Разведка Маша• 11 апреля 2013

Холостяка-3 победит

ИРИНА!!!!!!!!!!УРРРРАААА!!!!
YelizavetaS• 11 апреля 2013
Ой. девочки, тут недавно бросали ссылку на Давай поженимся с Искорневым. Он пришел в женихи к престарелой даме, очень богатой. Это был 2010 год, и там ему уже было 30. А сейчас - 28

olgak1984• 11 апреля 2013
Ответ дляРяженка
да это уже всем известно,у него вроде друг во Франции,вот они и засели передачи снимать во Франции,сначала съёмки,а потом наш жОних к дружку под крылышко едет на утеху...
))))Не знала вы мне глаза открыли)))
Ряженка• 11 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
ага,я тоже видела,возраст у него всё время меняется,в другой передаче,званый ужин,у него другой возраст был,от хирург-то шустряк
oksini80• 11 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Может и у него в шкафу что-то похожее на портрет Дориана Грея
olgak1984• 11 апреля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Давайте ссылку)))!!!
Мама фифти цента• 11 апреля 2013
А что Таня из Луганска только мне не нравится?
Ряженка• 11 апреля 2013
Ответ дляolgak1984
))))Не знала вы мне глаза открыли)))
ага,я сама прозреваю,это шоу вообще СТБ-шники облажались с таким женихом...

Ряженка• 11 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Танюха? так она уже вроде выбыла в прошлой передаче...
Аноним НаВсеГда• 11 апреля 2013
Ира умница и красавица!а дети от браков уже давно никого не пугают,я вам даже больше скажу-наоборот,девушка,которой 28 лет ,за плечами 1 брак и ребенок намного быстрее и удачней устраивает личную жизнь, в 27-28 лет второй раз выходит замуж,и имеет уже 2,а то и 3 детей,ну и нормального мужчину,и счастливо проживают себе,а те которые что 22 года ходили типа не приступные и самодостаточные,так и в 28 ,ходят не приступные,самодостаточные,но уже одиноки и никому не нужные...ех,правда жизни
если девушка симпотична,интересна,но розведена и с ребенком,то нормальный мужик скорее на нее обратит внимание,чем на ту,что без детей,еще немного глупа и молода)потому что у той уже опыт есть,она морально взрослая,знает что такое отвецтвенность и все такое...
так что Ира молодец
Ler_ok• 11 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
она вроде из Сумм была..
Яичница с беконом• 11 апреля 2013
http://showbiz.delfi.ua/news/movies/holostyak-3-uc...
Мама фифти цента• 11 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Простите,смотрела только пару раз,но Таня меня поразила...
oksini80• 11 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Что за Таня? Которая тоже с ребенком?
Ler_ok• 11 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Что за Таня? Которая тоже с ребенком?
ага, она самая! Танюха!та шо грамАтно гАварила)))
oksini80• 11 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
Ой, бедная мама этой Тани....Пока та пьет за детские деньги по ночным клубам, мамочка с ребеночком сидит...
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Что за Таня? Которая тоже с ребенком?
да
Танюха из Сум
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
БАБА - АгоНь
Ler_ok• 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
БАБА - АгоНь
я думаю, у неё проблем с мужчинами не будет, она своего найдет!Только на фоне образованных и грамотных барышень смотрелась она нелепо...
olgak1984• 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
БАБА - АгоНь
))))Можно я тебя буду Андрюхой называть)
наша Баба

ldemchuk• 11 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
так что Ира молодец
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
ну такую ей роль придумали
Звезда в шоке• 11 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Главное , чтоб Марина обломалась , а то достала уже эта малолетка, повернутая на бабле
ой точно))))) корова)
Звезда в шоке• 11 апреля 2013
Ответ дляРяженка
мне с Чмерковским самый интересный сезон показался,второй так себе,этот смех Френсиса,это нечто,ну а этот сезон,вообще отпад,жених-гей,это что-то...
прикольно)
Asenka• 11 апреля 2013
Я за Иру)))) Жаль в этот раз не получилось поехать на пост-шоу. На прошлом была)
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
Ответ дляAsenka
и что там слышно на пост-шоу?че они за кадром говорят
norton2004• 11 апреля 2013
а мне что-то на не сильно нравится, постоянный беспричинный смех(((((
а по просторам инета гуляет другая инфо, что победит Аня
Мама фифти цента• 11 апреля 2013
Ответ дляnaline
ну такую ей роль придумали
Так в том и дело что не придумали,она реально такая.
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
Ответ дляnorton2004
фу,бееее,нет
Анонимус Я• 11 апреля 2013
Ответ дляРяженка
нв то он и хирург. всю жизнь себе годков прибавлять-убавлять будет..
автор Разведка Маша • 11 апреля 2013
а ему вообще 50,а мама ему не мама,а жена,просто сделал себе пластику,теперь клинику пиарит и года себя то плюс,то минус