11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
показать весь текст
Лиленок 11 апреля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
спасибо , вам - сегодня у меня еще уроки с малой и бассейн ,а завтра с утра буду читать правила.
мама 2 лапушек
Дата регистрации: 08 ноября 2010
м-да...
Nikolett 11 апреля 2013
Надо было сразу так, и повторов не будет и порядок,хотя продавец сам в интересе, чтобы было все понятно,доступно.
NUSHECHK@ 11 апреля 2013
ок
MarinaKerch 11 апреля 2013
поддерживаю!
COG0908 11 апреля 2013
Богдана2012 11 апреля 2013
Цитата - отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);

Я не понимаю а что цвета, размеры это не относится к характеристике. Тогда напишите пожалуйтса что подразумевается под РЕАЛЬНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ

Sjuzy 11 апреля 2013
Спасибо, еще раз убедилась что наша администрация самая лучшая!!!!
Mama_S 11 апреля 2013
Благодарю! :)
мир кроссовок 11 апреля 2013
нужели наведут порядок!!ато реально захламили сайт
МамаТрёхА 11 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Наконец-то! Теперь не будет 50 одинаковых объявлений
это было бы супер, только не заметила что будут наказывать за клонирование обьяв ((((
inneska-85 11 апреля 2013
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
автор Admin 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
перепрошую,невже для того,щоб навести лад в оголошеннях необхідно адмінам затівати ген.прибирання?а самим не хочеться щоб все було чітко і конкретно в оголошеннях?...
Понимаете, есть процент ’очень умных’. Потом на них смотрят нормальные и думают, а что я хуже? И пошла волна. Когда пользователей было меньше, это как-то затиралось и можно было найти что-то очень быстро. Сейчас пользователей много, мусора ЕЩЕ БОЛЬШЕ и вот вам причины подения продаж и тп.
Настал тот момент, когда ПРОДАВЦЫ нарушители не нужны, так как нормальных достойных в разы больше. Нам нужно убрать эту муть из нашей доски, чтобы поиск БЕЛЫХ КРОССОВОК АДИДАС 42 размера показывал максимально то что нужно, а не черные 45 размера фирмы ХУНЬБИНЬТУНЬ
Sjuzy 11 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
Цитата - отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);

Я не понимаю а что цвета, размеры это не относится к характеристике. Тогда напишите пожалуйтса что подразумевается под РЕАЛЬНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ

есть умники которые продают комбез неизвестной тм, но ставят галочки и возле рейсы, Ленине , обермеер и тд.
_able_ 11 апреля 2013
Спасибо большое за ваш труд! Я согласна сов семи, что это поможет нам всем)))
Вопрос по такому тезису:

’- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);’

А разве цвет, размер и ТМ это не основные характеристики?
или я туплю?
Sjuzy 11 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Понимаете, есть процент ’очень умных’. Потом на них смотрят нормальные и думают, а что я хуже? И пошла волна. Когда пользователей было меньше, это как-то затиралось и можно было найти что-то очень быстро. Сейчас пользователей много, мусора ЕЩЕ БОЛЬШЕ и вот вам причины подения продаж и тп.
Настал тот момент, когда ПРОДАВЦЫ нарушители не нужны, так как нормальных достойных в разы больше. Нам нужно убрать эту муть из нашей доски, чтобы поиск БЕЛЫХ КРОССОВОК АДИДАС 42 размера показывал максимально то что нужно, а не черные 45 размера фирмы ХУНЬБИНЬТУНЬ
а почему нет целующего смайлика? Ураааааааа!!!!!!!
popo_viki 11 апреля 2013
понятно, спасибо
margosha_2077 11 апреля 2013
Наконец-то! Может после ’генеральной уборки’ при наборе ключевых слов типа ’куртка детская’ не будут ’вываливаться’ товары всех видов, включая нижнее белье для взрослой категории))))
автор Admin 11 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
Цитата - отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);

Я не понимаю а что цвета, размеры это не относится к характеристике. Тогда напишите пожалуйтса что подразумевается под РЕАЛЬНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ

Реальная характеристика- это РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ, РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР, РЕАЛЬНАЯ ТМ и тп.
Сейчас куча народа отмечает ВСЕ имеющиеся, дабы привлечь внимание к объявке.
lanyshka 11 апреля 2013
Как эти нововведения повлияют на поисковую систему в объявлениях на сайте?
Наталия Попович 11 апреля 2013
Ответ для_able_
Спасибо большое за ваш труд! Я согласна сов семи, что это поможет нам всем)))
Вопрос по такому тезису:

’- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);’

А разве цвет, размер и ТМ это не основные характеристики?
или я туплю?
Админ имел ввиду ВСЕ ПОДРЯД ЦВЕТА, ТОРГОВЫЕ МАРКИ КАКИЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ, РАЗМЕРЫ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА.
seniorina 11 апреля 2013
Здравствуйте, тогда у меня просьба, я продаю обувь Blumarine. и когда я выбираю
детская одежда и обувь => обувь 22-30 размера
мне высвечиваются торговые марки, но марки Blumarine там нет в списке. Не могли бы вы ее добавить. Спасибо!
Strekoza!!! 11 апреля 2013
Уважаемый Admin, хочу попросить Вас в Рубрике детской одежды рассмотреть возможность выделить подпункт Школьная форма
miv 11 апреля 2013
’- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);’

Реальные характеристики товара. Т.е. цвет,размер, ТМ, материал, страна-производитель. Я новичок тут и мне непонятно, а как есть сейчас?
tan9186 11 апреля 2013
А можно в названии объявления, писать что в наличии?
Натаli 11 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
перепрошую,невже для того,щоб навести лад в оголошеннях необхідно адмінам затівати ген.прибирання?а самим не хочеться щоб все було чітко і конкретно в оголошеннях?...
Нет) Большинству хочется, что бы его товар был вездееее.. И не важно даже соответствует ли товар разделу, главное что бы объявлений побольше, побольше, побольше разместить!
skoda 11 апреля 2013
Отлично!Все теперь по честному,сегодня ночну убирать и у себя
Natali_2121 11 апреля 2013
а если в объявлении размещено несколько вариантов одежды?? как тогда быть? ведь есть ограничения в количестве добавляемых объявлений!
maxiolia 11 апреля 2013
Ура!!!

как уже надоело искать например экко и пересматривать кучу шалунишек, демаров и прочего всего.
neoba 11 апреля 2013
Ответ дляБогдана2012
Цитата - отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);

Я не понимаю а что цвета, размеры это не относится к характеристике. Тогда напишите пожалуйтса что подразумевается под РЕАЛЬНОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ

Вот Вам пример. Искала я зеленый сарафан. Открылись все цвета радуги, и синий, и красный и другие цвета. Т.е. продавцы указывают в объявлении ВСЕ цвета, а не только зеленый.
Viktoria_fire 11 апреля 2013
Все ясно, чистка необходима ). Но и внести некоторые изменения для облегчения поиска тоже не помешает, например при выборе верхней одежды для детей нет деления на деми и зиму