11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Наталия Попович 11 апреля 2013
Теперь можно будет совершать покупки с удовольствием и тратить минимум времени
magika28 11 апреля 2013
Dolce Vita 11 апреля 2013
Все выходим на субботник
victory_photo 11 апреля 2013
Наконец-то! Теперь не будет 50 одинаковых объявлений
Mrs.Bubo4ka 11 апреля 2013
Спасибо.
dashunskaya18 11 апреля 2013
Долгожданная генеральная уборка!!! Спасибо, Admin,
мама 2 лапушек 11 апреля 2013
гут, завтра начну проверять свои объявки.
Crazy_Squirrel 11 апреля 2013
аякже-от прямо всі зібрались і разом пішли на суботник.
не смішіть.
люди в яких повний бардак-навряд чи щось змінять.
адже щоб не прибирати достатньо просто не смітити.
kontamination 11 апреля 2013
ну теперь не нужно будет неделями искать что-то) Спасибо!!!!! Всем продавцам натхнення
Ksyndik 11 апреля 2013
Ура Спасибо
Baffi 11 апреля 2013
А еще то что отмечено как новое, а на самом деле одето один раз
Crazy_Squirrel 11 апреля 2013
Ответ дляdashunskaya18
Долгожданная генеральная уборка!!! Спасибо, Admin,
перепрошую,невже для того,щоб навести лад в оголошеннях необхідно адмінам затівати ген.прибирання?а самим не хочеться щоб все було чітко і конкретно в оголошеннях?...
liliyaya 11 апреля 2013
мама 2 лапушек 11 апреля 2013
народ где есть все правила размещения объявления? а то я пока найду- точно получу 1 пред.
dashunskaya18 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
перепрошую,невже для того,щоб навести лад в оголошеннях необхідно адмінам затівати ген.прибирання?а самим не хочеться щоб все було чітко і конкретно в оголошеннях?...
Мне очень этого хочется, но продавцы прислушаются только к Админам, надеюсь на это!
Vicusyan 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
аякже-от прямо всі зібрались і разом пішли на суботник.
не смішіть.
люди в яких повний бардак-навряд чи щось змінять.
адже щоб не прибирати достатньо просто не смітити.
Ничего страшного, все не сразу учатся, некоторым без Бана никак не понять, что порядок на сайте нужен покупателю так же как и продавцу.
Baffi 11 апреля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
народ где есть все правила размещения объявления? а то я пока найду- точно получу 1 пред.
dashunskaya18 11 апреля 2013
Тема побьет все вершины по Благодарочке!
мама 2 лапушек 11 апреля 2013
спасибо , вам - сегодня у меня еще уроки с малой и бассейн ,а завтра с утра буду читать правила.
takaya.78 11 апреля 2013
mazira 11 апреля 2013
Ура
За работу
AnichkaKravchuk 11 апреля 2013
замечательно!
kat4 11 апреля 2013
наконец-то все заработает красиво!
SunJ 11 апреля 2013
ой наконец-то. Спасибо! а то вводишь фильтр, а там по фильтру 50 страниц а реально то что должно было б отфильтроваться 2 темы.
Таша 1111 11 апреля 2013
Ок.
Спасибо)
Gold_karamel 11 апреля 2013
Спасибо Админам!!! Начнем уборку!!!
Alika_a 11 апреля 2013
naitli 11 апреля 2013
неужели? надеюсь, это будет эффективной мерой. еще бы убрать объявления, которые по 2 года висят, а продавцов и след простыл
Kasonya. 11 апреля 2013
спасибо большое!!! и за нормальный раздел Канцтовары!!!! Единственный сайт который адекватно и быстро реагирует не только за замечания, но и на пожелания!!! Желаю успехов администрации и пользователям!!!!
anyta_555 11 апреля 2013
Какая прекрасная новость!!! Спасибо Вам огромное)