер светлыми тонами и мебели не будет много, тогда повесила бы такие шторы.
Мафиозная• 26 июля 2015
Все хорошо. Шторы будут отлично оттенять обои. Темно не будет, если не напускать шторы на окна.