буреЛОМКА• вчера в 23:20

Орендар просить покращити умови

Як би ви реагували? Орендар просить покращення умов, які в сумі дорівнюють трьом місяцям оренди, і це як мінімум. Квартира з нормальним ремонтом, будинок старий, але центральний район, Київ.
успокойте_Меня• сегодня в 00:53
Ответ длябуреЛОМКА
Ну от я саме думаю, а чи треба дійсно з оцим всім возитись, чи краще шукати інших орендарів. Я взагалі не хочу виясняти причину того, чому він хоче заміну дверей. Я точно знаю, які там двері. Що мені дасть розуміння його бачення ситуації в цьому питанні? Мене більше цікавить сам момент : людина розуміє, що на даний момент знімає квартиру майже в центрі з хорошим ремонтом значно дешевше. Я б на його місці зайвий раз мовчала, щоб не тригернути і не спровокувати підвищення до ринку. А він з такими запросами, що капець
Буханите со мной и забейте 😂
Почистите бойлер только . А то менять дорого .

автор буреЛОМКА • сегодня в 00:54
Блін, тільки що згадала, в мене ріелтора знайома є. Вона навіть квартиру бачила, навряд чи памʼятає правда)). Спробую у неї ще ситуацію по оренді дізнатись
автор буреЛОМКА • сегодня в 00:55
Ответ дляуспокойте_Меня
Буханите со мной и забейте 😂
Дякую))). Пішла вино пити
Мамзелькіна• сегодня в 00:56
Ответ длябуреЛОМКА
Не горячитесь сразу, он всё-таки 3 года снимал и боялся видимо попросить что-то, а сейчас решился, все, что наболело попросил. Сейчас столько непорядочных квартирантов, что всё-таки потратьте пару часов и поговорите с ним, заодно проверьте состояние квартиры, а там уже решите что-то, может и попрощаетесь с ним
успокойте_Меня• сегодня в 00:56
Ответ длябуреЛОМКА
Дякую))). Пішла вино пити
🥂
успокойте_Меня• сегодня в 00:57
Ответ дляМамзелькіна
С дверью перебор
Очи бачили що брали
При заселении
автор буреЛОМКА • сегодня в 00:57
Ответ дляМамзелькіна
Теж варіант, краще переспати з цією думкою і не пороти гарячку
Амбасадор щастя• сегодня в 01:02
Не нравится - всего хорошего, пусть ищет то, что нравится. У меня в квартире нет кондиционера, но я и плачу за нее 5 тысяч! С кондиционером оплата повысится ежемесячно на тысячу точно, а кондиционером я бы пользовалась максимум 2 недели летом, в этом году я всего 3 дня включала вентилятор пока. А сегодня уже август. И то, я ухожу утром, прихожу вечером, по сути весь солнцепек я на работе под кондиционером). За двери вообще молчу, замок еще можно сменить попросить, но дверь!..
успокойте_Меня• сегодня в 01:05
Ответ дляАмбасадор щастя
Переносной кондиционер
С собой заберете ))
А замок сами смените . Это же три копейки

Вилами по воде• сегодня в 01:08
Ответ длябуреЛОМКА
Звичайно питала. Він каже, що вони йому ненадійними здаються. Але це логічно було б почути на першому місяці оренди, як на мене. Ну типу думав, що щось антивандальне дрроге, а виявився звичайний металевий варіант класу стандарт чи типу того. Але він просить через 3 роки оренди. Я навіть логіку не можу його зрозуміти
Это его соседи прокрадываются и травят?)))
Амбасадор щастя• сегодня в 01:08
Ответ дляуспокойте_Меня
Переносной кондиционер
С собой заберете ))
Не, у меня замок норм, меня устраивает, у меня тут еще и тамбур закрытый с 2мя дверьми, одна из которых железная и камера у соседей стоит над ней) А кондиционер думала, но по отзывам он ничем особо не лучше вентилятора еще и шумит больше. Мне пока норм. Толку, что у мамы моей дома 4 кондиционера, когда света не было в 24м году летом сутками и что есть, что нет, результат был одинаковый, сдыхали от жары и она, и я)
ДлинноНожка• сегодня в 01:09
Ответ длябуреЛОМКА
Він каже з матрасом, а не ліжком. Каже, що спина болить.
Пусть меняет за свой счет и дверь, и матрас
успокойте_Меня• сегодня в 01:09
Ответ дляВилами по воде
🤣🤣🤣👏👏👏👏
успокойте_Меня• сегодня в 01:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Точно
На экофлоу вентилятор еще поработает ))
Амбасадор щастя• сегодня в 01:10
Ответ дляуспокойте_Меня
Точно
На экофлоу вентилятор еще поработает ))
во во)) я купила аккумуляторный после того лета)
Вилами по воде• сегодня в 01:11
Ответ длябуреЛОМКА
Пусть зарядку делает по утрам.Иш ты
успокойте_Меня• сегодня в 01:11
Ответ дляАмбасадор щастя
А я все на олх посматривала ))
Там такой красивенький продавался ))
Муж вовремя остановил 😂
Амбасадор щастя• сегодня в 01:13
Ответ длябуреЛОМКА
Топпер пусть себе купит. Я когда вьехала матрас был чистый, не продавленный, ему 2 года было на тот момент, но он дешевый, пружинный, спина у меня болела. Я купила себе топпер какой хотела, жесткий, высокий. Вот 4й год пошел, все отлично)
успокойте_Меня• сегодня в 01:14
Ответ длябуреЛОМКА
Это же сколько он там бабла хранит , что дверью озаботился ? 🧐

успокойте_Меня• сегодня в 01:14
Ответ дляАмбасадор щастя
А что это ?
Амбасадор щастя• сегодня в 01:15
Ответ длябуреЛОМКА
Если он переживает, пусть воспользуется услугами охранных фирм. От вора нет затвора, скажите ему)
Амбасадор щастя• сегодня в 01:15
Ответ дляуспокойте_Меня
А что это ?
топпер что? матрас такой
успокойте_Меня• сегодня в 01:17
Ну понятно
Пачки денег хранит под матрасом . И они ему бока отдавили . Принцесса бляха на горошине .
И дверь ему не такая - богатства подматрасные его не уберегут

Автор , а черканите ка адресок 😁
автор буреЛОМКА • сегодня в 01:16
Ответ дляВилами по воде
?
успокойте_Меня• сегодня в 01:17
Ответ длябуреЛОМКА
?
А , вы тут редко бываете ?))
автор буреЛОМКА • сегодня в 01:18
Ответ дляуспокойте_Меня
А что это ?
Тонкий матрас, який в рол скрутити можна
Вилами по воде• сегодня в 01:18
Ответ длябуреЛОМКА
?
Это тут сумасшедшая пишет периодически...Поэтому провела параллель и спрашиваю -чем ему дверь не угодила уже,почему не надёжная стала вдруг
автор буреЛОМКА • сегодня в 01:20
Ответ дляуспокойте_Меня
А , вы тут редко бываете ?))
Через день десь заглядаю. Це рідко?
успокойте_Меня• сегодня в 01:21
Ответ длябуреЛОМКА
Через день десь заглядаю. Це рідко?
Тогда странно , почему не знаете ))
Вилами по воде• сегодня в 01:22
Ответ длябуреЛОМКА
Через день десь заглядаю. Це рідко?
Не ваш клиент?