Добротная• 26 июля 2015

вопрос по контакту

девочки, кто разбирается, если отправленное сообщение, которое пользователь еще не прочел, удалить, он его не получит?
zoika1984• 26 июля 2015
получит
автор Добротная • 26 июля 2015
(((
автор Добротная • 26 июля 2015
точно?
nik-yuj• 26 июля 2015
точно
tolyu• 26 июля 2015
можна видалити, там зліва штуку таку наживаєте і видаляєте
Ангел-предохранитель• 26 июля 2015
Ответ дляtolyu

удаляется только у Вас, получатель все равно его получит. Не путайте
tolyu• 26 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

не думаю. бо яписала людині, потім видалила а потім перепитала, то вона счказала що не було, хоча тепер як ви сказали, то я і не впевненна
ZaRaZa• 26 июля 2015
получит 100%
Ангел-предохранитель• 26 июля 2015
Ответ дляtolyu

Такое бывает допустим, когда отправляете с моб телефона и прервалась связь с интернетом и оно не отправилось, сообщение висит в ожидании и возле него восклицательный знак. Вот тогда если Вы удалите пока интернет не восстановился, то да, тогда никто ничего не получит.)
tolyu• 26 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

жесть. я там таке писала
Ангел-предохранитель• 26 июля 2015
Ответ дляtolyu
жесть. я там таке писала

Ну не знаю) У меня бывает когда я сразу очень много сообщний пишу, они на пару сек остаются в ожидании, вот тогда и можно удалить. А так нет, Вы только чистите свою историю сообщений