#Пойду_кгадалке• сегодня в 00:03
Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если
Дома живу с парнем, не хочу, чтобы слышали все эти разговоры. Куда пойти? В заведение тоже люди. Какие варианты?
З родзинкою• сегодня в 00:16
А попросити свого хлопця раз на тиждень годину погуляти десь,чи не підслуховувати?)
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:17
Ответ дляЗ родзинкою
Теоретически можно было бы, но у меня какая то маниакальная тревожность, что он будет стоять под входной дверью, или жучки понаставляет. Я не шучу
Весела бджілка• сегодня в 00:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Можете к психиатру сходить тогда. Он в частном порядке вас примет, в комнате будете только вы и он.
Ноу коммент• сегодня в 00:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это получается плати и психологу, и за место
Ну вы ж хотите ,чтобы вас никто не слышал и не видел?! Гештальт закроете комфортно
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:18
Ответ дляВесела бджілка
Вы себе не представляете, сколько таких бывает ситуаций, мне рассказывали
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:19
Ответ дляНоу коммент
Надо думать
З родзинкою• сегодня в 00:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ясно,ну тоді тільки десь на природі у будній день де не має натовпу і шуму
Весела бджілка• сегодня в 00:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Таких параноидальных как вы? Да вы психиатра вряд ли удивите.
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:19
Ответ дляЗ родзинкою
И с утра наверно
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:19
Ответ дляВесела бджілка
Я бы на вас посмотрела на моем месте
Весела бджілка• сегодня в 00:20
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я бы на вас посмотрела на моем месте
У меня такого задвига нет. Вам неинтересно будет на меня смотреть.
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:20
Ответ дляВесела бджілка
Хорошо
З родзинкою• сегодня в 00:23
Ответ для#Пойду_кгадалке
И с утра наверно
Так,підібрати якісь не пікові години,хоча це важко і незручно,тим паче коли жара,чи дощ,тут не вгадаєш,ну і недалеко від вашого дому треба,бо оці походи туди назад вас ще більше введуть у стрес.Я колись їздила через пів Києва в центр до психотерапевта,в нього були завжди вільні години в час пік і я просто божеволіла в цих заторах
Хома з пастою• сегодня в 00:25
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что еще можно снять на час? Может офис, такое есть?
В платных коворкингах вроде есть такая услуга - снять офис на время. (Вам не нужно им говорить зачем вам. Работа и все). Может рядом с вами такой есть?
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:27
Ответ дляХома з пастою
Спасибо, поищу
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:27
Ответ дляЗ родзинкою
Да, понимаю
СільськаЛеді• сегодня в 00:33
Договориться с парнем, чтоб он на час вышел прогуляться и выпить кофе. Сказать прямо.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:54
он у вас вообще из дома не выходит? напеките пирожков, пусть маме отнесет.
Пасхальний тролік• сегодня в 00:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда вам очно к психиатру, я серьёзно
Пасхальний тролік• сегодня в 00:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Думаете у автора парень красная шапочка))
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:57
Ответ дляПасхальний тролік
🤣
#Пойду_кгадалке
• сегодня в 00:58
Ответ дляПасхальний тролік
Тогда вам очно к психиатру, я серьёзно
А я знаю, что это нормально, когда так думаешь. Не патология
Иванка Бур• сегодня в 00:59
Ответ для#Пойду_кгадалке
Після скандалу Тополі (Альоша) я тепер також така перелякана на всякі підстави.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:59
Ответ дляПасхальний тролік
та хоть зеленая. нах он такой вообще нужен, если автор с ним с ума сходит? жучки подозревает, подслушивание и прочую хрень.
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет, это ненормально в любом случае. Если это только ваши страхи и накручивания, то это ненормально. А если он реально на такое способен, то тоже ненормально и его такие действия и то, что вы , ожидая от него такое, все ещё с ним
Пасхальний тролік• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Совершенно согласна.
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну он подслушивать может, понимаете? Я спокойно себя не смогу чувствовать
неужели нельзя договориться с человеком, чтобы он на час ушел в кафе, магазиг, спортзал.?
Это такая малось.
Он для вас не может это сделать?
Это такая малось.
Он для вас не может это сделать?
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
это не к психологу, а как психиатру . паранойя называется.