Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
serjack• 25 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Реальная характеристика- это РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ, РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР, РЕАЛЬНАЯ ТМ и тп.
Сейчас куча народа отмечает ВСЕ имеющиеся, дабы привлечь внимание к объявке.
То есть, если у продавца товар в 5-и цветах и 5-и размерах (и не в единственном экземпляре), ему нужно выставлять 25 объявлений вместо одного, где можно выбрать желаемые цвет и размер?
Не приведет ли это к большему, с позволения сказать, ’захламлению’?
МУШKA• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Перенесла
Спасибочки :0)
И можно еще вопросик, если мои работы есть и в наличии и под заказ, можно же и в ханд мейд, и в наличие и для девочек идля женщин? Это не будет нарушением?
_nataly_• 25 апреля 2013
Ответ дляMillka
Уважаемая администрация! считается ли нарушетием,если продавец не указывает свой город? мне реально уже надоело,как выбираю что-то там блин,в разделе откуда написано что-то левое,я из-за этого реально теряю время,пока спрошу откуда,пока ответят и.т.д,вот мен срочно надо кое-что купить на подарок,нет времени ждать,и у продавца не стоит город,это очень напрягает...(((
. Это правда! Полностью поддерживаю предложение! Город нужно указывать!
Kabizyaka• 25 апреля 2013
Ответ дляkulikova_oksana
Пожалуйста, перенесите эти объявления:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1314194.html
в категорию: KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1328850.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4030105.html
в категорию: KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для детей
Перенесено. Ненужные объявления отключайте. На одну ТМ допускается не более одной темы СП. Дубликаты блокируются.
-ARDI-• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Спасибо!
У меня объявления об изготовлении детских столиков под заказ. Разные модели, на разный возраст.
На все модели разрешено только одно объявление?
Rubel• 25 апреля 2013
Прекрасное решение,особенно для покупателей. Очень часто сталкиваешься с проблемой наличия предлагаемого товара и с реальной ценой,что то же не мало важно. Все мы здесь хотим не просто что-то купить ,но и экономно потратить свои средства. Спасибо всем продавцам,которые удосужатся поменять свои объявления в соответствии с требованиями сайта. Мы в свою очередь тоже подредактируем текст своих объявлений. Спасибо;)
ASMG• 25 апреля 2013
Перенесите, пожалуйста, объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3440779.html Детская одежда и обувь_Одежда от 10 до 13 лет(135-160 см)_ Костюмы, комплекты.
Спасибо!
olion• 25 апреля 2013
Скажите,пожалуйста,а если все объявления вроде в соответствующих разделах,но в некоторых не выделены третьи категории (из-за наличия продаж,уже нельзя исправить,хоть и пробовала),это нарушение? Просто читала на форуме,что самое главное- первая и вторая категории.
lapo4ka_• 25 апреля 2013
перенесите пожалуйста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4910226.html

в раздел KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см) > Комбинезоны зимние, куртки,
Carol• 25 апреля 2013
Ответ дляserjack
Это значит, что можно и в одном объявлении указать эти 5 цветов и размеров, но указать именно те цвета, которые в наличии или доступны к заказу, а не 10, названия которых просто понравились продавцу. И указать именно те размеры, которые есть в наличии или доступны к заказу, а не все, которые существуют в фильтре.
olion• 25 апреля 2013
Просто читала ответ Админа от 29 августа 2013 г. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ,что ’цитирую: Для тех кому неудобно указывать доп. характеристики и третью категорию, они могут вносить объявления как и прежде без этих нововведений. ’
Varrya• 25 апреля 2013
Помогите, пожалуйста, с правильным выбором категории!
объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2072507.html

У нас для беременных - только раздел с одеждой?
это вроде как и не одежда ... но других разделов для беременных не нашла (((
а в любой другой раздел - беременная просто не зайдёт и не найдёт (

Очень прошу помощи, т.к. сама - сомневаюсь,
а потом - наказаний не хочу ))
inaka• 25 апреля 2013
А может уже нужно удалить вот етот аккунт

