Томатико• 26 июля 2015
Кто-то уже получил чилдрен с прямой доставкой в Украину?Поделитесь впечатлениями
За сколько приехала посылка, кто доставлял? Как оплата проходит?
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
о чем Вы вообще пишете,какие 8 кг,какая доставка 980 грн
если не знаете,так не комментируйте, и не вводите людей в заблуждение
А может это с человека столько за доставку уже взяли ?
Там же если не наберешь на 85 дол, то суммы за доставку выскакивают просто космические
( это если прямую выбирать)
Аноним Первый• 26 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
( это если прямую выбирать)
ну вот чтоб была бесплатная доставка,то нужно взять на 85 $
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Почитав тут темы, то видно, что очень часто кто-то что-то не дочитает, или от влечется и невовремя нажмет кнопку, т.к недостаточно знает язык, или что-то мешало и вуаля :) дополнительные затраты! И темы с содержанием как невыгодно делать заказы с ни.сайтов ;)
Ответ дляТоматико
а вы оплачивали в долларах? Я вижу там и гривны можно выбрать. Или через доллар надежней?
Оплачивать лучше с долларовой карты, можно и с гривневой, если хотите пощекотать себе нервы и гадать по какому курсу спишут на момент отгрузки , а это ж может и через дней 5-6 быть после заказа ;)
На-перекуре• 26 июля 2015
Посредники уже есть с бесплатной доставкой. Задайте в поиск - убедитесь.
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Но не бесплатными услугами ;)
Поэтому многие сейчас начнут стремиться попробовать сами, как с Некстом
Отполированный Артем• 26 июля 2015
купоны на скидку срабатывают?
у меня почему-то нельзя выбрать страну уже при оформлении заказа((
Страну нужно выбирать сразу. Вверху сайта есть влажок амриканский и надпись Ship to, нажимаете и выбираете Украину, а цены оставляете в долларах. Сумма покупки должна быть на 85 дол за вычетом всех скидок. Вещи из новой коллекции как правило так заказать нельзя, только клиранс. Я все не проверяла, но пробовала для зимней верхней одежды, пишет, что нет в международной базе. Скидки срабатывают, опять же не могу утверждать, что все и всегда. Я делала заказ, когда на клиранс был минус в корзине и потом еще купон -20%, все скидки учлись. Доставка полностью бесплатная. Главное, чтоб сумма заказа не превысила таможенный лимит в 150 евро. С момента заказа до получения прошло 10 дней.