26 апреля в 12:26

Он обиделся, а я опустошена. Чувствую, что в тупике

Суть вопроса - отношения давние, сложные, сейчас на расстоянии с непонятными перспективами в целом.
Недавно ездили к нему в гости - я и 2 моих детей. Сложно, конечно, было, но он в целом отлично себя проявил. Расходы - большую часть я, потому что у меня с работой норм, у него полная засада...
Уехала сюда, в Украину, он считает, что уровень моей зп адекватен рискам - не понимает моих периодических нервных срывов из-за обстрелов. В целом я мозгом понимаю, что он прав. ЗА границей я никто, беженец. Переехать к нему в страну очень плохой вариант, он меня не работающую с ребенком (второй со мной уже не живет, взрослый) объективно не потянет.
Ну и вообще все наши отношения- его постоянная позиция - у меня все хорошо (несмотря на то, что я ВПО), только у него вечно разнообразные проблемы((( При этом объективно уровень наших активов не сравним.

Сейчас он делает из себя героя- типа, я неблагодарная, он так хорошо ко мне и к моим детям относится, а я не превозношу его как обычно делала - вчера послал меня по телефону и бросил трубку.
Нетипичное для него поведение, обычно я психую, он первый звонит и идет на примерение. Сейчас понимаю, что такого не будет.

Но и я себя виноватой не чувствую. Тупик какой-то
5 1
AmazingLady 26 апреля в 12:27
Да живите вы одна со своими детьми, чего вы лезете в бесперспективные отношения
14 4
Фрикаделька 26 апреля в 12:28
Зачем вам эта хрень, под названием ’ваши отношения’? Шоб було?
8 4
Этожзвяздаяегообожаю 26 апреля в 12:28
другого найти не пробовали?Этому по фиг на вас
Кидаю курити 26 апреля в 12:28
А чувства есть? Или уже лишь бы було?
Мрію про пончик 26 апреля в 12:30
Оно вам надо? Ещё и послал? Так идите налегке.
Только видимость отношений.
Стервочка 26 апреля в 12:31
ну зачем он вам?
проблем мало?
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:31
Ответ дляAmazingLady
Да живите вы одна со своими детьми, чего вы лезете в бесперспективные отношения
он все время меня не отпускал, очень красиво все описывал.
Жили вместе тут - тоже очень комфортный быт.
Секс хороший был.
Теперь все меняется
4 3
AmazingLady 26 апреля в 12:32
Ответ дляКалинові вуста
он все время меня не отпускал, очень красиво все описывал.
Жили вместе тут - тоже очень комфортный быт.
Секс хороший был.
Теперь все меняется
Как он вас не отпускал пребывая в другой стране

Привязал?
Завжди з рушником 26 апреля в 12:33
Ответ дляКалинові вуста
он все время меня не отпускал, очень красиво все описывал.
Жили вместе тут - тоже очень комфортный быт.
Секс хороший был.
Теперь все меняется
Ситуация изменилась, а вы ещё прошлым живёте.
Завтра не пью 26 апреля в 12:34
Ооо я таких кадров встречала. Мне в лицо говорили что у меня легкая жизнь, как мне повезло что у меня хорошая работа и я знаю язык (мать- одиночка в чужой стране). А вот они бедные-несчастные, кто работает тяжело, у кого сложные последние пару лет в жизни из-за стресса (да-да расскажи мне о сложных годах и стрессе…).
Просто таких надо обходить 10 дорогой.
Вашего кадра туда же… у него или мозгов нет или эмпатии
6 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 26 апреля в 12:34
вас влечет к такому физически?
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:36
Ответ дляAmazingLady
Как он вас не отпускал пребывая в другой стране

