Мотылек• 26 июля 2015
Где тема про Кипр в 1975 году
Только собралась поситать, а найти не могу
Барышня_Смольный• 26 июля 2015
Закрыла автор, разборки начались... так и думала что сейсас кто-то напишет
Заикальница• 26 июля 2015
Автор испугалась неудобных вопросов или другого видения. Дисскусий и оппонентов
Беззубовна• 26 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Автора начали бить и, может быть, даже ногами
Заикальница• 26 июля 2015
Потому что аналогия пошла крым- Кипр
Кипр с рая для туристов стал военной базой за забором и непризнанной территорией, уже 50 лет
Все чтут международное право и никаких поблажек
Чебуравлик• 26 июля 2015
жестко девочки говорили,но от горечи потерь....Я их понимаю,особенно о голодоморе ...
Ду да ду да ду• 26 июля 2015
Вы вообще знаете в каком состоянии пребывала Россия спустя 5-7-10 лет после развала союза?Украина вышла САМОЙ перспективной страной в 91 году.с такими ресурсами, которые дАны были Богом Украине, можно было жить покруче той же Германии.если бы не менталитет(((
а ведь это правда...тогда еще много было публикаций на эту тему.
сами все просрали,пардоньте...
Ход конём• 26 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
сами все просрали,пардоньте...
Лишь бы что-то написать? К чему этот пост?
Заикальница• 27 июля 2015
Ответ дляХод конём
л
То автор своё сюда принесла
Ду да ду да ду• 27 июля 2015
Ответ дляХод конём
это цитата из прошлой темы,похоже вы её не читали...
Ду да ду да ду• 27 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
л
То автор своё сюда принесла
я не автор,просто прекрасно помню это время
тогда еще действительно,все так и было,потом нас культурно попросили отдать ядерные боеголовки и усе...
дальше понеслось каждый следующий президент пытался превзойти предыдущего...
а россия еще тогда газа у себя не нашла
у нас был шанс тогда выскочить,но увы и ах...
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
Я была на Кипре несколько раз, и на юной греческой части, и на северной турецкой.На севере природа богаче, зато на юге вышла из пены Афродита...
Их столица Никосия поделена, прямо по центру города стоят пограничники.Но туристов все равно пускают.Да нормально там люди живут, никакого ужаса не заметила.
Ряженка• 27 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Это сейчас пускают, когда границу открыли. И киприоты греческой и турецкой части смогли туда-сюда ездить. А раньше нельзя было пересекать границу - ни местным, ни туристам. Правда, были такие, которые жили, например, на турецкой территории, а работали на греческой. Но у них специальное разрешение было
Настасья Пицун• 27 июля 2015
Тема была интересная. Пока не налетела стая неадеквашек со своим голодомором и прочими бреднями. Зря автор той темы вообще с такими общалась. Я таких игнорю. Уже давно поняла,что лучше со стулом разговаривать, чем с теми потомками великих протоукров. Аргументов и умных мыслей столько же, так хоть без грязи и ненависти.
Заикальница• 27 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
автор сама туда тему завела. своими постами
не надо было трогать- не получила бы по лбу
трус
Кисельная барышня• 27 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Они не утруждают себя поиском фактов, выдают пропагандистские клише, а то и вовсе придумывают на ходу. А когда не получается - переходят на оскорбления. Еще один отличительный прием - когда нечего сказать, они ставят много смайлов, чаще всего ржущих. Давно замечаю это за свидомыми, не только на Кидстафе.
Вот пример словоблудия:
’А Россия, кстати, голодоМОР признала, как оказывается! Как и 150 стран, а не 17!
Гуглите документы)’.
Какие документы? Ну хоть бы одну ссылочку. Какие 150 стран признали голодомор? Голод никто не отрицает, а факт именно голодомора (то есть намеренного умерщвления людей определенной национальности) не доказан. Голодомор как геноцид признало 17 стран из почти 200. Россия не признала. Но у упоротых какие-то свои документы, которые, конечно, нужно гуглить самостоятельно, ибо ссылок не было и не будет.