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86648.html ?
simpotyazhka• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Вам необходимо разбить на объявления от 2 до 12 лет в соответствующие категории. Дубликат будет, если Вы разместите в одной возрастной категории несколько одинаковых объявлений.
спасибо)
tani-art• 25 апреля 2013
Подскажите пожалуйста, можно ли в одном объявлении разместить панамки и кепки?
Спасибо!
Health Beauty• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
подскажите,пожалуйста,если есть объявление по сбору сп со многих сайтов косметики,можно давать объявления на отдельные марки,(тоже сп по ним),которые представлены на сайтах,по этим маркам много товара и в наличии также. как быть?
Health Beauty• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Перенесла.
Опять же, если товар под заказ - это под заказ. Если товар в наличии - это здесь и сейчас.
спасибо большое Вам!
но вот один и тот же товар постоянно закупается для продажи, если не успевает доехать,когда закончилась пред.закупка-удалять объявление? или можно указать,что товар есть в наличии и в пути?как быть?
большое спасибо за ответы!
Irina_Gnot• 25 апреля 2013
Здравствуйте. Это объявление по всем правилам https://www.kidstaff.com.ua/tema-5521249.html ? Спасибо
Carol• 25 апреля 2013
Ответ дляIrina_Gnot
В объявлении в этом разделе должны быть указаны:

- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки
И у Вас почему-то отмечен сезон зима, а каталоги только на весну/осень и лето.
И ещё у Вас точно такое же объявление по СП в разделе с наличием.
SILVER-SILVER• 25 апреля 2013
Здравствуйте!
Пожалуйста,перенесите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3470707.html
в
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
tani-art• 25 апреля 2013
Ответ дляCarol

- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия и сроки доставки
Спасибо!
tanel• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Перенесла, но в некоторых категориях Вам необходимо выбрать только одно основное объявление по данной ТМ, а все остальное удалить.
спасибо огромное,буду корректировать.
tanel• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Спасибо Вам большое!
tanel• 25 апреля 2013
пожалуйста перенесите это объявление в одежду для детей,а то по ошибке,оно в обуви для детей.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1681539.html
Заранее спасибо.
tanel• 25 апреля 2013
Можно еще вопрос,я занимаюсь торговой маркой Wojcik.Я Вас верно поняла,у меня должно быть лишь одно объявление по этой марке?Или для каждого возраста и для мальчиков и девочек отдельно можно несколько объявлений?
Carol• 25 апреля 2013
Ответ дляtani-art
Спасибо!
Можно, если Вы не будете при создании объявления указывать третью категорию.
Carol• 25 апреля 2013
Ответ дляtanel
Если вещи у Вас в наличии, то можно и даже нужно на разный товар одной и той же ТМ создавать разные объявления согласно пола и возрастных категорий, установленных на сайте. Если собираете СП по этой ТМ, то одно объявление в разделе СП на эту ТМ.
здоровяк• 25 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Понимаете, есть процент ’очень умных’. Потом на них смотрят нормальные и думают, а что я хуже? И пошла волна. Когда пользователей было меньше, это как-то затиралось и можно было найти что-то очень быстро. Сейчас пользователей много, мусора ЕЩЕ БОЛЬШЕ и вот вам причины подения продаж и тп.
Настал тот момент, когда ПРОДАВЦЫ нарушители не нужны, так как нормальных достойных в разы больше. Нам нужно убрать эту муть из нашей доски, чтобы поиск БЕЛЫХ КРОССОВОК АДИДАС 42 размера показывал максимально то что нужно, а не черные 45 размера фирмы ХУНЬБИНЬТУНЬ
Совершено согласна !
kerchanka_p• 25 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Я оставляю это объявление в этой категории, так как она полностью соответствует.
спасибо
мне просто пришла жалобу, что не в той категории!!!!
боюсь поставить галочку мол ложная жалоба, чтоб не не заблокировали вовсе, раз не исправила я....

так что мне с жалобой делать? просто откклонить... что если там усмотрят таки ошибку что вообще в таком случае делают с объявлением - блокируют или еще раз предупреждают уже админы?
Tanya1972• 25 апреля 2013
Здравствуйте,
еще очень хотелось бы, классификацию вещи в наличии - пролеты, и совместные заказы. А то ищешь тухлю определенного размера, а перелопачиваешь кучу объяв где предлагают все подряд((((
Спасибо.