Привязал?
он жил в Украине долго
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вас влечет к такому физически?
скажу так, то ,что он делает в постели - очень долго затмевало мой мозг
можно почти на все глаза закрыть
5 2 2
Столічна штучка 26 апреля в 12:39
обесценивает вас. потянуть не может. шопопало, а не отношения. нахрена оно вам треба?
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:40
А сейчас он меня обвиняет, что в тяжелый для него преиод жизни, я его бросаю...и таки да, я чувствую вину. Но за что?
Ноунэйм 26 апреля в 12:40
Ответ дляКалинові вуста
скажу так, то ,что он делает в постели - очень долго затмевало мой мозг
можно почти на все глаза закрыть
и все ? тоесть ради єтого стоит все терпеть?
2 1
Планшетница 26 апреля в 12:41
Ответ дляНоунэйм
и все ? тоесть ради єтого стоит все терпеть?
Еще и детей в это все тягать
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:45
Ответ дляНоунэйм
и все ? тоесть ради єтого стоит все терпеть?
не только
мы жили год вместе, он фактически помогал мне ребенка воспитвать. Оставался с ним, когда я уезжала в командировки.
1 1
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:45
Ответ дляПланшетница
Еще и детей в это все тягать
Он выполнял обязанности отца, если что фактически.
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:46
Но сейчас он и этим меня попрекает)
А_я_ЛОЖУ! 26 апреля в 12:47
Ответ дляКалинові вуста
он все время меня не отпускал, очень красиво все описывал.
Жили вместе тут - тоже очень комфортный быт.
Секс хороший был.
Теперь все меняется
Был, был, был... Все, отцепляйте прицеп.
4 1
Птица Говоруша 26 апреля в 12:47
...беги, ЛОЛА, беги...
Процитую себе кохану :) -жінці чоловік потрібен, щоб вирішувати її проблеми, а не створювати нові...або не дай Бог, перекидати свої на неї!
А_я_ЛОЖУ! 26 апреля в 12:49
Ответ дляКалинові вуста
А сейчас он меня обвиняет, что в тяжелый для него преиод жизни, я его бросаю...и таки да, я чувствую вину. Но за что?
Ахахаха))) молодец мужичок!))
Несу пургу 26 апреля в 12:49
так, а как ві ему помочь можете, в его тяжелій период? он озвучил?
Міні-бікіні 26 апреля в 12:51
Т.е. вы жили в Украине вместе как семья - вас все устраивало?
Теперь он за границей и вам он не нужен?
Завтра не пью 26 апреля в 12:53
Ответ дляКалинові вуста
А сейчас он меня обвиняет, что в тяжелый для него преиод жизни, я его бросаю...и таки да, я чувствую вину. Но за что?
Для меня мужик тянущий энергию и жалующийся становится антисексуальным. Я уже одному такому помогала-помогала пока не поняла что это игра в одни ворота, я вечно дающая энергию, он принимающий. Развелась и выдохнула.
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:55
Ответ дляМіні-бікіні
Т.е. вы жили в Украине вместе как семья - вас все устраивало?
Теперь он за границей и вам он не нужен?
у него закончился контракт здесь. Новый он не нашел. Пришлось вернуться домой. Работает там сейчас почти на минималке. Ищет новый контракт - но сейчас рынок труда изменился(
Я устала от ситуации, честно.
Какой-то тупик, из которого я выхода не вижу
Міні-бікіні 26 апреля в 12:55
Ответ дляКалинові вуста
у него закончился контракт здесь. Новый он не нашел. Пришлось вернуться домой. Работает там сейчас почти на минималке. Ищет новый контракт - но сейчас рынок труда изменился(
Я устала от ситуации, честно.
Какой-то тупик, из которого я выхода не вижу
Т.е. пока все было хорошо - вам все подходило.
А сейчас он вам обуза?
1 1
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:56
Ответ дляНесу пургу
так, а как ві ему помочь можете, в его тяжелій период? он озвучил?
Моральная поддержка.
Быть на связи, подбадривать. Верить в лучшое светлое будущее. Когда-нибудь
1 1
Міні-бікіні 26 апреля в 12:57
Ответ дляКалинові вуста
Моральная поддержка.
Быть на связи, подбадривать. Верить в лучшое светлое будущее. Когда-нибудь
Вполне логичные желания