11 апреля 2013

Как продажи?

Девочки, как продажи? Вроде бы с прошлых выходных был сдвиг, а сейчас снова тишина. Все шкафы ломятся(
Чупокабра 11 апреля 2013
Никак
Белый Лосик 11 апреля 2013
воще глухооооо
Простецкая 11 апреля 2013
в марте было хорошо, сейчас пошла убыль
Пиу!Пиу! 11 апреля 2013
вообще ужас, такого еще не было
автор Спасатель Малибу 11 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
вообще ужас, такого еще не было
может у людей денег нет?
Печенюшка 11 апреля 2013
все отлично!
автор Спасатель Малибу 11 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
все отлично!
что продаете?
Мастер Пис 11 апреля 2013
у меня пара продаж в неделю. копеечных и - тоже шкафы ломятся. проблема в том, что и цены скинуть некуда - все стоит по минимальной цене (распродажа в сша+пересылка в украину), даже без наценки.
Вот - две вещи, которые откладывали в конце марта - покупательницы странные - каждый день ’сегодня обящательно оплачу’ - и - молчание. Ну что мне - в гостевой гадости прописывать? напоминалок по 3-4 штуки уже написала, результат - нулевой. не люблю я этого. написала обоим о том, что бронь сняла. ну не понимаю я - е сли вещь нравится, ставишь бронь, к чему эта переписка? неужели ребенок в это время голым ходит?
ТихоЯ 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
у меня пара продаж в неделю. копеечных и - тоже шкафы ломятся. проблема в том, что и цены скинуть некуда - все стоит по минимальной цене (распродажа в сша+пересылка в украину), даже без наценки.
Вот - две вещи, которые откладывали в конце марта - покупательницы странные - каждый день ’сегодня обящательно оплачу’ - и - молчание. Ну что мне - в гостевой гадости прописывать? напоминалок по 3-4 штуки уже написала, результат - нулевой. не люблю я этого. написала обоим о том, что бронь сняла. ну не понимаю я - е сли вещь нравится, ставишь бронь, к чему эта переписка? неужели ребенок в это время голым ходит?
обуви у Вас нет?
сапог детских зимних например...
Непогодка 11 апреля 2013
да, тишина жуткая..... Даже депрессняк давит..
Непогодка 11 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
обуви у Вас нет?
сапог детских зимних например...
а зачем Вам сапоги?
Босоножка 11 апреля 2013
Отлично
Научительница 11 апреля 2013
У меня еще такого не было, глухо уже 2 месяца
БезникаЯ 11 апреля 2013
на стафе гулхо, а в реале гребут мох и болото. детские вещи
автор Спасатель Малибу 11 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Отлично
а что отлично? Вещи б/у или ведущие на праздник? Даже по отзывам не заметно что отлично.
Мастер Пис 11 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
обуви у Вас нет?
сапог детских зимних например...
нет, сапог нет.
Босоножка 11 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а что отлично? Вещи б/у или ведущие на праздник? Даже по отзывам не заметно что отлично.
На клумбе, на сландо, на моем сайте. А что с отзывами не так у меня?
Vanilla Sky 11 апреля 2013
в мене теж саме..на коумбі пішло 60 грн на гарячі оголошення ні одної продажі за тиждень(
ЭкстрасенсиХаЯ 11 апреля 2013
очень плохо с продажами, особенно в сравнении с прошлыми годами.
подруга закрывает магазин - с нового года 1 продажа в неделю - разорилась...
Непогодка 11 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а что отлично? Вещи б/у или ведущие на праздник? Даже по отзывам не заметно что отлично.
согласна - 2 продажи в месяц? отлично. У меня и того больше, но похвастаться нечем!
Волшебная палочка 11 апреля 2013
глухо
Талюся 11 апреля 2013
з кожним днем буде краще
Мастер Пис 11 апреля 2013
Ответ дляТалюся
з кожним днем буде краще
А Вы, батенька, оптимист!
Босоножка 11 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
согласна - 2 продажи в месяц? отлично. У меня и того больше, но похвастаться нечем!
а Вы не предполагаете вариант того, что сделки за последние дни еще не оценены?
Первоклашка Я 11 апреля 2013
Вот вы говорите с продажами плохо, а я купить здесь ничего не могу - обувь на девочку в 36 размере ессо кто может предложить? Новую! нашла 2 пары - но это же не выбор!
Непогодка 11 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
а Вы не предполагаете вариант того, что сделки за последние дни еще не оценены?
предполагаю, почему нет,
у меня если отлично - то продаж 5 в день, так было всегда, а сейчас ситуация похожа на Вашу, но назвать отличным не могу. Удачных Вам продаж, ни в коем случае не хочу ругаться..
Кидстаффовна 17 апреля 2013
У людей нет денег, как то массово, у всех хуже с финансами чем в прошлом году(((((