Пленница SexShop-а!• 26 июля 2015
Серый кардиган Джордж за 1 фунт на 6-7 лет.
Есть у кого в наличии сейчас?хочу купить за 1 фунт+1фунт шип оплачу!Очень нужно подарить крестнице!
жар-птица Нюра• 26 июля 2015
автор, а что в нем красивого?
сейчас в Антошке распродажа летней коллекции, я малой улетные регланы (с бантиками, камушками - отлчное кач.) в школу взяла в пределах 80 грн.
Лунтик-паунтик• 26 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Можна понаглеть.Куплю брючка Гап,что по центу были+1у.е+вес
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
еще вес оплачу!
Какой смысл кому то продавать Вам кардиган за 1ф??? Ведь тот, кто его УЖЕ привез, купил его на продажу. Вы как маленькая, ей Богу...
Если так надо для крестницы, КУПИТЕ из наличия, они есть в продавалке.