Томатико• 26 июля 2015
Кто-то уже получил чилдрен с прямой доставкой в Украину?Поделитесь впечатлениями
За сколько приехала посылка, кто доставлял? Как оплата проходит?
к.Буланова• 26 июля 2015
Ответ дляtsibinanna
Я что-то пропустила... они как некст работают?
похоже что да, только что зашла, шип в Украину есть и цену в UAH показывает

Гигиенишвили• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Через DHL express. Заказ от 19.07. Отправка была 24.07. Доставка ожидается: 31.07
а сколько доставка получилась?
Радость моя• 26 июля 2015
Девочки, ну а смысл? надо собрать минимум 8кг веса чтобы было выгодно хотя бы как авиа из америки. При 8 кг веса вы попадаете на таможню под 32%, потому как я не знаю как вы наберете до 4 тыс грн 8кг
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляРадость моя
о чем вы пишете? При большом заказе - доставка бесплатная. Такая инфа на сайте. Вот и создала тему. Хочу знать, кто уже получил.
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
у меня календарь показывает, что в июле 30 дней, а не 31
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Заказ на $114, доставка бесплатно
а вы оплачивали в долларах? Я вижу там и гривны можно выбрать. Или через доллар надежней?
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляpaskovsk
а можно ссылку на сайт украинский.спасибо.
ссылка та же, выбирайте вверху, там, где американский флажок, шип ту Украина
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Estimated Delivery:
Friday, July 31, 2015
By End of Day
да, точно 31 )))
Что-то я завтыкала
Томатико
• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Оплата была через американскую карту (досталась от бывшего мужа).
у меня американской нету.
Есть именная гривневая. Такую принимают?
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Оплата была через Visa. Billing и Shipping address у меня разные. Фамилия плательщика и фамилия получателя тоже разные. Посылку выслали.
А после заказа сколько было писем с подтверждением?
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Волшебная тема ;) только задала вопрос, т.к только 1 письмо получила, что они приняли заказ , а следующего все нет, как сразу пришло и второе письмо, что запроцессили ;)
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
Your The Childrens Place order has been received
Your The Childrens Place order confirmation
Your The Childrens Place shipment confirmation
Вот теперь жду 3-е;)
А через сколько приблизительно оно было после 2-го?
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляkvlilya
19.07
20.07
24.07
Значит, надо еще подождать ;)
Мне только странно, почему они в инвойсе размеры и цвета не пишут
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляpaskovsk
на какую сумму нужно купить, чтобы доставка бесплатная была
85 дол
Аноним Первый• 26 июля 2015
Ответ дляТоматико
у Вас не правильный календарь,в июле 31 день
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Точно ;) в июле всегда 31 день - проверьте по косточкам на кулаке ;)
Аноним Первый• 26 июля 2015
Ответ дляРадость моя
о чем Вы вообще пишете,какие 8 кг,какая доставка 980 грн
если не знаете,так не комментируйте, и не вводите людей в заблуждение